ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 20
 
Что дальше делать Валуеву?
Ваше мнение?

Отдать пояс Холифилду и покаяться
Уйти на пенсию в ранге чемпиона и не расстраивать больше зрителей
Хорошо тренироваться и достойно защищать титул
Свой вариант (оставьте в комментариях)

 

Николай Валуев - Эвандер Холифилд. Видео боя

Видео, Опрос
Предлагаем вашему вниманию видео скандального боя Валуев-Холифилд.









Источник: (http://allboxing.ru)





Ссылки по теме:

  • Валуев наносил по 2 удара за раунд! Холифилд - около 7
  • Султан Ибрагимов-Эвандер Холифилд. Фото-галерея
  • Лучшие моменты боев Леннокса Льюиса. Видео, опрос
  • Видео: открытая тренировка Николая Валуева. Чагаев не явился!
  • Николай Валуев - Жан Франсуа Бержерон. Видео

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: LM (22 декабря 2008 12:36)
    Я думаю, что вернуть сейчас пояс и покаяться - бессмысленно, т.к. такая победа вряд ли кого-либо устроила. Да, фактически победу незаслуженно отдали Валуеву. Но отдавать победу Холифилду спустя время - уже не то!
    Уйти на пенсию... Да, пора, но только с этим поясом, либо действительно провалом. Как показал последний бой - ни о каком провале речи не идет, Холифилд в отличной форме и классно провел бой!
    В такой ситуации, когда ты знаешь, что был лучше, но победу отдают не тебе - невозможно просто уйти на пенсию!
    #2 написал: Бывалый (22 декабря 2008 13:06)
    Эвандер похоже не собирается на песию. Возможно будет реванш. Есть такая категория лудей которые не смогут сложа руки сидеть на пенсии лежа на печи.
    #3 написал: ND (22 декабря 2008 13:25)
    Имелось в виду, что Валуеву стоит уйти на пенсию с поясом в руках и не расстраивать публику. Про Холифилда понятно, что он будет драться и дальше. И вообще, реванш между ними надо провести в США, где не будут так подсуживать Коле.
    #4 написал: Ranet (22 декабря 2008 15:15)
    Мое мнение, Валуеву стоит согласится на реванш, и деньжат накосит, и ху из ху показать, наче армия поклонников (если таких много) - поубавится.


    --------------------
    #5 написал: sergey (22 декабря 2008 19:14)
    Им обоим пора на пенсию!!! Один реально стар, а другой просто не на своем месте.
    #6 написал: seliniva (22 декабря 2008 22:32)
    Глупый вопрос! Победу Валуеву отдали судьи. Зрители и журналисты могут иметь свое мнение, но им стоит знать, что бокс по телику, бокс с галерки и бокс возле ринга несколько отличаются. Все не всегда так, как тебе кажется под пиво.
    #7 написал: Саймон (23 декабря 2008 12:23)
    Со стороны бой был похож на проплаченый дружеский спаринг. Холефилд в прекрасной форме, скинуть бы ему годков 20 и братья где-вы?:) А сейчас обидно, это как старый мерс, понимаешь что новый полное г....но, а это еще хорошая машина, но всетаки нето.
    #8 написал: Егор (23 декабря 2008 13:08)
    Саймон, а кто тебе сказал, что новый мерс - "полное г....но", как ты изволил выразиться? У тебя он есть? Или был? А по поводу боя - да, Холифилд действительно в прекрасной форме, быстро двигался и техника на уровне. А Валуеву не хватает не столько техники, сколько "спортивной злости". Создаётся такое впечатление, что он выходит на ринг только, чтобы заработать денег, но не горит боксом, не любит боксировать, а ждёт окончания боя. Это моё мнение :)
    #9 написал: CrackX (23 декабря 2008 22:20)
    О чем вы говорите Валуев победил однозначно я незнаю если возмущаются то не понимают в боксе нехера Холифилд после 5 раунда начал боятся валуева а валуев в етом бою нормуль а чо ему надо било потонцивать что ли RUS WiNeR!!!!!
    #10 написал: Impuls (24 декабря 2008 14:49)
    Валуев это не боксер, а просто большая дылда, которая выигрывает пока за счет своего здоровья и физики, а не боксерских качеств. Очень жаль, что на него нету 20-летнего Тайсона. Но я думаю что с ним и наш В. Кличко справиться...
    #11 написал: Do6pblu (25 декабря 2008 23:25)
    Я полностью согласен с Impuls-ом! Кличко завалит Валуева как пить-дать!!!
    И не потому, что Украинцы форевр, а потому что Валуев -- реально НЕ боксер...
    #12 написал: Арчи (27 декабря 2008 21:02)
    Пусть Валуев радуеться дарённой победе, но пусть его заставят выйти против Владимира Кличко, тогда и видно будет, чего он на самом деле стоит angry
    #13 написал: Гость (29 декабря 2008 12:38)
    Валуев Чудище болотное, не стоит и "Пальца" Холифилда, ведь это легенда, а вы сравниваете..... wink
    Вот пусть против братьев выйдет, укакается во втором раунде... wink

    Сравнили, вы просто на технику Эвандера посмотрите и сравните, Валуев деревянный, техники ноль, только огромный и страшный как Франкенштейн, одним словом "Шоу", чтобы раскрутить чудовище
    #14 написал: Люблю БОКС (29 декабря 2008 17:00)
    Не бой главное,дядьки подымающие "лавэ" с ринга даже не станут задумываться над репликами,хороши они, или отрицательны.Это прежде всего, деньги.А армии поклонников,совет:"Болейте за лутших".В течении боя можно поменять сторону несколько раз,и не из-за непостоянства,а только оценивая, самоотверженность, смелость, профессионализм,самообучение.Рано или поздно проигрывают все,но не все имеют силы встать, учесть все за и против,и добиться результата который поставит тебя в ряд великих и сильных спортсменов мира.
    #15 написал: seliniva (18 января 2009 19:02)
    Лично я перед параолимпийцами преклоняюсь! А когда они еще и боксируют со здоровыми!....... Серенький фильмец "Каменная башка", но все ж поинтересней боев Валуева. Нужно запастись огромной дозой пива или национализма или какого-то другого -изма, чтоб досмотреть до конца. Мой знакомый доктор-эндокринолог не пропускает ни одного боя Валуева, хотя боксом не интересуется и причину мне не объясняет. Шо он там высматривает?