ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 7
 
#376 написал: Бобыляк Андрей (26 апреля 2010 18:38) Дэвид Туа и Монте Барретт проведут бой 26 июня в Бразилии
просто убьет этого Баррета
#375 написал: Бобыляк Андрей (26 апреля 2010 18:37) Адамек станет проблемой для нынешних чемпионов
только на Х.я ему надо метить,он его перерубит
#374 написал: Бобыляк Андрей (26 апреля 2010 17:22) Александр Емельяненко vs Эдди Бенгтссон
это был очень страшной силы удар,таких как Кличко он пачками этим ударом ложет,всех сразу с Валуевым
#373 написал: Бобыляк Андрей (25 апреля 2010 16:33) Крис Арреола проиграл Томашу Адамеку
посмотрел этот бой и не пойму: это у Арреолы такой слабый удар или у Адамека такая дубовая башка-держал он идеально
#372 написал: Бобыляк Андрей (25 апреля 2010 15:14) Крис Арреола проиграл Томашу Адамеку
если состоится этот бой то Владимиру поляка нужно давить с первых раундов,все время бомбить набирая очки и пробуя уложить,а то в поздних можна и у судей проиграть.
#371 написал: Бобыляк Андрей (24 апреля 2010 13:00) Крис Арреола: "Дэвид Хэй - трус!"
Ареолла прав на 100%
#370 написал: Бобыляк Андрей (23 апреля 2010 17:52) Еще одно мнение, или НЕ ПОПАСТЬ ПОД ГРУЗОВИК
Друзья! возможна ли трансляция этого боя?и на каком канале?
#369 написал: Бобыляк Андрей (23 апреля 2010 17:50) Виталий Кличко: «Спорт не имеет национальности, границ и барьеров»
с боем против Х.я наверное ничего не выйдет
#368 написал: Бобыляк Андрей (23 апреля 2010 17:44) Александр Емельяненко: «Уверен, мы с Федором побьем братьев Кличко»
по правилам бокса-за.бутся!
#367 написал: Бобыляк Андрей (23 апреля 2010 17:41) Крис Арреола и Томаш Адамек: Приготовьтесь к рубке!
Ареолла-конкретно духовитый воин!!!!
#366 написал: Бобыляк Андрей (23 апреля 2010 17:36) Кличко считает, что Сосновский популярнее Солиса
Димитренко место в буфете
#365 написал: Бобыляк Андрей (22 апреля 2010 13:57) Дэвид Хэй не рассматривает всерьёз слова Бригса
ждут пенсии обоих Кличко.
#364 написал: Бобыляк Андрей (22 апреля 2010 13:55) Когда российские супертяжи сбросят с пьедестала братьев Кличко
класно написано про Паветкина,прям таки ТЕРМИНАТОР
#363 написал: Бобыляк Андрей (20 апреля 2010 11:21) Владимир Кличко готов встретиться с победителем боя Адамек-Арреола
было б неплохо с Ареолой встретиться
#362 написал: Бобыляк Андрей (20 апреля 2010 11:20) Дэвид Туа близок к договорённости о бое с Монте Барреттом
вот это ДА,будит поединок века.
#361 написал: Бобыляк Андрей (20 апреля 2010 11:18) Фрэнк Уоррен: Хэй должен либо принять вызов Кличко, либо заткнуться
если он даже откажется от боя,то он никогда не заткнется,а то его все забудут,Х.й должен знать,что настоящим чемпом он будит после выиграша у Кличко
#360 написал: Бобыляк Андрей (20 апреля 2010 11:15) Открытое письмо Шеннона "Пушки" Бриггса Дэвиду Хэю
как красиво без оскорблений просит.
#359 написал: Бобыляк Андрей (20 апреля 2010 11:13) Дон Кинг: "Я - Кинг, а Валуев - мой Конг"
да нет,Великий актер
#358 написал: Бобыляк Андрей (17 апреля 2010 11:48) Рахим Чахкиев: на Кличко не хватает Тайсона
а на Тайсона не было Али,а на Али небыло Рокки Марчиано или Джо Луиса
#357 написал: Бобыляк Андрей (17 апреля 2010 11:46) «Сегодня по пять …, но очень большие! А вчера были по три. Но, очень маленькие»
захочит ли Х.й встретиться с Вовой?
