ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Февраль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 21
 
Расстановка сил в супертяжёлом весе
Кого вы считаете лучшим?

Руслан Чагаев (Узбекистан)
Виталий Кличко (Украина)
Николай Валуев (Россия)
Александр Димитренко (Украина)
Хуан Карлос Гомес (Куба)
Джон Руиз (США)
Дэвид Хей (Великобритания)
Александр Поветкин (Россия)
Владимир Кличко (Украина)
Сэмюэль Питер (Нигерия)
Олег Маскаев (Россия)
Тони Томпсон (США)
Султан Ибрагимов (Россия)
Хасим Рахман (США)
Мэтт Скелтон (США)
Крис Ареола (США)
Владимир Вирчис (Украина)
Леймон Брюстер (США)
Монте Баррет (США)
Свой вариант - укажите имя боксера в комментарии

 

Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News

Рейтинг, Зал Славы, Опрос
Уважаемые посетители, вам ещё предстоит составить рейтинг в элите бокса - супертяжёлом весе. Опрос будет проводиться до конца месяца, после чего будет опубликован рейтинг сильнейшей десятки тяжеловесов от сайта KO-News.

Мы отберем десят боксеров, набравших наибольшее число голосов, и из них будет составлена первая десятка рейтинга. Если вы не нашли в списке боксера, которого считаете сильнейшим, выберите "Свой вариант", и напишите комментарий ниже.

Супертяжёлый вес!


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Составляем рейтинг полутяжеловесов от сайта KO-News
  • Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-15
  • Составляем рейтинг второго полусреднего веса от сайта KO-News
  • Рейтинг полутяжеловесов от сайта KO-News - ТОП-10
  • Кличко-Остин. Анонс репортажа

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Водолей (9 февраля 2009 09:43)
    владимир кличко.
    даже возвращение виталия не сильно потеснило его.
    #2 написал: stupak04 (9 февраля 2009 12:28)
    володя лучший.пока альтернативы нет
    #3 написал: Жандос (9 февраля 2009 13:11)
    Виталий!
    У него больше бойцовских качеств, чем у брата.
    #4 написал: lexxxx (9 февраля 2009 23:39)
    Владимир Кличко!
    Против его лома (джеба) smile , пока что, нет приема.
    #5 написал: Bloodfighter (10 февраля 2009 00:12)
    Однозначно Виталий:)
    #6 написал: ND (10 февраля 2009 01:25)
    У Виталия тоже джеб хороший. Виталий более стойкий, на мой взгляд.
    #7 написал: Bloodfighter (10 февраля 2009 01:39)
    Виталия более, как это выразиться бойцовский парень - это ещё с кикбоксинга отложилось, там пассивность равна поражению......володя менее зрелещный, но более прагматичный боец, что вызвано как раз его не сильной стойкостью к мощным ударам нежели у Виталия, который в молодости и с ног по голове отгребал немало:)
    #8 написал: Водолей (10 февраля 2009 09:07)
    виталий более стойкий и наверное чуть более зрелищный. но владимир лучше как боксер у него гораздо больше достижения в проф. карьере. как бы то ни было именно владимир является сейчас главной силой и лидером дивизиона. виталий - только зам.
    #9 написал: ND (10 февраля 2009 13:15)
    Думается мне, что Владимир вряд ли выдержал бы те удары Льюиса, которые выдержал Виталий. Кроме того, Виталий настолько уверенно и однозначно избил Питера, с которым у Владимира возникли серьезные проблемы, что Виталий кажется сильнее.
    #10 написал: Evgenija (10 февраля 2009 13:59)
    Мне кажется, что бои Володи более интеллектуальны. Он как шахматист, просчитывает каждый удар - это можно даже на его лице прочитать, когда он выцеливает противника.
    Кто-то из последних противников, то ли Томпсон, то ли Рахман попробовал использовать тактику Паттерсона, под названием "Ку-ку", когда прижимаешься к канатам, закрываешь руками корпус, а потом время от времени выглядываешь из-за рук и снова прячешься, даже если противник по тебе попадает, то всё равно удар получается смазанным. Ставка делается на то, что пока противник будет лупить по закрытому корпусу, он выдохнется и тогда уже можно смело открываться и добивать. Только Владимир в этом плане хитрее, он никогда не бьёт зря, работая по принципу - "либо попадаю, либо не бью вообще". А Виталик жёстче намного, он настоящий боец, который прёт на тебя как танк и не даёт толком опомниться, тут мне кажется он в полной мере проявил себя против Питера в прошлом году.
    А вообще братья друг друга очень дополняют, если когда-нибудь появится боксёр с напором Виталия и мозговой деятельностью в ринге Владимира - это будет машина для устранения соперников любой квалификации.
    #11 написал: ND (10 февраля 2009 14:36)
    Владимир не умеет так импровизировать, как Виталий. Владимир выполняет подсказки Виталия и Тренера, данные между раундами. Но он так не чувствует момент, как Виталий. У Виталия чувство дистанции, чувство удара противника, колосальная уверенность в себе.
    #12 написал: Evgenija (10 февраля 2009 14:52)

    Цитата: ND
    Владимир не умеет так импровизировать, как Виталий. Владимир выполняет подсказки Виталия и Тренера, данные между раундами. Но он так не чувствует момент, как Виталий. У Виталия чувство дистанции, чувство удара противника, колосальная уверенность в себе.


