ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 9
 
Дэвид Хэй опять увильнул Новости, Опрос
Дэвид Хэй опять увильнул
Ничто не развивается стремительнее скандалов, после чего обычно следует драка. Только в понедельник чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко сделал заявление в адрес обладателя титула WBA британца Дэвида Хэя, а тот уже ответил.
Артур Абрахам — Андре Диррелл. Последние два раунда этого драматического поединка Видео, Опрос
Артур Абрахам — Андре Диррелл. Последние два раунда этого драматического поединка
Предоставляем вашему вниманию последние два раунда (10-11) поединка в рамке турнира "SuperSix" Артур Абрахам — Андре Диррелл, который прошел вчера в в Детройте (штат Мичиган, США)
Дарчинян, Джуда, Хан – в июле Аналитика, Опрос
Дарчинян, Джуда, Хан – в июле
"Чемпионат.ру" предлагает анонс самых значимых боёв июля. Среди них – поединки с участием Вахтанга Дарчиняна, Заба Джуды и Амира Хана.
Штурм – Геворгян. Заявления перед боем Новости, Фото, Опрос
Штурм – Геворгян. Заявления перед боем
Немецкая промоутерская организация Universum на этих выходных представит очередной турнир, который пройдет в Нюрнберге на новой арене The Ring Arena и будет предшествовать Гран-при Формулы 1 в Германии.
Котельник-Хан: недовольства на пресс-конференции Новости, Видео, Интервью, Опрос
Котельник-Хан: недовольства на пресс-конференции
Вчера состоялась пресс-конференция Андрея Котельника и Амира Хана, на которой одна половина была возмущена переносом боя на более позднюю дату, а вторая половина оправдывала свои действия.
Виталий и Владимир Кличко, время расстаться с поясами! Аналитика, Опрос
Виталий и Владимир Кличко, время расстаться с поясами!
Николай Долгалёв

Виталий и Владимир Кличко осуществили свою давнюю мечту быть чемпионами с поясами в одно и то же время, а теперь еще и доказали, что это не была просто случайность – оба брата после завоевания чемпионских титулов в тяжелом весе успешно и убедительно защитили их. После победы над обязательным претендентом Хуаном Карлосом Гомесом в бою, которого Кличко-старший изначально не хотел в виду малой его привлекательности для зрителей, Виталий объявил, что второй подряд обязательный претендент со стороны WBC в лице блекло выступающего в последнее время Олега Маскаева – это уже слишком. Виталий объявил, что он хочет встретиться с Николаем Валуевым – обладателем пояса WBA, единственного титула чемпиона в тяжелом весе, который еще не в руках братьев Кличко.
Составляем рейтинг второго полусреднего веса от сайта KO-News Общение » Опрос
Уважаемые посетители сайта. Вы уже знаете, что в последнее время мы проводим опросы, для составления своего собственного рейтинга среди различных весовых категорий. Итак, новый опрос - второй полусредний вес. Голосуйте, оставляйте своё мнение в комментариях, помните, что ваш голос может решить многое в расстановке сил в рейтинге сайта.
Поветкин подписал контракт на бой Новости, Опрос
Поветкин подписал контракт на бой
Подписан контракт на бой российского боксера Александра Поветкина против американца-суперятежеловеса Джейсона Эстрады, который состоится 4 апреля в Германии, на арене Burg-Wachter-Castello Dusseldorf (г. Дюссельдорф). Об этом сообщил известный менеджер Владимир Хрюнов.
Бой Кличко-Хэй под угрозой срыва из-за экономического кризиса. Опрос Новости, Опрос
Бой Кличко-Хэй под угрозой срыва из-за экономического кризиса. Опрос
Переговоры о поединке между чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и бывшим чемпионом мира в первом тяжелом весе Дэвидом Хэем, о котором уже давно говорят, как о свершившемся факте, все еще далеки от завершения. Об этом рассказал в интервью ESPN.com менеджер братьев Кличко Бернд Бенте. По словам менеджера, изначально они согласились отдать британцу больше 25-30% гонорара, которые обычно получает обязательный претендент, поскольку он обещал организовать бой на футбольном стадионе, при заполнении которого можно было бы рассчитывать на хорошие сборы.
Андрей Арловский станет боксером по совместительству. Опрос Новости, MMA, Опрос
Андрей Арловский станет боксером по совместительству. Опрос
Менеджер экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Андрея Арловского Леонид Каролинский прояснил в интервью AllBoxing.Ru ситуацию с переходом Андрея в профессиональный бокс. «Контракт с промоутерской компанией Оскара Де Ла Хойи «Golden Boy Promotions» мы подписали еще в июле прошлого года, — сказал Леонид. — За это время было несколько предложений провести боксерские поединки, однако они конфликтовали с тем расписанием боев, которые были у Андрея в ММА. Следующий бой в смешанных единоборствах у нас состотится скорее всего летом, поэтому мы решили воспользоваться этим и провести боксерский поединок. Сотоится он 11 апреля на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе, в одном шоу с боем Рональда «Винки» Райта и Пола Вильямса».
Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News Рейтинг, Зал Славы, Опрос
Уважаемые посетители, вам ещё предстоит составить рейтинг в элите бокса - супертяжёлом весе. Опрос будет проводиться до конца месяца, после чего будет опубликован рейтинг сильнейшей десятки тяжеловесов от сайта KO-News.
Супертяжёлый вес!
Составляем рейтинг полутяжеловесов от сайта KO-News Рейтинг, Опрос
Уважаемые посетители сайта KO-News! Спешим вам сообщить, что с сегодняшнего дня на сайте будет проводиться опрос, после завершения которого будет составлен рейтинг боксёров супертяжёлого и полутяжёлого веса от KO-News!
Опрос будет проводиться до конца месяца.
Полутяжёлый вес!
Николай Валуев - Эвандер Холифилд. Видео боя Видео, Опрос
Николай Валуев - Эвандер Холифилд. Видео боя
Предлагаем вашему вниманию видео скандального боя Валуев-Холифилд.
Холифилд: "я нанес значительно больше ударов". Опрос! Интервью, Опрос
Холифилд: "я нанес значительно больше ударов". Опрос!
Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Эвандер Холифилд сразу после его боя с Николаем Валуевым охаректиризовал бой.
История чемпионов в тяжелом весе
  Опрос на сайте  
 

Берман Стиверн
Кубрат Пулев
Александр Поветкин



 
  Комментарии  
  KO-News
 
  Архив статей  
  Ноябрь 2023 (1)
Апрель 2023 (1)
Декабрь 2022 (1)
Ноябрь 2022 (2)
Сентябрь 2022 (2)
Август 2022 (1)

 
  Наши друзья  
 
Box-club.ru - авторский блог о боксе
Яндекс цитирования
 


KO-News.com 2006- ©