ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 14
 

На Эдди Чемберса было страшно смотреть

Общение, Кличко-Чемберс
"Чемпионат" прозондировал форумы зарубежных интернет-изданий с целью узнать, впечатление иностранных любителей бокса от поединка между Владимиром Кличко и Эдди Чемберсом.

Отечественные любители бокса весь минувший уик-энд до хрипоты в голосе обсуждали противостояние Владимира Кличко и Эдди Чемберса в ветках комментариев к материалам и на всевозможных форумах. Кто-то отмечал прогресс в действиях украинца, восхищаясь результатом субботнего боя, кто-то, напротив, сетовал на незрелищность, жёстко критикуя претендента. О том, какие впечатления оставил субботний поединок в сердцах иностранных болельщиков, - в нашем материале.


Alexpaterson. Boxrec.com
Кличко был хорош субботним вечером. Его джеб, как всегда был на высоте, а правая рука представляла собой по-настоящему разрушительную силу. Я не завидую следующим соперникам украинца. Видно, что Владимир соскучился по рингу.

Phirsole. Форум Boxingscene.com
Мне довелось побывать на субботнем шоу. Это было действительно хорошее представление. Классные световые спецэффекты, пиротехнические изыски, живая музыка. Всё было превосходно! Всё, кроме бокса... Я был готов уже покинуть своё место и направиться к выходу, как случился нокаут. Удивительно, почему Кличко так долго возился с Чемберсом? Боксёром, уступающим украинцу абсолютно во всех компонентах. Ещё мне не понравилась публика, поддерживающая исключительно чемпиона. В зале я так и не увидел ни одного американского флага. Болельщики, может, и были, но их было не видно и тем более не слышно. Да, ещё мне было больно смотреть на Эдди.

RagamuffinMan. Eastsideboxing.com
Это несправедливо - называть Виталия и Владимира скучными боксёрами. Они ведь не виноваты в том, что в их эпоху в супертяжёлом весе нет достойных соперников. Взять, к примеру, Кевина Джонсона, тот с которым Виталий Кличко проводил свой последний бой. Интересно, откуда они его выкопали? Это ведь ходячий мешок, к тому же изрядно запылившийся. Смешно смотреть на таких претендентов. Единственный, кто может конкурировать с братьями, это британец Хэй. Во всяком случае, он сможет устроить шоу куда ярче, чем это сделали Джонсон и Чемберс.

frankyg. Форум Eastsideboxing.com
Я являюсь большим поклонником Владимира Кличко не только в ринге, но и за его пределами. Владимир не только отличный спортсмен, но и очень порядочный и добрый человек. Я хотел бы выступить в его поддержку и высказать свою точку зрения относительно поединка с Чемберсом. Многие болельщики говорят о том, что Владимир действовал чересчур осторожно и не зрелищно. Да, временами это просматривалось. Но не забывайте ещё то, что он совсем недавно залечил серьёзную травму, перенеся сложную операцию на плече. Вполне возможно, что ему психологически было сложно какое-то время. К тому же Чемберс соперник не самый удобный: гибкий, а главное скоростной. В концовке было видно, как Владимир был заряжен на нокаут. Он выцеливал и всё-таки попал! И это была вовсе не случайность. Он бил прицельно и сильно. Результат - чистый нокаут. Я думаю, что впереди у Кличко-младшего ещё много интересных поединков. Думаю, от боя к бою он будет прибавлять, поскольку его время пришло. Его история пишется здесь и сейчас.

Old School. Форум Eastsideboxing.com
Братья Кличко действительно отличные боксёры, раз им удаётся столько времени держаться на чемпионском троне. В настоящий момент они являются лучшими из тех, кто представлен в супертяжёлом весе. Они лучшие и точка. Лучшие по статистике. Мне было бы любопытно посмотреть бой одного из братьев с тем же Али, Фрейзером или Форманом. То есть парнями, которые не уступают им в габаритах, и которые превосходят их в техническом арсенале. Козырь братьев Кличко - это их физические кондиции, плюс рост/вес. Посмотрите, как прямолинейно действует Владимир. В его арсенале нет многоударных комбинаций, он боксирует просто и не интересно. Если бы была номинация самый скучный супертяжеловес-чемпион, не сомневаюсь, что Владимир удостоился бы её. Братья самые габаритные в дивизионе, поэтому сейчас им нет равных. Они чемпионы, чемпионы по статистике, но никак не по уровню.

Joe2608. Boxrec.com
Такое ощущение, что это была подстава! Картинное падение Эдди не внушает доверия! Это что-то невообразимое. Выстоять все 12 раундов и упасть за несколько секунд до гонга... У меня есть подозрения, что этот нокаут был заранее спланирован. Посмотрите, Кличко еле задел американца, а он так отлетел, как будто от встречного!

Sean. Boxingtalk.com
Я очень рад, что не купил трансляцию этого боя! Так и знал, что смотреть будет не на что. А так хоть выспался и сэкономил 15 баксов. Ха-ха-ха!

VOK. Eastsideboxing.com
Те, кто сомневаются, что Эдди Чемберс побывал в чистом нокауте - либо не видели боя, либо смотрели его вдрызг пьяным, или же вы полные профаны! Это был нокаут чистой воды. Я много раз смотрел повтор этого момента, с разных ракурсов. Обратите внимание, как подкосились ноги у американца, а после того как он завалился на канаты, его шея в буквальном смысле повисла на них. Это говорит о том, что Эдди на мгновение отрубился, он был в обмороке!

