ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 6
 

Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-15

Аналитика » Рейтинг
Дорогие друзья!
Представляем вашему вниманию рейтинг супертяжёлого веса от сайта KO-News.
Это ваши голоса, это ваши мнения, касаемо сегодняшней расстановки сил среди представителей элиты бокса.
15 сильнейших боксёров мира.


Хочется напомнить, что голосование за представителей полутяжёлого веса ещё продолжается. не упустите шанс оставить свой голос за достойнейшего!


1. Виталий Кличко
Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-15

2. Владимир Кличко
Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-15

3. Александр Димитренко
Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-15

4. Руслан Чагаев
Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-15

5. Дэвид Хэй
Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-15

6. Александр Поветкин
Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-15

7. Султан Ибрагимов
Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-15

8. Владимир Вирчис
Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-15

9. Сэмюэль Питер
Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-15

10. Николай Валуев
Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-15

11. Хуан Карлос Гомес
Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-15

12. Олег Маскаев
Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-15

13. Джон Руиз
Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-15

14. Тони Томпсон
Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-15

15. Леймон Брюстер
Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-15


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Рейтинг полутяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-10
  • Составляем рейтинг полутяжеловесов от сайта KO-News
  • Составляем рейтинг второго полусреднего веса от сайта KO-News
  • Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News
  • Фото-репортаж: Виталий Кличко-Хуан Карлос Гомес - взвешивания

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Водолей (1 марта 2009 08:55)
    почему виталий №1 ума не приложу. чагаев №4?! ему бы в десятку дай бог попасть...
    также любопытно как в рейтинг сразу на 7место взлетел ибрагимов, который уже больше года занимается неизвестно чем, последий свой бой вчистую проиграл.
    я бы так распределил
    1. вл. кличко.
    2. вит. кличко.
    3. д. хэй.
    4. а. дмитренко.
    5. а. поветкин.
    6. с. питер.
    7. н. валуев.
    8. х. к. гомез.
    9. о. маскаев.
    10. т. томпсон.
    11. к. арреола.
    12. р. чагаев.
    13. с. ибрагимов.
    14. э. чамберс.
    15. л. брюстер.
    #2 написал: Bloodfighter (1 марта 2009 14:25)
    Водолей ,

    Так голосовали ж посетители.......я не пойму тоже как Дмитренко не проведя НИ ОДНОГО серьёзного боя с толковым оппонентом стал 4-м???? За какие это заслуги??? За то что Украинец???? Или Хей......с кем он дрался из 15-ти лучших по версии сайта, кого побил, чтобы быть выше их???? - он просто пропиарился сейчас на том, что МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕТ (а скорее нет) драться с Володей.....
    Так что нечего удивляться, тут голосовали люди и многие далеко неадекватны, а отдают предпочтение лишь по раскрученности.........

    Поэтому я бы назвал этот рейтинг не так как в шапке "рейтинг супертяжёлого веса от сайта KO-News", а именно так "рейтинг популярности бойцов супертяжёлого веса на сайте KO-News" wink , Тогда у многих не будет таких мыслей и высказываний как у тебя, а будет адекватная оценка популярности бойцов, что ИМХО и отображает в большей степени этот рейтинг:)
    #3 написал: ND (1 марта 2009 15:42)
    Я бы Дмитренко поместил на месте 6-7. А так, нормально получилось. Чагаев - реальный чемпион, победивший Руиза и Валуева. Хэй пока что только Баррета победил. Хоть он и чемпион на категорию ниже, и у него большой потенциал, но пока что он этого не доказал. Ведь многие, поднявшиеся на категорию выше, уже не могли добиться тех же высот, что в своей категории. Гомес, Жиров - последние примеры.
    #4 написал: Водолей (1 марта 2009 16:57)
    объясню почему поставил дмитренко так высоко. не очень мне нравится этот тяж. недостатков пруд пруди. но есть большой потенциал, как физическом так и техническом плане. к тому же исправно делает свою работу дерется часто. вообще то я хотел поветкина на 4 место поставить. но последние бои, да и длительно отсутствие. как-то... не хорошо. хэя я поставил так высоко по одной простой причине. по моему скромному мнению этот парень сейчас в дивизионе самый перспективный и как мне кажется самый опасный конкретно для вл. кличко.
    #5 написал: Evgenija (1 марта 2009 19:52)
    Водолей,

    Ну что тут может быть непонятного?
    Так голосовали именно вы - посетители сайта.
    Мы ничего не приукрашивали и своего не добавляли. Всё было расчитано по количеству голосов за каждого из боксёров.
    Тот опрос до сих пор жив, его никто не удалял, можно убедится самому в правдивости данного рейтинга.



