ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 12
 
Зрелищные ли бои у Леннокса Льюиса?
Ваше мнение

Бои захватывающие. Леннокс - великий
Бои обычные, ничего особенного
Льюис боксировал "на велосипеде", берег подбородок

 

Лучшие моменты боев Леннокса Льюиса. Видео, опрос

Видео
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты из боев Леннокса Льюиса и приглашаем высказать свое мнение, зрелищные ли эти бои. Его жертвы - Эвандер Холифилд, Майк Тайсон, Виталий Кличко, Шеннон Бриггс и многие другие отличные боксеры.






На наш взгляд, громадная мощь ударов, удивительное разнообразие и техника Льюиса делают его бои очень интересными и зрелищными.


Ссылки по теме:

  • Интересные моменты боя Джуда-Мейвейзер
  • Видео: нокауты от Леннокса Льюиса
  • Видео. Лучшие моменты боев Федора Емельяненко
  • Видео. Путь Дракона
  • Владимир Кличко - Тони Томпсон. Видео

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: ND (3 декабря 2008 11:59)
    Леннокс крут однозначно. Бои у него зрелищные, что бы не говорили скептики.
    #2 написал: admin (3 декабря 2008 12:08)
    Мое мнение: Леннокс лучший с.тяж оллтайм. Не вижу ни одного принципиально непроходимого для него соперника за всю историю
    #3 написал: lex (3 декабря 2008 16:49)
    А как же Рокки Марчиано?
    #4 написал: Водолей (3 декабря 2008 18:08)
    lenooooooooox leeeewiiiiiiiiiis!!!
    один из лучших боксеров всех времен. возможно лучший. на мой взгляд едниственный кто мог бы иметь большие шансы на победу (50/50) это мохаммед али.
    марчиано точно бы ничего не смог противопоставить ему. льюис бы его просто раздавил.
    #5 написал: Читач (3 декабря 2008 20:35)
    Я тоже думаю, что Марчиано был бы побежден Ленноксом. И хорошие шансы против Али у Леннокса были бы. Леннокс очень одарен в плане реакции, техники, разнообразия, защиты, но он крупнее всех остальных. Поэтому согласен с Админом.
    #6 написал: Gatecrasher (3 декабря 2008 23:02)
    Как бы повтор. winked
    #7 написал: Читач (4 декабря 2008 01:58)
    Здесь качество лучше. И к месту дискуссия. Несколько новостей назад писали в комментариях, что Льюис не зрелищный боец.
    #8 написал: sergey (4 декабря 2008 19:30)
    Читач,
    Почему же, он зрелищно упал в бою с Рахманом, мне очень понравилось!
    #9 написал: Gatecrasher (5 декабря 2008 00:14)
    Здесь качество лучше. И к месту дискуссия. Несколько новостей назад писали в комментариях, что Льюис не зрелищный боец.
    Да я не с претензией, просто констатирую факт. winked smile
    Почему же, он зрелищно упал в бою с Рахманом, мне очень понравилось!
    Нее, Рахмана в реванше он красивше приложил. Просто подготовиться надо было нормально, и всего делов! smile

    #10 написал: Водолей (5 декабря 2008 08:59)
    Цитата: sergey

    Почему же, он зрелищно упал в бою с Рахманом, мне очень понравилось!

    потому что плохо подготовился, недооценил соперника. к тому же он показал что случилось бы в 1ом бою если бы он хорошо пдготовился, когда красивейшим образом положил рахмана в реванше.
    #11 написал: Читач (5 декабря 2008 17:28)
    Неужели самое красивое, что сделал Льюис - это упал в бою от Рахмана?
    #12 написал: sergey (5 декабря 2008 18:30)
    Какая разница почему он упал, это было зрелищно!!! Он плохо подготовился, так и Рахман после первой легкой победы расслабился и проиграл, тем более и от менее именитых бойцов он вылетал из ринга. Но никто от Рахмана так не падал, как "мега звезда" Льюис. Да и Виталик бой выигрывал, я уже молчу о просто спорных победах по очкам, "мега осторожного" и поэтому скучного бойца Льюиса!!! Руиза может тоже будем считать супер"тяжем"и зрелищным боксером, он тоже был чемпионом, не побоялся многих сильных боксеров включая российскую звезду Валуева?
    #13 написал: Водолей (5 декабря 2008 19:27)
    вы смешны сергей lol
    #14 написал: sergey (5 декабря 2008 19:39)
    Водолей,
    Смешен Льюис, просящий сто миллионов, понимая сам что никто ему не даст и половины! Смешны его фанаты и поклонники, потому что их кумир еще совсем недавно носил клеймо боксера с трусливым сердцем и это правда, хоть кому то это и не нравится.
    #15 написал: Читач (6 декабря 2008 02:54)
    У Сергея, видать, медленный интернет, и он даже не смотрел эту видео-запись, которая помещена в данной новости.

