ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 9
 
Феликс Штурм - Хорен Гевор
Кто победит?

Феликс Штурм КО/ТКО
Феликс Штурм по очкам
Хорен Гевор КО/ТКО
Хорен Гевор по очкам
Ничья
Затрудняюсь в прогнозе

 

Штурм – Геворгян. Заявления перед боем

Новости, Фото, Опрос
Немецкая промоутерская организация Universum на этих выходных представит очередной турнир, который пройдет в Нюрнберге на новой арене The Ring Arena и будет предшествовать Гран-при Формулы 1 в Германии. По этой причине турнир называют «Бокс встречает Формулу 1». Главными событиями вечера станут два чемпионских боя в среднем весе: любимец немецкой публики чемпион WBA Феликс Штурм (32-2-1, 14 нокаутов) проведет обязательную защиту титула против одноклубника Хорена Геворгяна (30-3, 16 нокаутов), а Себастьян Жбик (26-0, 10 нокаутов) и Доменико Спада (29-1, 14 нокаутов) разыграют временный титул чемпиона WBC. Еще один средневес Геннадий Головкин (16-0, 13 нокаутов) проведет свой первый титульный бой против Джона Андесона Карвало (18-3-1, 11 нокаутов). На кону этой встречи будет интерконтинентальный титул WBO. По этой причине турнир также называют «Вечер средневесов». Накануне, в здании Tower Lounge возле трассы Формулы 1 Universum провел пресс-конференцию, посвященную данному событию.

Феликс Штурм: «Это особенное место, где пройдет особенный поединок. Я готов. Хорен стал обязательным претендентом не просто так. Мы знаем это очень хорошо. Но за моей спиной сильная команда, которая хорошо меня подготовила. В течении этого года это будет уже третья моя защита против официального челленджера. В субботу я буду очень внимателен и настроен только на победу».

Хорен Геворгян:
«В этом поединке все решит воля к победе. У кого ее будет больше, тот и выиграет. Мы приблизительно равны по силе и у нас одинаковый процент нокаутов. В моем последнем бою в Финляндии, я заставил притихнуть зал с 9 тысячью зрителями. Надеюсь, что в субботу, все также будет тихо».

Михаэль Тимм, тренер Штурма: «Феликс тренировался со мной в спортивной школе Hennef. Мы подготовились очень хорошо. Как и на каждый бой, на этот раз мы приготовили кое-что особенное в тактическом плане. Все смогут увидеть это в субботу».

Фриц Здунек, тренер Геворгяна: «Обычно мы выступаем в другой роли – Феликс хороший чемпион. Но у нас есть шансы. Мы здесь не просто как оппоненты. Мы совершенно серьезно намерены заполучить этот чемпионский пояс, даже, несмотря на то, что мне не нравятся эти внутрикомандные дуэли. Хорен сейчас просто является обязательным претендентом».


Себастьян Жбик: «Если вы посмотрите на послужной список моего противника, то поймете, насколько он силен. Он занимает первую строку в рейтинге WBC. Это очень большое достижение. Но я уверен в своем успехе. В случае победы, в качестве подарка самому себе, обязательно схожу в воскресенье на Формулу 1. Атмосфера здесь совершенно особенная. А я – большой фанат автогонок».

Доменико Спада: «На многих просмотренных мною видео я заметил, что мой противник очень техничный и аккуратный боксер. Мне это нравится».

Фриц Здунек, тренер Жбика: «В прошлом поединке Себастьян показал, насколько он вырос как боксер. Он заслужил этот шанс и, без сомнений, хочет им воспользоваться».

Штурм – Геворгян. Заявления перед боем


Источник: (http://boxnews.com.ua/)





Ссылки по теме:

  • О тренировках Феликса Штурма и продаже билетов на шоу в Оберхаузене
  • Феликс Штурм и Дэниэл Гил о предстоящем поединке
  • Эрдеи: «Барашьян – крепкий орешек»
  • Вечер бокса в Киеве
  • Феликс Штурм одерживает победу над Себастьяном Жбиком

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©