ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 11
 
Кадр дня: Василий Ломаченко и Ромуло Коасича Фото
Завтра в США чемпион мира по версии WBO в полулегком весе 27-летний украинец Василий Ломаченко проведет бой с 24-летним мексиканцем Ромуло Коасичей. Вчера боксеры провели финальную пресс-конференцию.

Кадр дня: Василий Ломаченко и Ромуло Коасича
Взвешивание Ломаченко-Расселл, Герреро-Камегаи Новости, Фото
Взвешивание Ломаченко-Расселл, Герреро-Камегаи
Вчера в Карсоне (штат Калифорния, США) состоялось взвешивание участников сегодняшнего вечера бокса, в рамках которого 26-летний украинец Василий Ломаченко (56,9 кг / 125,5 фунтов) предпримет вторую попытку завоевать титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе, когда выйдет на ринг с 26-летним американцем Гари Расселлом-младшим (56,9 кг / 125,5 фунтов). В главном бою сойдутся экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний американец Роберт Герреро и 31-летний японский боксер полусреднего веса Йошихиро Камегаи. В другом поединке шоу экс-чемпион мира в двух весовых категориях 27-летний американец Девон Александр встретится с 31-летним мексиканцем Хесусом Сото Карассом. Также в этот вечер экс-чемпион мира в полутяжелом весе 31-летний американец Чед Доусон вернется на ринг поле годичного отсутствия. Доусон встретится с 39-летим американцем Джорджем Блейдсом. (Фото: Gene Blevins/Hoganphotos, Chris Farina/Top Rank, BoxingScene.com)
Первая встреча Кличко и Леапаи Новости, Фото
В Оберхаузене (Германия) прошла первая пресс-конференция, посвященная поединку украинского чемпиона IBF, IBO, WBO и WBA Владимира Кличко и австралийского претендента Алекса Леапаи, - пишет «Сегодня».
Первая встреча Кличко и Леапаи
Вечер нокаутов от "Mayweather Promotions" в Шелтоне Новости, Фото
В главном поединке грандиозного вечера бокса, организованным промоутерской компанией "Mayweather Promotions", непобежденный проспект Джей'Леон Лав (16-0, 9 KOs) нокаутировал в 6-ом раунде опытного ветерана ЛаХуана Саймона (23-5-2, 12 KOs). Лав, нокаутировав Саймона правым апперкотом в конце шестого раунда, поставил кульминационную точку в вечере нокаутов в исполнении подопечных "Mayweather Promotions".

Вечер нокаутов от "Mayweather Promotions" в Шелтоне
Александр Усик приступил к спаррингам Новости, Фото
23 октября, под Киевом, на Олимпийской базе в Конча-Заспе, перешедший в профессионалы Олимпийский чемпион по боксу Александр Усик, приступил к спаррингам. Напомним, 9 ноября, в своём дебютном бою, Александр встретится с 29-летним мексиканским боксером Фелипе «El Indio» Ромеро (16-7-1, 11 КО). Поединок состоится в столичном "Дворце спорта" и пройдёт в рамках тяжёлого (до 90,7 кг) веса. Сегодня, готовится к предстоящему поединку, Усику помогал, известный украинский боксёр Виталий Русаль.

Александр Усик приступил к спаррингам
Не зрелищное зрелище... Новости, Фото
Все забудется, и эмоции боя Кличко-Поветкин тоже уйдут в прошлое.

Но хочется запечатлеть яркие моменты, которые являются таки яркими моментами боя.

Итак, я насладился зрелищным боксом, в котором бьют по лицу, бьют часто, бьют сильно.

Запишем эти "не зрелищные" ))) моменты на память
Орландо Салидо одерживает победу над Орландо Крузом Новости, Фото
Орландо Салидо одерживает победу над Орландо Крузом

В центральном поединке андекарта, мексиканец Орландо Салидо (40-12-2, 28ko) одержал победу нокаутом в 7 раунде над пуэрто-риканцем Орландо Крузом (20-3-1, 10ko) и завоевал вакантный титул чемпиона WBO в полулегком весе.
Успешный дебют Василия Ломаченко Новости, Фото
Успешный дебют Василия Ломаченко


В своем дебютном поединке на профессиональном ринге украинец Василий "Hi-Tech" Ломаченко (1-0, 1 ko) одержал убедительную победу нокаутом в четвертом раунде над мексиканцем Хосе Рамиресом (25-4, 15 ko).
Пресс-конференция Ломаченко-Рамирес и Салидо-Крус Новости, Фото
Вчера в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоялась пресс-конференция участников предварительных поединков боксерского PPV-шоу 12 октября. Двукратный олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко встретился лицом к лицу с мексиканцем Хосе Рамиресом, а Орландо Салидо с Орландо Крусом. В бою между Салидо и Крусом будет разыгран вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе. Скорее всего, победители этих двух боев встретятся между собой уже в начала следующего года. Согласно телевизионной программе, это событие в прямом эфире покажет телеканал «Россия 2». Начало 13 октября в 5:00 по московскому времени. Окончание в 7:00.

Пресс-конференция Ломаченко-Рамирес и Салидо-Крус
Тренировка Питера Куиллина Новости, Фото
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе 30-летний американец Питер Куиллин продолжает подготовку к защите принадлежащего ему титула 26 октября на арене Boardwalk Hall в Атлантик-Сити, США. Соперником Куиллина станет бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе 27-летний американец Габриэль Росадо.

Тренировка Питера Куиллина
Фотогалерея из лагеря Кертиса Стивенса Новости, Фото
Вашему вниманию предлагаем фото-галерею из зала "Pintabone's Boxing Gym", к котором Кертис Стивенс продолжает подготовку к бою против чемпиона WBA/IBO в среднем весе Геннадия Головкина.

Кертис Стивенс: "Действительно ли Головкин монстр на ринге, как люди говорят про него? Ответ - нет... Я прекрасно себя чувствую, я силен, как никогда . Я двигаюсь быстрее, быстрее, чем я ожидал. Я просто готов. Я просто готов выйти в ринг и уничтожить его"

Фотогалерея из лагеря Кертиса Стивенса
Кадр дня: Кличко и Поветкин Фото
Кадр дня: Кличко и Поветкин
Владимир Кличко - Тренировочный лагерь - Сентябрь 2013 Новости, Видео, Фото
Тренировка Владимира Кличко Фото
Тренировка Владимира Кличко
Обладатель титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе 37-летний украинец Владимир Кличко продолжает подотовку к намеченному на 5 октября в Москве поединку против «регулярного» чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина.





История чемпионов в тяжелом весе
  Опрос на сайте  
 

Берман Стиверн
Кубрат Пулев
Александр Поветкин



 
  Комментарии  
  KO-News
 
  Архив статей  
  Ноябрь 2023 (1)
Апрель 2023 (1)
Декабрь 2022 (1)
Ноябрь 2022 (2)
Сентябрь 2022 (2)
Август 2022 (1)

 
  Наши друзья  
 
Box-club.ru - авторский блог о боксе
Яндекс цитирования
 


KO-News.com 2006- ©