    Такое может писать только человек, который не видел боев Льюиса (про трусость). Если бы человек посмотрел бой с тем же Бриггсом, то не стал бы говорить, что Льюис трус.

    Также странно, как можно говорить что Льюис трус если он вышел против обоих своих обидчиков и победил их. При всем уважении к Кличко, Льюис его победил и по ходу боя набирал обороты, и он никак не был обязан давать реванш, и никаких оснований нет считать, что Виталий был для него страшной угрозой в повторном бою.
    #16 написал: Водолей (6 декабря 2008 09:50)
    Цитата: sergey
    Водолей,
    Смешен Льюис, просящий сто миллионов, понимая сам что никто ему не даст и половины! Смешны его фанаты и поклонники, потому что их кумир еще совсем недавно носил клеймо боксера с трусливым сердцем и это правда, хоть кому то это и не нравится.

    сергей lol
    побольше комментируйте lol
    я сижу у монитора и ухахатываюсь, а смех как говорят жизнь продлевает lol так что комментируйте больше lol lol lol
    #17 написал: sergey (6 декабря 2008 11:28)
    Читач,
    Кто такой Бригс, боксер у которого кроме колоритной внешности ничего нет, ну может удар, но одного удара мало(тот же Голота)! А Кличко бой по мнению судей, до рассечения выигрывал, с этим спорить трудно. Трус это не значит, что он убежал с ринга, просто страх пропустить удар от сильных соперников приводил к тому, что бой проходил в защитной манере и от этого многие бои были скучны!

    Водолей,
    Ты знаешь дружище, я тоже особо не парюсь!!!! Так что ухахатывайся!

    По поводу видео, хитрая нарезка!! Если смотреть только ее то можно подумать, что Льюис эдакий мачо панчер, но правда в том кого он бьет, кроме Рахмана, Тайсона, Бригса и Голоты там больше знакомых лиц нет. Кличко мелькнул один раз, а где же видео где Льюис получает, где он бегает от Туа, где целый бой вяжет соперника. А бои Льюиса я смотрел, как только этот боксер появился в топ десятке, и поэтому видеоагитки мне незачем!
    #18 написал: Читач (6 декабря 2008 14:06)
    Сергей

    Какой процент нокаутов у Льюиса? Сравни его с процентом нокаутов у любого другого боксера. Как можно говорить, что Льюис только бегал и защищался?
    #19 написал: sergey (6 декабря 2008 15:11)
    Читач,
    Два боя против Холифилда, в которых он так и не выиграл( второй бой был не лучше первого, а первый ничья), замечу против старого, изношенного бойца, о многом говорят о Льюисе, как о боксере. И никто не хочет вспомнить о Туа, который набрал лишний вес, чтобы соответствовать Льюису, и только поэтому не смог догнать и ударить в ринге отважного Леню, сам устал и проиграл по очкам, которые набрал джебами на отходе Льюис. А Кличко он реально боится, поэтому и выставляет бредовые требования, хотя слава братьев ему реально не дает покоя!!!
    #20 написал: Водолей (6 декабря 2008 17:47)
    вы считаете что льюис трус, после боев бриггса, бруно, кличко. во всех этих боях он рподемонстрировал изрядное мужство. а в бою с виталием вообще рубился 6 раундов кряду. а заявить что льюис не мега-панчер уже просто само по себе бред! льюис один из самых выдающихся панчеров в истории. да здесь он не первый, ведь есть панчеры такие как формен, туа, тайсон, но льюис и здесь на лидирующих позициях.
    на этом все сергей. с вами я больше говорить не буду, чтобы вы не комментировали. глупо вас переубеждать, поскольку вы даже не в теме, а нахватались мыслей из сомнительных кругов и выдаете за свои.
    прощайте, но не забывайте комментить, я буду себе настроение поднимать lol
    #21 написал: Vallentinochka (7 декабря 2008 03:15)
    Как говорил наш прапор: тема принята, зачот, а теперь марш на гауптвахту wink
    #22 написал: sergey (7 декабря 2008 08:26)
    Водолей,
    Согласнно своему нику, ты льеш одну воду!!! Я спросил мнение о конкретных боях в которых Льюис выглядел тоскливо, а вы заладили Льюис выдающийся боксер всех времен и народов!!! Великим боксер становится побеждая великих, Льюис не смог убедительно победить даже просто опасных профессионалов, а некоторым просто проиграл в своей любительской манере!! В чем величие?
    #23 написал: ND (7 декабря 2008 10:06)
    Холифилд великий. Тайсон великий. Или нет?

    Холифилда Льюис победил два раз, причем первый более убедительно, хоть и судьи подарили Эвандеру ничью.