#356 написал: Бобыляк Андрей (16 апреля 2010 22:04) Владимир Кличко: Дэвид Хэй - трус и лжец
давай Вова,опусти ниже плинтуса эту черную мразь
#355 написал: Бобыляк Андрей (15 апреля 2010 18:18) Это Поветкин будет бегать от Кличко, уверен тренер украинца
поскорей бы закончить это дело с русским витязем,а то много трепачей рявкают,что только Паветкин уроет обоих Кличко
#354 написал: Бобыляк Андрей (15 апреля 2010 18:13) Владимир Кличко готов драться с Поветкиным только в случае отказа Хэя
с Х.ем все понятно,но так же мутный и Паветкин,похоже ихний лагерь тоже не против чтоб Кличко провел бой с кем-нибудь еще.Хотя Вова нашел бы соперника поинтересней чем Сашко,но и в этом деле охота ему поставить жирную точку.
#353 написал: Бобыляк Андрей (15 апреля 2010 10:39) Братья Кличко совершенствуются в области публичных войн
все это так,только очень жаль что боя не состоится.Хотя этот Х.й долго чемпионом не продержится,нарвется на того же Адамека и торба.
#352 написал: Бобыляк Андрей (14 апреля 2010 17:53) Владимир Кличко: "сомневаюсь, что Хэй примет вызов"
да-да,реально бздит этот Х.й
#351 написал: Бобыляк Андрей (14 апреля 2010 17:50) Дэвид Хэй опять увильнул
скорей всего этого боя не будит,а когда Кличко пойдут на пенсию из спорта он начнет орать:"Вы видели,они оба меня струсили и удрали на пенсию".В таком случае братьям надо сделать красивую концовку карьеры с класным заявлением про Х.я,и пусть тогда "чемпионствует",потом сколько не кричи все равно все в мире ему скажут:"Ты не доказал что ты лучший,ты струсил братьев Кличко"
#350 написал: Бобыляк Андрей (13 апреля 2010 20:47) Тот ли Кличко?
тут кажется 50/50,и первый пункт и второй
#349 написал: Бобыляк Андрей (13 апреля 2010 20:46) Менеджер Дэвида Хэя: "Может один из Кличко отдаст свои пояса другому"
одним словом Бут и Х.й-галимые фраера
#348 написал: Бобыляк Андрей (13 апреля 2010 17:58) Реакция команды Дэвида Хэя на вызов Владимира Кличко
от этой гниды ничего другого не ожидал.Теперь он скажет что для Кличко 15%гонорара,а для него остальные,так как он самый-самый.А если не в деньгах дело будит,то тогда Кинг начнет подгонять претендентов,типа реванш с Руизом,потом с Валуем,потом появится Монти Баррет,после Саша Димитренко,потом Френсис Бота и т.Д. Хотя я думаю,что Виталик ради пояса вышел бы с ним бесплатно,возможно так сделал бы и Вова.Но тогда Х.я бы отшкрябали от пола лопатой
#347 написал: Бобыляк Андрей (12 апреля 2010 20:50) Владимир Кличко вызывает на бой Дэвида Хэя. Видео
сейчас Х.ю начнут искать липовых соперников
#346 написал: Бобыляк Андрей (10 апреля 2010 17:33) Николай Валуев - Одлайнер Солис: бой за звание претендента на пояс WBC
бой с Солисом тоже был бы неплохим,но по очкам победит Тварь с востока,за него Дон Кинг
#345 написал: Бобыляк Андрей (10 апреля 2010 11:49) Эммануэль Стюард: "Кличко - Сосновский" не будет супербоем
да и Виталику нужно еще две победы нокаутом,чтоб стать самым лучшим нокаутером
#344 написал: Бобыляк Андрей (9 апреля 2010 10:57) Команда Александра Поветкина хочет олимпийских допинг-тестов от Владимира Кличко
зачем кровь сдавать,можна и в банку посикать для проверки на допинг
#343 написал: Бобыляк Андрей (8 апреля 2010 21:30) Хэй - Руиз: комментарии сторон после боя и планы Хэя на Кличко




если чесно,то Руиз давал Х.ю конкретно отдыхать,Вове надо вкладываться с первого раунда,не думать о заключительных как с Чемберсом,а то в Англии могут отдать победу этому киздуну.Если Кличко будит сразу разбивать его защиту своим джебом,то Х.й устанет бегать от него,а у Вовы физуха на пятерку.Х.й живой в начальных раундах если по нему не попадают.Бой с Тихоней ничего не показал,британца фактически ни разу не потряс Руиз. Да и Руиз постарел как Маскаев,это не показатель что британец успешно дебютировал в супертяжах.Вот так я думаю.И сомнительно что он против Кличко выйдет на бой
#342 написал: Бобыляк Андрей (8 апреля 2010 21:28) Дэвид Хэй: "я предлагаю каждому из братьев 20 миллионов долларов"
если чесно,то Руиз давал Х.ю конкретно отдыхать,Вове надо вкладываться с первого раунда,не думать о заключительных как с Чемберсом,а то в Англии могут отдать победу этому киздуну.Если Кличко будит сразу разбивать его защиту своим джебом,то Х.й устанет бегать от него,а у Вовы физуха на пятерку.Х.й живой в начальных раундах если по нему не попадают.Бой с Тихоней ничего не показал,британца фактически ни разу не потряс Руиз. Да и Руиз постарел как Маскаев,это не показатель что британец успешно дебютировал в супертяжах.Вот так я думаю.И сомнительно что он против Кличко выйдет на бой
#341 написал: Бобыляк Андрей (8 апреля 2010 12:19) Дэвид Хэй: "я предлагаю каждому из братьев 20 миллионов долларов"
бой в Англии,на стадионе "Уэмбли",там Х.ю разрешают долбать противника по затылку и не делают замечание.