    Может здесь многое говорит возрастная мудрость или что-то в этом роде. Виталий более серьёзный человек и если вышел добивать, то он добьёт однозначно, не переживая за то, как он сам пострадает от этого.
    #13 написал: Водолей (10 февраля 2009 14:55)
    Цитата: ND
    Думается мне, что Владимир вряд ли выдержал бы те удары Льюиса, которые выдержал Виталий. Кроме того, Виталий настолько уверенно и однозначно избил Питера, с которым у Владимира возникли серьезные проблемы, что Виталий кажется сильнее.

    ну да... я говорил виталий более стойкий и лучше удар держит.
    но факт есть факт. владимир лучше как чемпион. и кстати оппозиция у младшего брата намного серьезнее чем у старшего.
    #14 написал: ND (10 февраля 2009 15:34)
    Водолей,

    Виталий очень достойно выстоял в бою с Льюисом. Какая оппозиция может с этим сравниться? Также Виталий дважды уверенно победил опасных, сильно и быстро бьющих бойцов, которые побеждали Володю или доставили большие неприятности.
    #15 написал: Evgenija (10 февраля 2009 15:52)
    Цитата: ND
    Виталий очень достойно выстоял в бою с Льюисом.


    Если бы не рассечение, победил бы Виталий. Видно было, что к 5-му раунду Льюис хорошенько подустал!
    #16 написал: stupak04 (10 февраля 2009 16:16)
    все дело в скорости.володя моложе и быстрее.у него хлесткий джеб.в последних боях в него практически не попадали.у виталия более скованный удар.возможно что все время вкладывается.да виталий агрессивнее.но главное скорость.это проверено.а если есть еще удар.володя лучше.он возмужал.и я уверен сейчас держит удар не хуже брата.только попасть никто неможет.
    #17 написал: ND (10 февраля 2009 16:47)
    stupak04, Последних боях Володи? В бою с Тони Томпсоном Володя пропустил больше ударов, чем в любом другом бою перед этим. Об этом говорит и статистика ударов. Томпсон наносил больше ударов, чем Володя. У Вовы удары были более точные и более мощные, но Володя напропускал очень много. Если бы это были удары Виталия, который явно не менее неудобен, чем Томпсон, то далеко не факт, что он бы их выдержал. А вы что-то путаете.
    #18 написал: stupak04 (10 февраля 2009 20:15)

    ND,В том бое с томпсоном володя вообще небыл похож на себя.может изза вязкости томпсона.неудобный боксер.может чуть перегорел.тяжелый был на ногах.самая лучшая форма володи на мой взгляд вбою с питером.техника томпсона оставляет желать лучшего.удары хаотичные и больше напоминают панику.и боксер без удара это мулляж-любитель.
    #19 написал: admin (10 февраля 2009 22:03)
    Лучшая форма Володи была с Ибрагимовым. Психо-физический баланс был почти идеальным, ни одного лишнего движения.

    По теме - см. аватарку.
    #20 написал: lexxxx (10 февраля 2009 22:03)
    Цитата: ND
    Виталий очень достойно выстоял в бою с Льюисом. Какая оппозиция может с этим сравниться? Также Виталий дважды уверенно победил опасных, сильно и быстро бьющих бойцов, которые побеждали Володю или доставили большие неприятности.


    Владимир, дважды "жестоко" побеждал Криса Бёрда, в которого Виталий и попасть толком не смог. Я думаю, что нет смысла сравнивать силу братьев по их оппозиции... (Рахман побеждал Льюиса, Володя победил Рахмана, - это вовсе не значит, что он сильнее Леннокса и побил бы его, ведь каждый поединок уникальный...)
    #21 написал: Водолей (11 февраля 2009 08:53)
    Цитата: ND
    Виталий очень достойно выстоял в бою с Льюисом. Какая оппозиция может с этим сравниться? Также Виталий дважды уверенно победил опасных, сильно и быстро бьющих бойцов, которые побеждали Володю или доставили большие неприятности.