    Тайсон был младше Льюиса на момент их боя.

    Что-то не сходится, Сергей.
    #24 написал: sergey (7 декабря 2008 10:19)
    ND,
    Старым был Холифилд, а Тайсон просто уже не был тем Тайсоном, увы... На тот момент реальную угрозу представляли Туа, ну и Кличко так сложилось, и оба боя меня не убедили в величии, зрелищности Льюиса, поэтому для меня все сходится.
    #25 написал: ND (7 декабря 2008 10:22)
    Интересно, что про Тайсона некоторые говорят то же: Тайсон не побеждал великих, Тайсон не дрался ни с кем, кто был на пике формы.

    А почему это Холифилд был уже старым? С кем он дрался перед Ленноксом? С чего вы взяли, что если бы их бой был на 3 года раньше, то результат был бы другим?
    #26 написал: sergey (7 декабря 2008 15:56)
    ND,
    Тайсона любили, его бои были зрелищны, даже когда от него ничего не осталось люди надеялись на чудо, и шли на его бои!! Я уверен если поставить опрос кто круче , то в очередной раз Тайсон выиграет. Холифилд же, когда была ничья выглядел более мотивированым, а Ленокс как часто с ним бывало уходил от открытого боя, вязался, короче я к тому, что когда соперники были опасными Льюис был крайне не убедительным. В этом нет ничего страшного, для Льюиса это закономерно, поэтому многие и ждали серьезных оппонентов, и Кличко это почти доказал, хотя я и братьев не рискнул бы называть великими. Ну нет сейчас, (в принципе уже несколько лет) в тяж. дивизионе молодых талантливых бойцов, и это играет на рейтинг Кличко.
    #27 написал: ND (7 декабря 2008 19:29)
    Если бы Льюис имел американское гражданство, его бы любили и на руках носили с самого начала его карьеры, я в этом не сомневаюсь даже.

    В Британии Льюиса любили и любят, но кто об этом знает? А сейчас Льюиса все больше оценивают и в США. Не зря ведь он уже не первый год ведет бокс на НВО. Роя Джонса оттуда, кстати, выгнали за наглость и хамство в отношении боксеров, которые были в ринге.
    #28 написал: sergey (7 декабря 2008 20:09)
    ND,
    Да это понятно, что своих боксеров любят больше!! Но в том то и фокус, что великих боксеров признают и любят во всем мире. Отсутствие талантливых тяжей и диктует ностальгию по старым боксерам. Для британцев Льюис герой однозначно, также как и Хаттон, стиль которого мне тоже никогда не нравился. Я же подчеркнул, что каким бы плохим не был Тайсон, для любителей бокса он звезда, и ему не надо стараться быть хорошим человеком, он был хорош в ринге, и этим и завоевал любовь, впрочем как и Али, и многие талантливые боксеры.
    #29 написал: Артур (10 декабря 2008 03:55)
    Боец! Боец умный, опытный, думающий в ринге. Жаль, что с годами многое уходит.
    #30 написал: ND (11 декабря 2008 22:46)
    sergey,
    У Али была и есть масса критиков. Как и у Тайсона. Популярность и известность Тайсона в Америке, в любом случае, выше значительно, чем в других странах.

    Артур,
    Да, это точно, что думающий. Вот и не понимаю, почему способность думать и действовать соответствующим образом вызывает у некоторых ассоциации с трусостью.
    #31 написал: Gatecrasher (12 декабря 2008 13:04)
    Роя Джонса оттуда, кстати, выгнали за наглость и хамство отношении боксеров, которые были в ринге.
    Зачем наговаривать? Такого не было никогда. Роя выгнали за разгильдяйство и безолаберное отношение к работе, выражавшееся в постоянных опозданиях и прогулах органиационных собраний. Тем паче, что HBO имело такого субститута как Льюис.
    Великим боксер становится побеждая великих, Льюис не смог убедительно победить даже просто опасных профессионалов, а некоторым просто проиграл в своей любительской манере!
    Интересно, кого из "опасных профессионалов" он не смог убедительно победить? И кому он проиграл в "своей любительской манере"? Конкретные примеры, пожалуйста.
    #32 написал: Pringles1812 (26 марта 2009 19:55)
    Водолей

    Как можно говорить, что Льюис вынес бы Марчиано? Ты хоть олин бой Рокки смотрел? Кого из великих Льюис брутально избил, как ето сделал Рокки? Тайсона заржавевешего? Или может Холлифилда безоговорочно выиграл? Марчиано провел поистину великие бои с Джо Луисом, Джерси Джо Уолкоттом,Эззардом Чарльзом- да Льюису такие бои не снились! И поетому прежде чем говорить, что трусливый Льюи победит бесстрашного Рокки- советую посмотреть его бои!