    Bloodfighter,

    Статья названа так, как она названа.
    Я не думаю, что не стоит обвинять людей в своей серости по отношению к данному рейтингу.
    На мой взгляд никто не может судить о силе того же Димитренко или Кличко, не побывав против них на ринге.
    Так или иначе любой рейтинг и этот в том числе, субъективное мнение каждого из нас. Мы составляем своё мнение по тому, что мы видим и по тому, что мы слышим от других - и это совершенно нормально, потому что я пока среди здесь присутствующих не встречала боксёра профессионала.
    #6 написал: stupak04 (1 марта 2009 22:35)
    самый интересный бой на мой взгляд былбы.вл.кличко-димитренко.физически бойцы очень схожи.у других на мой взгляд нет лекарства против длинного джеба володи.на втором месте виталий против валуева.хочется увидеть (каменную башку)на задней точке.хэй-кличко раздутый ажиотаж не более.для хэя все закончится очень быстро.до первого попадания володи.
    #7 написал: Kostya (3 марта 2009 15:30)
    Я могу согласится только с двумя первыми позициями!!!Это однозначно и самые сильные и самые популярные и раскрученые чемпы! Дальше в принципе соглсен с некотоыми мнениями что это в какойто мере действительно рейтинг популярности и пиаристости боксеров. Тот же ХЕЙ ну согласитесь никто в хевивейте, ну никтоооо!!! Зато как орет что он самый лучший, аж он сам в это уже наверное поверил. Я тоже могу щас выйти и орать, писец всем я всех их поубиваю на ринге.Пусть не пиликает что он лучший, а пусть проведет хоть пару рейтинговых поединков. Как это так получаэтся, дал пилюлей какому то нульовому БАРЕТУ и вот уже бой за чемпионство по двум версиям. Ну абсурд! Володя не ведись на эту лажу! Пусть дерется например для начала с тем же ИБРАГИМОВЫМ и скажем ПОВЕТКИНЫМ если победит пусть уже тогда дерется с КЛИЧКО! А то ваняет только!!!

    ХЕЙ вонючка паршивая!!! Ваняет аж тошно! Ничтожиство! Ты не заслуживаеш чемпионского боя!
    #8 написал: Evgenija (3 марта 2009 16:55)
    Kostya,

    Он может и воняет, только вот стоит в рейтинге (не в нашем) на таком месте, что имеет полное право боксировать против Кличко. И пусть он встал на это место только благодаря своему длинному языку, факт остаётся фактом.

    А то что он думает, что одержит победу над Кличко, а на самом же деле проиграет - это его проблемы и его заботы начинать карьеру с поражения братьям (или брату).
    #9 написал: ДЫМ (3 марта 2009 23:49)
    Здравствуйте, уважаемые! Позвольте и мне составить свой субъективный рейтинг(не пишу моё мнение о Чагаеве и особенно о Валуеве, но c учётом WBA...которая впоследнее время хоть и тормозит бокс, особенно супертяжёлый вес...но нельзя же Хэя, который ещё ничего не показал в этой весовой кактегории, ставить на 5 пунктов выше чемпиона... ):
    1. Владимир Кличко;
    2. Виталий Кличко;
    3. Николай Валуев;
    4. Хуан Карлос Гомес;
    5. Руслан Чагаев;
    6. Александр Димитренко;
    7. Александр Поветкин;
    8. Крис Арреола;
    9. Дэвид Хэй;
    10. Сэмюэль Питер;
    11. Джон Руиз;
    12. Султан Ибрагимов;
    13. Эвандер Холлифилд;
    14. Владимир Вирчис;
    15. Тони Томсон.
    #10 написал: Evgenija (4 марта 2009 01:19)
    Я бы чисто по человеческим качествам намного выше поставила бы Томпсона. Вызывает он уважение и всё тут!
    #11 написал: Ranet (4 марта 2009 20:19)
    Да, я поддерживаю это - Томпсона на 6 позицию...


    --------------------
    #12 написал: ДЫМ (4 марта 2009 21:21)
    Рейтинги составляются не за человеческие качества(по-крайней мере в боксе)..., а интерестно за какие-такие заслуги Томсону 6-е место???.....Томпсон с июля 2007 провёл всего один бой, и тот проиграл в июле 2008(((, так, что 15-е и не больше)))...
    #13 написал: Pringles1812 (20 марта 2009 01:19)
    Может, я чего-то не понимаю, но Виталий явно был на 1 месте! Кто и почему вдруг переместил его на 2?? Мне не очень четко понятен вопрос. Спрашивается ведь- кто сильнее? Очевидно ведь, что Виталий смог бы одолеть Владимира- другое дело кому удобнее более мелкие противники, а кому более габаритные и мощные! Но ведь когда мы сравниваем, кто лучше из двух конкретных боксеров ( а именно ета задача перед нами стоит, ведь Клички- явные лидеры рейтинга), мы не сравниваем, кто из них победил бы большее количество соперников, мы сравниваем, кто из них сильнее !
    #14 написал: ND (21 марта 2009 01:07)
    Просто на некоторое время Владимир вышел вперед в голосовании. Но мы замораживаем рейтинг в том виде, что был на момент публикации. После значимых событий мы будем публиковать новые версии рейтинга.
    #15 написал: Bucks (17 ноября 2009 21:25)
    Рейтинг необъективный! Мой рейтинг таков: 1.Веталь 2.Вова 3.Питер 4.Арреола 5.Чемберс 6.Чагаев 7.Солис 8.Устинов 9.Хэй 10.Ибрагимов. А Поветкина,Вирчиса и Дмитренко многие переоценивают! Томпсон неплох тоже... winked


    --------------------
    #16 написал: ND (17 ноября 2009 21:29)
    Этот рейтинг сейчас уже должен выглядеть по-другому. Дмитренко проиграл, Вирчис и Брюстер - тоже.

    Bucks, а за что Питера так высоко ставишь? Он ведь в последнее время ничего такого не показал.
    #17 написал: Bucks (17 ноября 2009 21:39)
    В последнее время...Но если наберет прежнюю форму,то будет гроза! Вспомни его бои с Вовой и Уильямсом.


    --------------------