#340 написал: Бобыляк Андрей (31 марта 2010 18:40) Команда Кличко отменила переговоры о бое с Поветкиным
опять непонятки????????
#339 написал: Бобыляк Андрей (31 марта 2010 18:38) Владимира Кличко могут лишить чемпионского титула
мне кажется что Вова выйдет против Поветкина,чтоб больше к этой теме не возвращатся.Или Саша уступит место Питеру
#338 написал: Бобыляк Андрей (31 марта 2010 18:32) Видео: Кличко vs Сосновски
я его уже пару раз по телику видел(но не на прессконференции)врезаного,один раз с Бэккером за столом на каком-то гульбане,глазами медлено клипал
#337 написал: Бобыляк Андрей (30 марта 2010 19:10) Дэвида Туа – опасней, чем положено пенсионеру
Туа для обоих Кличко еще очень опасен,но на ближней дистанции
#336 написал: Бобыляк Андрей (30 марта 2010 19:06) Дэвид Хэй: "Кличко должен выиграть у Сосновского вообще без рук"
ну вот,ты и возьми его голыми руками
#335 написал: Бобыляк Андрей (30 марта 2010 19:05) Дэвид Хэй: от Виталия, кажется, больше шума, чем от Владимира
не будит ни какого боя-эта вошь опять укусит и убежит
#334 написал: Бобыляк Андрей (30 марта 2010 11:43) Тренировка Дэвида Хэя
а Х.й действительно набрал вес
#333 написал: Бобыляк Андрей (30 марта 2010 11:41) Дэвид Хэй может провести матч-реванш с Николаем Валуевым
значит боя с Кличко не будит,Х.й как всегда забздехал
#332 написал: Бобыляк Андрей (29 марта 2010 17:28) Сэмюэль Питер: У нас с Кличко осталось незаконченное дело с 2005 года
да,этот бой в штатах бы стал популярен,ну и за одно положить Петю
#331 написал: Бобыляк Андрей (29 марта 2010 17:25) Дэвид Хэй:"У Владимира Кличко есть два недостатка"
не думаю что Х.й выдержит Вовы удары даже в розрез перчаток,ведь против него еще ни разу не выступал такой здоровый атлет как Вова,Х.й на своей дурной балде прочухает сначала левые тычки на протяжении половины боя,а потом когда сдохнет и правую гаубицу.Разве просто отбегается,но у Вовы дыхалка тоже не хилая
#330 написал: Бобыляк Андрей (29 марта 2010 17:15) Всем ли доволен Эммануил Стюарт ?
Вова на пике своей формы,просто в этом бою он много осторожничал,вымеривал,а Стюарт его встряхнул(разозлил)
#329 написал: Бобыляк Андрей (27 марта 2010 20:01) Дэвид Хэй:"Мой план состоит в том, чтобы забрать пояса у братьев Кличко"
vist 100%
#328 написал: Бобыляк Андрей (27 марта 2010 12:06) Дэвид Хэй:"Мой план состоит в том, чтобы забрать пояса у братьев Кличко"
не верится что это произойдет,Х.й как всегда забздит
#327 написал: Бобыляк Андрей (26 марта 2010 19:54) Виталий Кличко:"Это будет незабываемый вечер бокса"
с посетителями Виталий не прогадает,поляки заполнят всю арену
#326 написал: Бобыляк Андрей (26 марта 2010 19:51) Эмануэль Стюард: "Слабость Владимира Кличко в том, что он много финтит"
если Руиз попадет Х.ю в челюху то он проиграет нокаутом
#325 написал: Бобыляк Андрей (26 марта 2010 19:45) Если не Дэвид Хей, то кто?
