ko-news.com: Перейти на главную Бокс: История чемпионов в тяжелом весе
  Главная |   Зал Славы |   Аналитика |   Видео |   Фото |   Новости
  Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии |   Общение
  Меню  
    Новое на сайте
  Рейтинги
  MMA
  Отзывы о нас
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Опрос на сайте  
 

Кличко ТКО/КО
Кличко по очкам
Чисора ТКО/КО
Чисора по очкам
Ничья
Затрудняюсь в прогнозе
Бой не состоится


 
  Календарь  
 
«    Февраль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
  Кто на сайте  
 
jennylasuceuse
Гостей: 12
 
  Вход на сайт  
 
Логин
Пароль
 
 
  Реклама  
 

·
 
Состоится ли бой Владимир Кличко-Александр Поветкин?
Ваше мнение

Обязательно состоится
Вероятно состоится
Не состоится из-за нежелания Кличко
Не состоится из-за нежелания команды Поветкина
Не состоится по другой причине (прокомментируйте)

 

Поветкин подписал контракт на бой

Новости, Опрос
Поветкин подписал контракт на бой

Подписан контракт на бой российского боксера Александра Поветкина против американца-суперятежеловеса Джейсона Эстрады, который состоится 4 апреля в Германии, на арене Burg-Wachter-Castello Dusseldorf (г. Дюссельдорф). Об этом сообщил известный менеджер Владимир Хрюнов.

"Бой будет главным событием вечера бокса, - пояснил Владимир Хрюнов. - Ожидаем, что приедет большое количество фанатов из России. Люди проявляют очень большой интерес, много звонков".

С 16 февраля Александр Поветкин вместе со своим тренером Валерием Беловым находится на сборах в Центре подготовки армейских спортсменов в г. Кисловодске, где пробудет до 26 февраля, а с 8 марта, приступит к спаррингам. На 22 марта планируется перелет Александра в Германию, где спарринги продолжатся. "Спарринг-партнеров будет четверо, имен, разумеется, называть не буду, но все являются топовыми боксерами.Один из них в последнем бою пытался завоевать титул чемпиона", - так прокомментировал данный этап подготовки Владимир Хрюнов. Команда Александра Поветкина относится к бою серьёзно по многим причинам, не последней среди которых является травма Александра Поветкина, из-за чего большая часть подготовки боксера проходит в России.

Джейсон Эстрада также начал подготовку к предстоящему поединку и по словам Владимира Хрюнова консультируется со штабом Эдди Чемберса. "Ожидаю очень тяжелого боя. Эстрада едет выигрывать. Он об этом прямо заявил в своем интервью", - подвел итог беседы Владимир Хрюнов.

Кроме того, на 2009 год намечается поединок Александра Поветкина за титул чемпиона Европы с победителем боя Александр Димитриенко - Мэтт Скелтон.

Менеджер российского супертяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов предложил американцу Эвандеру Холифилду сразиться с его подопечным.

Источник: (http://korrespondent.net)





Любопытно, что являясь обязательным претендентом по версии IBF, Поветкин больше не стремится к встрече с чемпионом - Владимиром Кличко. По крайней мере, команда претендента молчит об этом бое. Напомним, что контракт на бой Кличко-Поветкин уже был подписал, и оба боксера готовились к бою, но команда Поветкина объявила, что Александр получил травму ноги на пробежке, и отказалась от боя.


Ссылки по теме:

  • Владимир Хрюнов:«Соперником Поветкина будет боксер, который необходим Саше ...
  • Александр Поветкин встретится с Таурусом Сайксом
  • Хрюнов готовит сенсационный бой в России
  • Задача Поветкина на 2010 год-достучаться до Кличко
  • Атлас проверит форму Поветкина для боя в марте


  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: stupak04 (18 февраля 2009 11:28)
    до кличко еще рановато.пусть пока потренеруется.на кошках...
    #2 написал: Bloodfighter (18 февраля 2009 17:13)
    Такое ощущение, что теперь просто менеджеры поветкина займут выжидательную позицию.........дождутся пока кличко объеденят все пояса у себя в руках, а потом в этом статусе свалят из бокса......тогда они и начнут включаться в чемпионские бои......так шо недавняя травма поветкина и нестоявшийся его бой с Володей по моему мнению всего лишь тактический ход менеджмента поветкина, шоб на рассвете не срубили......а володя это может.........хотя как по мне, если ты уже вылез на чемпионский бой, то надо рисковать и брать то, что можно........а теперь Поветкин как боец для меня потерялся и никогда я его не назову настоящим чемпионом, если вдруг в будущем (в чём я сильно сомневаюсь) он таковым станет.......Тот же Тайсон в 20 лет вышел и перерубил чемпиона......
    #3 написал: stupak04 (18 февраля 2009 23:17)
    а димитренко сколько ведут.я скоро состарюсь пока увижу против него кого нибудь стоящего.
    #4 написал: Жандос (19 февраля 2009 10:58)
    "но команда Поветкина объявила, что Александр получил травму ноги на пробежке, и отказалась от боя." - где любители теории заговоров? Почему никто не кричит, что Поветкин - позор русского народа?
    #5 написал: GRIM (25 февраля 2009 14:50)
    Не дорос. И не дорастет. Мелковат(в прямом смысле этого слова)
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Топ статьи  
      » Кличко вместе выйдут на ринг
    » Интервью Тэдди Атласа
    » Дэвид Хэй: Я пойду на войну, чтобы забрать у Виталия ти ...
    » Скончался Анджело Данди
    » Антонио Тарвер бросает вызов Дэвиду Хэю
    » Владимир Кличко: Хочу потренироваться как боец ММА, но ...
    » Марко Хук: Никто не знал, что я собираюсь бросить вызов ...
    » Чисора обещает нокаутировать Кличко в восьмом раунде
    » Крис Мейер о бое Поветкин-Хук
    » Руслан Чагаев: Бой с Мансвеллом поможет устранить ржавч ...

     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Февраль 2012 (6)
    Январь 2012 (75)
    Декабрь 2011 (7)
    Ноябрь 2011 (40)
    Октябрь 2011 (2)
    Сентябрь 2011 (27)

     
      Обмен ссылками  
      Наша кнопка:

    Нокаут! Аналитика бокса

    Подробнее
     
      Наши друзья  
     
    BoxingClub - Твоя территория бокса
    Everlast - боксерское снаряжение для профессионалов и любителей.


    Rambler's Top100
    Яндекс цитирования
     
     
    Web ko-news.com



    KO-News.com 2006- ©
    Все права защищены в соответствии с украинским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта гиперссылка на ko-news.com обязательна.