    да поражение тени льюиса - звездный час виталия. а кроме проигрыша тени великого скольких выдающихся бойцов победил виталий? корри сандерс. тоже старый уже. уильямс? кому он нужен. середняк. джонсон? самим-то не смешно? хоффман? смешно. берд? побеждал, но проиграл. факты есть факты. все. ну можно питера добавить. хотя питер был просто никакой. форма отвратительная и такое ощущение, что проиграл еще до боя. и если честно питер по моему в бою с владимиром выше головы прыгнул. нет у втиалия реально сильных противников кроме льюиса.
    владимир. только из последних берем. питер. победил продемонстрировал морально волевые. берд, брок. если бы не глаза мог еще выступать и выступать кэлвин... хороший тяж был. остин. победил голоту в 1раунде, ничья с ибрагимовым. брюстер, ибрагимов, томпсон, рахман. и это я не беру мерсера, боту, уильмсона, баррета... ну и у кого противники в краьере посерьезней были. владимир всю боксерскую карьеру с лучшими дерется. виталий зачастую нет.
    #22 написал: tesibiy (11 февраля 2009 12:44)
    Как показывает голосование первые два места однозначно за братьями Кличко, что вполне справедливо, и это признают все.
    Плюсы Виталия: более зрелищный, не клинчует, всегда уверен в себе, ни одного настоящего поражения. Минусы Виталия, как многие заметили, если исключить бой с Льюисом, то намного более слабшая общая опозиция.
    Плюсы Владимира: более сильная опозиция, лучшая техника (здесь зделаю замечание что очень часто промахивается при ударах справа, и проваливаясь, зависает над соперником давая офигительньные возможности для контратаки, видимо именно поэтому и невключал правую руку в первых 5 раундах боя с Ибрагимовым), 13 побед в 15 чемпионских поединках. Минусы: 3 поражения от боксеров которых должен был просто выносить, незрелищный стиль, клинчевание, плюс еще один момент.
    Очень многих соблазняет бой Виталия против Питера, но я свой голос отдал Владимиру.
    Владимир после непонятного поражения Брюстеру побеждал соперников самых разных типов, а Виталий фактически только удобных для себя (малоподвижных панчеров), да и как чемпион Виталий сделал немного, а от Владимир уже 6 раз защитил титул ИБФ и обьединил пояса
    Если Виталий без сильных проблем пройдет неудобного для себя Гомеса то я изменю свое мнение
    #23 написал: ND (12 февраля 2009 13:11)
    Я могу согласиться, что бойцов высшего уровня у Владимира в соперниках было больше, чем у Виталия. Возможно, у Владимира выше шанс против любого из нынешних соперников в сверхтяжелом весе, чем у Виталия против того же соперника. Но, как мне кажется, Владимир бы не выстоял против Льюиса, если бы он был на месте Виталия. И вряд ли бы смог нокаутировать Льюиса раньше, чем упал бы сам. Как мне кажется, в очной встрече между братьями Кличко, именно Виталий обладает тем необходимым, чтобы выйти победителем.
    #24 написал: tesibiy (12 февраля 2009 22:29)
    ND,
    Поддержываю полностью, и считаю что и счас в очном настоящем бою победил бы Виталий, но все дело в том что и Льюис и Виталий по большей части относятся к неудобной категории соперников для Владимира, тогда как для Виталия больше неудобны подвижные техничные малышы, вспомните бои братьев против Бирда, Владимир Бирда уничтожил, выиграл фактически каждый раунд и дважды отправил последнего в нокдаун (я имею ввиду первый бой, и невзирая на победу по очкам считаю что Влад Бирда именно уничтожыл, потому как последний ничего немог зделать) в тоже время Виталий в бою з Бирдом постоянно промахивался, из-за чего скорее всего и получил травму, и так уверенно как Владимир никогда непобедил бы Криса, возможно даже победил бы ТКО но явно не в одностороннем поединке. Плюс Виталий самые элитные годы уже потерял, и ему скоро прийдется уходить, а Владимир еще года три, а может и больше запроста может провести в вершинах рейтингов Хеви, непобежденным оставаться врядли будет, но даже если проиграет то еще сможет вернуться, а Виталия время жмет конкретно, тот же Льюис ушол в 38.
    #25 написал: ND (23 февраля 2009 13:38)
    Виталий уверенно лидирует в опросе. Меня беспокоит, что до боя меньше месяца, а он в Киеве политикой занимается. Хоть и в зале проводит вечера...
    #26 написал: Evgenija (23 февраля 2009 16:19)
    ND,

    Наш пострел везде поспел! wink
    #27 написал: Тяжолый Молот (17 ноября 2009 12:42)
    Виталий более стойкий.Владимира удариш и он упадет.
    #28 написал: Bucks (17 ноября 2009 21:44)
    Голосовал за Веталя,хотя форма на данный момент лучше у Вовы,да и скорость с ударом получше будет,чем у старшего. Но в очной схватке победил бы Веталь! bully


    --------------------