реальная угроза для обоих Кличко-это Дэвид Туа.Пора лететь в Н.Зеландию
#324 написал: Бобыляк Андрей (25 марта 2010 17:47) Владимир Хрюнов:"Обсуждаем возможность проведения боя Кличко-Поветкин в Москве"
мне кажется что Вова если согласится Х.й ,пойдет на бой с ним,а не с Паветкиным
#323 написал: Бобыляк Андрей (25 марта 2010 17:41) Подарок от Виталия Кличко на день рожденья брата
есть деньги,можна себе гнать
#322 написал: Бобыляк Андрей (25 марта 2010 17:39) Виталий Кличко и Альберт Сосновский
кстати с такими неизвестными тихими боксерами нельзя рослабляться,а то Вова с Сандерсом уже сделал глупую ошибку
#321 написал: Бобыляк Андрей (25 марта 2010 17:36) Виталий Кличко: Думаю, бой с Сосновски будет бескомпромиссным
старый воин-умный воин
#320 написал: Бобыляк Андрей (25 марта 2010 17:35) Виталий Кличко рассказал о романах брата и Хэе на "Уэмбли"
Вова зачем тебе эта заокеанская дивчуля,вибирай из наших,из славянок.Ну разве ты так,просто потарчать
#319 написал: Бобыляк Андрей (25 марта 2010 17:29) Одланиер Солис и Рэй Остин должны провести отборочный бой
да Солис был бы покруче Остина,второго уже Вова валял по полу.Лучше бы Виталик выбрал вместо Сосновского этого Солиса,может ему бы защитали обязательную защиту,ну и штаты купили б этот бой(возможно)
#318 написал: Бобыляк Андрей (25 марта 2010 17:25) Бернард Хопкинс нацелился на супертяжёлый вес
хотя он больше духовитый чем Х.й
#317 написал: Бобыляк Андрей (24 марта 2010 17:55) До боя Туа-Ахунанья 8 дней
да,этот людоед еще очень опасний
#316 написал: Бобыляк Андрей (24 марта 2010 17:52) Андрей Шкаликов: только у габаритных бойцов есть шансы победить Кличко
только Паветкин порвет обоих Кличко
#315 написал: Бобыляк Андрей (24 марта 2010 17:46) Виталий Кличко ответил на некоторые актуальные вопросы
бой на Красной площади,возле Мавзолея с плакатом "Кличко-чемпион"-это круто
#314 написал: Бобыляк Андрей (24 марта 2010 17:43) Эммануэль Стюард: не думаю, что когда-нибудь будет бой между Кличко и Хэем
мистер Х.й просто бздит,а свой страх покрывает болтовней.
#313 написал: Бобыляк Андрей (23 марта 2010 18:27) На Эдди Чемберса было страшно смотреть
не понял,какие стероиды?
#312 написал: Бобыляк Андрей (23 марта 2010 18:13) Джон Руиз: "Кличко боксируют только с теми, кого могут победить"
давай тихоня мочи х.я и оба Кличко твои
#311 написал: Бобыляк Андрей (23 марта 2010 18:03) Шеннон Бриггс Призывает Кличко драться с равными себе по габаритам противниками
очередная "великая" американская надежда
#310 написал: Бобыляк Андрей (23 марта 2010 18:00) Владимир Хрюнов: "Хотим привести Кличко в Россию"
бой пройдет в Москве если Хрюнов удивит Кличко реальным баблом,хотя это 20% вероятно
#309 написал: Бобыляк Андрей (22 марта 2010 17:31) Дэвид Хэй: "Не сравнивайте меня с Ленноксом Льюисом"
пусть выигрывает у Руиза и братья Кличко его рады видеть без петли на шее
#308 написал: Бобыляк Андрей (21 марта 2010 12:50) Кличко-Чемберс. Трансляция-репортаж. ВИДЕО
теперь Д.Х.й после этого боя будит в два-три раза от Кличко быстрее удирать по рингу,а Вове надо взять на вооружение то,что если бой пройдет в Англии то по судейским запискам стремновато будит для Вовы подщет очков. Х.я надо будит побыстрее измотать и чаще наносить такие прекрасные удары,хотя бошка Х.я столько тычек даде в разрез перчаток не выдержит.
