ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Февраль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 16
 
Расстановка сил в полутяжёлом весе
Кого вы считаете лучшим?

Джо Кальзаге (Великобритания)
Бернард Хопкинс (США)
Рональд Райт (США)
Антонио Тарвер (США)
Жолт Эрдеи (Венгрия)
Чэд Доусон (США)
Гленкофф Джонсон (Ямайка)
Клинтон Вудс (Великобритания)
Дэнни Грин (Австралия)
Адриан Дьякону (Румыния)
Пол Бриггз (Австралия)
Уго Эрнан Гарай (Аргентина)
Юрий Барашьян (Украина)
Стипе Древс (Хорватия)
Томас Ульрих (Германия)
Крис Хенри (США)
Реджи Джонсон (США)
Эрик Хардинг (США)
Рой Джонс Мл. (США)
Свой вариант - укажите имя боксера в комментарии

 

Составляем рейтинг полутяжеловесов от сайта KO-News

Рейтинг, Опрос
Уважаемые посетители сайта KO-News! Спешим вам сообщить, что с сегодняшнего дня на сайте будет проводиться опрос, после завершения которого будет составлен рейтинг боксёров супертяжёлого и полутяжёлого веса от KO-News!
Опрос будет проводиться до конца месяца.

Мы отберем десят боксеров, набравших наибольшее число голосов, и из них будет составлена первая десятка рейтинга. Если вы не нашли в списке боксера, которого считаете сильнейшим, выберите "Свой вариант", и напишите комментарий ниже.

Полутяжёлый вес!


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News
  • Рейтинг полутяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-10
  • Составляем рейтинг второго полусреднего веса от сайта KO-News
  • Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-15
  • Кличко-Остин. Анонс репортажа

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Водолей (9 февраля 2009 09:42)
    рой джонс только рой джонс. величайший боксер всех времен!
    #2 написал: stupak04 (9 февраля 2009 12:35)
    кальзаге лучший.он хоть и уходит с бокса но остался непобедимым.он лучший-вне всяких сомнений.надо уметь уходить вовремя и красиво.а не получать люлей от кого не поподя.ничто невечно под луной.
    #3 написал: Водолей (9 февраля 2009 12:39)
    он лучший потому что джонс - старый. джонсу до боев с тарвером калзаге был бы на один зуб он бы его даже не заметил.
    #4 написал: ND (9 февраля 2009 14:43)
    Очень много ярких фамилий в списке. Кальзаге сейчас - сильнейший объективно.
    #5 написал: Gatecrasher (9 февраля 2009 23:42)
    Кальзаге ушел, посему Хопкинс лучший. В ближайшей перспективе - Доусон.
    #6 написал: ND (10 февраля 2009 01:26)
    Разве Кальзаге уже окончательно ушел? Как-то мне представляется, что он еще думает.
    #7 написал: Bloodfighter (10 февраля 2009 01:43)
    Мой голос за Роя Джонса, как бы он ни напроигрывал в свои старческие годы, но как он побеждал в свои лучшие годы........а кальзаге помоему не в обиду его поклонникам дерево по сравнению с Роем. И если бы они вышли в ринг когда Рою было 30 и 30 было бы Кальзаге.......то мы даже бы и не заметили Кальзаге в ринге рядом с Роем:)
    #8 написал: ND (10 февраля 2009 15:52)
    История не терпит сослагательного наклонения. Бой Кальзаге-Джонс был, и победил Кальзаге. Нужно заметить, что рейтинг составляется текущий - то есть, кто сейчас является сильнейшим, а не в своем пике. В пике, конечно, Джонс был вне конкуренции.
    #9 написал: Box (10 февраля 2009 16:46)
    На данний момент лучший полутяж Кальзаге!
    #10 написал: ND (11 февраля 2009 18:22)
    Кальзаге объявил об уходе, но он может вернуться, как это уже делали многие. Надеюсь, что в любом случае он останется непобежденным. Это очень крутой рекорд. Пока что он в нашем рейтинге, так как его объявление об уходе - очень свежее решение, и даже по версии журнала Ринг он до сих пор является чемпионом.

    А еще, сейчас для меня был бы интересен реванш Хопкинса с Роем Джонсом. Что-то мне подсказывает, что это был бы сложный бой для обоих.
    #11 написал: suvorow (20 марта 2009 18:50)

    wink


    --------------------
    #12 написал: ND (21 марта 2009 00:59)
    Але зараз Кальзаге кращий за Джонса, він це довів у рингу. Рой Джонс вже не той.
    #13 написал: vovagrom (14 апреля 2009 00:58)
    Ребята очеь долго Рой Джонс был моим любимым боксером!!!И до сих пор я считаю его самым зрелишным за всю историю бокса!!Но давайте судит обьективно Кальзаге лутшый он побил Джонса,Что значит Джонс когдато у них не большая разница в возрасте а чем вы говорите!!!Тепрь ещё момент Кальзаге никого не побил???Что вы несёт Кальзаге побил всех сильнейшых полутяжей на сегодян - Кесслер,Джонс,Хопкинс!!!!Обьективно Кальзаге лутшый!!Но он ушол и оставил свой трон Хопкинсу(который просто декласировал Павлика)!Но и Хопкинс скоро уйдет и тогда скорее всего мой прогноз ДОУСОН!!!Мне понравился его бой против Тарвера!! smile


    --------------------
    #14 написал: Bucks (17 ноября 2009 21:45)
    Рой конечно! Но на сегодня лучший пока Доусон.


    --------------------
    #15 написал: Тяжолый Молот (3 июня 2010 16:50)
    хопкинс - моё мнение