ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 8
 

Рахим Чахкиев: на Кличко не хватает Тайсона

Новости

Олимпийский чемпион Пекина в супертяжёлом весе Рахим Чахкиев считает, что Майк Тайсон был способен победить чемпиона мира IBF/WBO/IBO Владимира Кличко.

"Поединок с Чемберсом смотрелся немножко скучновато. Но Кличко мне нравится как личность, многого достигшая в жизни и в спорте. Но не скажу, что я в восторге от его манеры ведения боя. Хотя, может, это также зависит и от соперников. Будь они получше… Часто говорю, что на Кличко не хватает Тайсона. На мой взгляд, именно Железный Майк обладал техникой, с помощью которой можно побить Кличко", — цитирует Чахкиева корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов.


Источник: (http://fightnews.ru)





Ссылки по теме:

  • Рахим Чахкиев нокаутировал Славомира Селицкого
  • Рахим Чахкиев может перейти в профессионалы
  • Рахим Чахкиев одержал победу нокаутом
  • Влодарчик и Чахкиев подписали контракт на бой
  • Рахим Чахкиев нокаутировал Алекса Могилевского

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: vist (16 апреля 2010 12:06)
    именно Железный Майк обладал техникой, с помощью которой можно побить Кличко

    опять БЫ ДА КАБЫ, как не стыдно людям козырять своим невежеством, срамота
    #2 написал: Klyuch (16 апреля 2010 17:58)
    Тайсон, по моему личному убеждению, тот Тайсон, который в рассвете сил - из 80-х, был самым сильным боксёром среди всех когда-либо живших и живущих по сей день. А с Чахкиевым я соглашусь, чтобы раскрыть свой потенциал Володьке нужна сильная оппозиция, достойная его, свой Эверест так сказать. Очень хотелось бы, чтобы этой покоренной вершиной стал Хэй, но недотягивает бритт до топ-класса
    #3 написал: vist (16 апреля 2010 18:57)
    нет ничего глупее натягивания прошлого на настояшее...
    #4 написал: Klyuch (16 апреля 2010 21:06)
    vist,
    Так это я дурак или Чахкиев?
    #5 написал: stupak04 (16 апреля 2010 21:54)
    ага.а брюс ли побьет шварцнегерра.детский сад. wink
    #6 написал: Бобыляк Андрей (17 апреля 2010 11:48)
    а на Тайсона не было Али,а на Али небыло Рокки Марчиано или Джо Луиса
    #7 написал: vist (17 апреля 2010 13:22)
    Klyuch,
    Чихкиев, конечно, но не то что бы дурак а так простачок. Я вообще то далёк от того, чтобы оскорблять кого-либо из участников форума, может не точно выразился... тогда пардон.
    #8 написал: Водолей (17 апреля 2010 13:40)
    тайсон, льюис, али, форман. любой из них победил бы владимира или виталий 2 раза из трех, а может даже и три.
    уверен на 99%.
    #9 написал: vist (17 апреля 2010 13:46)
    Водолей,
    -как это доказать? Как можно утверждать Недоказуемое? Атеисты именно таким образом отменили Бога в 17м.
    #10 написал: suvorow (17 апреля 2010 14:20)
    Бред кокойто lol


    --------------------
    #11 написал: Водолей (17 апреля 2010 14:51)
    Цитата: vist
    Водолей,
    -как это доказать? Как можно утверждать Недоказуемое? Атеисты именно таким образом отменили Бога в 17м.

    доказать никак.
    можно только логически прикинуть. провести анализ стилей, мастерства, физических данных и боевого духа (я имею в виду психологическую стойкость, смелость, упорство).
    если поразмышлять, поанализировать, то более или менее правдоподобную картину можно нарисовать.
    а по-честному все это просто игра болельщиков. но я действительно считаю что перечисленные чемпионы, как бойцы и боксеры превышают братьев на голову.
    #12 написал: vist (17 апреля 2010 15:02)
    Цитата: Водолей
    можно только логически прикинуть. провести анализ стилей, мастерства, физических данных и боевого духа (я имею в виду психологическую стойкость, смелость, упорство)

    Очень большая и сложная работа. На самом деле всё упирается в личные симпатии.
    #13 написал: Gorb (17 апреля 2010 15:56)
    Очень большая и сложная работа. На самом деле всё упирается в личные симпатии.

    Вот это золотые слова.Особенно когда со стороны наблюдаешь за такими спорами,то это четко видно.В тяжелом весе часто один удар решает все.Тот же Льюис падал не от многоударной комбинации какого то супермена,а от одного единственного пропущенного удара.Так что все это лотерея.
    #14 написал: vist (17 апреля 2010 19:38)
    Цитата: Gorb
    Тот же Льюис падал не от многоударной комбинации какого то супермена,а от одного единственного пропущенного удара

    И,что характерно, очень долго поднимался sad
    #15 написал: Водолей (18 апреля 2010 08:42)
    те удары и слона бы свалили, словил на встречном движении sad
    #16 написал: tatiss (19 апреля 2010 10:53)
    Ну чё у этих молодых да ранних, только парочку мешков опрокинут, сразу начинается повышенная словесная активность?.. Интересно, сколько минут наш уважаемый Равшан Джумшутов продержался бы против того же "скучного Чемберса"? Это у них чё - мода такая - каждый боксёр-тяж или суперок обязан чтото гавкнуть на Кличко, даже сначала похвалив для порядка? wink

    Кстати Чахкиев не был олимпийским чемпионом в суперках, он выступал в тяжёлом весе. И выступал классно. И пусть так же продолжает. Только молча.

    А гадюку Хэя вообще надо отравить пургеном - это он завёл хреновую моду работать больше ротом а не кулаками.
    #17 написал: suvorow (20 апреля 2010 22:14)
    tatiss,
    Заметь кулаками он нехуже роботает чем языком,Миколу дожал почти в одни ворота ,ето не каждый трепач может ,а етот смог.Но всеравно ета чурка незаслужывает уважения за свои слова lol


    --------------------