#307 написал: Бобыляк Андрей (21 марта 2010 12:38) Владимир Кличко-Эдди Чемберс первые коментарии
хвала Эдди Чемберсу! Человек признался,что не помнит нокаута,а то такие нигеры как Д.Х.й или Д.Тони сразу бы придумали что они вышли на бой с температурой или у них травмированы: рука,нога,спина,яйца и т.д.Молодец Эдик,но по другому против Вовы не могло быть
#306 написал: Бобыляк Андрей (20 марта 2010 17:53) Владимир Кличко:"Когда мне не будет хватать сил и желания, я закончу карьеру"
Да,Вова прав,у Виталика огромное храброе сердце
#305 написал: Бобыляк Андрей (20 марта 2010 17:48) Тренер Владимира Кличко: Владимир выиграет нокаутом не позднее 8-го раунда
я надеюсь что после раслабухи Вова реально попахал над физухой,ведь Эдик будит пытаться его вымотать как Димитренка
#304 написал: Бобыляк Андрей (20 марта 2010 17:44) Дэвид Хей:"Кличко умеют подбирать мешков"
я не думаю что Х.й согласится боксировать с Виталием-бздит и все.
#303 написал: Бобыляк Андрей (20 марта 2010 17:42) Победит ли Владимир Кличко? Мнение специалистов
уже был скоростной Крис Бирд в свои лучшие годы,в двух встречах Вова сделал с его лица кровавую жижу
#302 написал: Бобыляк Андрей (20 марта 2010 17:38) Виталий Кличко готов встретиться с Дэвидом Хэем в Англии
мне кажется,что сейчас тихоню мистер х.й положет,последний бой тихони -полная лажа,он очень сдал
#301 написал: Бобыляк Андрей (20 марта 2010 11:37) Фоторепортаж с взвешивания в Дюссельдорфе
а Вова красава
#300 написал: Бобыляк Андрей (19 марта 2010 19:24) Кличко в ожидании финала
по моему у него температура
#299 написал: Бобыляк Андрей (19 марта 2010 17:41) Дэвид Хей: видео с тренеровки
мне кажется,что с этим набором мускульной массы и чуток жырка(видно даже легкое пузо)мистер Х.й потеряет 25%скорости,ведь он не натуральный супертяж
#298 написал: Бобыляк Андрей (17 марта 2010 17:27) Виталий Кличко считает брата лучше Пакьяо и Мейвезера
на Вове и милиметра жира нету
#297 написал: Бобыляк Андрей (17 марта 2010 12:18) Роберт Мюррей:"Эдди-хороший ученик, с ним приятно работать"
быстрее бы эта субота
#296 написал: Бобыляк Андрей (17 марта 2010 10:55) Владимир Кличко:"После Эдди Чемберса встречусь с Поветкиным"
увереность в себе-это очень хорошо.Стюарт имея опыт работы с Льюисом уж наверное постарается подготовить Вову серьезно после такой рослабухи
#295 написал: Бобыляк Андрей (16 марта 2010 20:01) Подготовка Владимира Кличко. Фото
представляю какой силы у него удар,глядя на его сильные просушеные руки
#294 написал: Бобыляк Андрей (16 марта 2010 19:57) Эдди Чемберс: Сначала Владимир, потом Виталий
очередной штатовский отбиратель поясов братьев Кличко
#293 написал: Бобыляк Андрей (16 марта 2010 12:43) Стюард считает Чемберса лучшим соперником Кличко
да кто он такой этот Эдик Чемберс?Прямо страшно становится
#292 написал: Бобыляк Андрей (16 марта 2010 12:31) Владимир Кличко опасается Чемберса
чем то он напоминает Криса Бирда,наверное на свою реакцию и хочит положиться,думает неуклюжий Владимир начнет мазать как Димитренко
#291 написал: Бобыляк Андрей (16 марта 2010 12:27) Экс-одноклубник Сосновски: У Альберта нет шансов с Кличко
уж очень тяжко Сосновски возился с итальянцем и ничего не сделал,тогда была ничья,а Кличко?Наверное в этом поединке будит нокаут
#290 написал: Бобыляк Андрей (16 марта 2010 12:24) Пресс-конференция Кличко-Чемберс + Фото
да,этот Эдик уверен в себе