JuanBaldez. Eastsideboxing.com
Кличко доминировал весь бой и победил, что вам ещё нужно?! Владимир мог решить исход встречи уже во втором раунде, когда его правый прямой едва не сорвал голову с плеч американца. Это было только начало. Дальше шло одностороннее избиение, а в завершении всего этого нокаут. Это же классика! Владимир прицельно попал в висок сопернику с левой. Шансов выстоять в этой ситуации очень мало. Будь на месте Чемберса тот же Форман. Вся проблема в том, что американцы не желают признавать в белых парнях чемпионов мира в супертяжёлом весе. А они действительно заслужили этого. Леннокс Льюис, когда был действующим боксёром, также часто подвергался критике. После завершения карьеры, его возвели в едва ли не божественный ранг. Мне кажется, нечто подобно произойдёт с Кличко. Их величие будет признано тогда, когда они завершат карьеру.

Matthews. Eastsideboxing.com
Почему угол Чемберса ничего не предпринимал, никаких изменений по ходу боя? Было очевидно, что выбранная тактика обречена на провал. Кроме хитрости с заменой перчатки секундантам американца, видимо, больше ничего в голову не пришло, а жаль. Лучше бы вообще не проводил этого боя, чем так проигрывать!

Mtspark. Eastsideboxing.com
А мне бой понравился. Очень хорошо в нём смотрелся украинец. В поединке с Чемберсом Владимир выглядел, куда лучше, чем в предыдущих своих боях. Что меня удивило, так это то, как хорошо Владимир работал на ногах. В нескольких эпизодах, он буквально упорхнул от атак американца, за счёт превосходной работы ног. Я надеялся увидеть больше борьбы на ближней дистанции. Чемберс постоянно жался к канатам, я рассчитывал на то, что Владимир покончит с ним именно там. Неудивительно, что Стюпрт кричал на него, призывая к активности. Уж очень много моментов Кличко не реализовал. После увиденного в субботу я сомневаюсь, что у Дэвида Хэя есть шансы на успех. Во всяком случае в поединке с Валуевым британец меня не впечатлил.

Dorian. Boxingscene.com
Чемберс сделал всё, что мог. К нему нет претензий. Эдди слишком мал для супертяжёлого веса. Ему никогда не выиграть у таких рослых парней, как Кличко или Арреола. Его удел - это равные по габаритам соперники. К сожалению, такова реальность. Перспективы Эдди кажутся мне очень туманными.

Lackeos. Boxrec.com
У следующего соперника Владимира Александра Поветкина, также мало шансов на успех, как и у всех предыдущих соперников украинца. Поветкин, безусловно, талантливый супертяж, но ему не удастся сломить машину под названием Владимир Кличко. Лично я не вижу, за счёт чего россиянин способен выиграть этот бой. Да, может быть он будет более активным, будет наносить больше ударов, но даже это не спасёт его от поражения, возможно, даже досрочного.

Red. Eastsideboxing.com
Американцы, похоже, потеряли последнюю надежду на ближайшие 5-7 лет заполучить доморощенного чемпиона мира. Проблема в том, что многие большие парни из США, предпочитают боксу другие виды спорта, например, американский футбол, баскетбол. Представляете, каким бы неплохим супертяжем был бы, скажем, Леброн Джеймс... Нынешние супертяжеловесы из Штатов очень маленькие и толстые. Расправиться с такими Кличко раз плюнуть.

Signum. Boxrec.com
Эдди Чемберс очень хороший боксёр. Победить его нокаутом мог действительно мастеровитый боец. Хотя Владимир мог гораздо раньше закончить бой, если бы был более агрессивным в некоторых эпизодах. Владимир очень осторожный боксёр, именно поэтому нокаут случился в поздних раундах. Удивляет телеканал HBO, ведь, по сути, они упустили сенсацию. Американский боксёр-тяжеловес проиграл нокаутом в поединке за титул чемпиона мира! За последние пару лет HBO превратился в груду мусора. Политика канала сильно изменилась. Они показывают неправильные поединки, упуская самое интересное и значимое, как например бой Кличко - Чемберс. Не показать бой своего земляка - это настоящий позор!

Righthook. Eastsideboxing.com
По-моему, тут всё ясно было до боя, кто победит. Чемберс только и делал, что пятился назад. Никаких действий нацеленных на атаку он и не предпринимал. Просто стоял и принимал всё, что летит. Ставил блок, но и он ему не помогал. Я что-то не видел фотографий с послематчевой пресс-конференции. Любопытно было бы посмотреть на физиономию Чемберса. Точнее то, что от неё осталось.

Demise. Boxingscene.com
Единственный, кто сможет оказать Владимиру достойное сопротивление, так это его брат Виталий! Они должны биться друг с другом! Владимир и Виталий примерно одного и того же роста, у каждого из них есть титул чемпиона мира, в конце концов, они едят одни и те же стероиды! Вот на это было бы интересно посмотреть.

На Эдди Чемберса было страшно смотреть

На Эдди Чемберса было страшно смотреть

На Эдди Чемберса было страшно смотреть


Источник: (http://Чемпионат.ру)





Ссылки по теме:

  • Владимир Кличко-Эдди Чемберс первые коментарии
  • Николай Валуев: "Владимир Кличко нейтрализовал скорость Чемберса и заслуже ...
  • Бой Владимир Кличко-Эдди Чемберс покажут в 110 странах
  • Стюард считает Чемберса лучшим соперником Кличко
  • Эдди Чемберс: Это был просто не мой вечер

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Бобыляк Андрей (23 марта 2010 18:27)
    не понял,какие стероиды?
    #2 написал: vist (23 марта 2010 19:31)
    Обыкновенная правда жизни: -сколько людей-столько мнений...
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©