ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 5
 

Владимир Кличко вызывает на бой Дэвида Хэя. Видео

Новости, Видео
Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко официально заявил о желании провести поединок с чемпионом WBA Дэвидом Хэем. В видеоролике, размещенном командой Кличко на сайте YouTube.com, Владимир говорит по-английски: «Дэвид, ты уже дважды трусливо избежал встреч с братьями Кличко. Теперь пришла пора провести этот бой. От имени поклонников бокса всего мира я официально вызываю тебя на поединок. Ты не сможешь бегать от меня вечно, и тебе нужен этот бой, если ты хочешь, чтобы тебя уважали. Я готов!!! Чего ты ждешь?»



Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Дэвид Хэй опять увильнул
  • Виталий Кличко: Мы даем Хэю право выбрать одного из нас
  • Джеймс Тони о заявлении Владимира Кличко
  • Владимир Кличко:"Хочу драться с Хэем не из-за титула"
  • Виталий Кличко готов встретиться с Дэвидом Хэем в Англии

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: suvorow (12 апреля 2010 20:30)
    Помню я был такой момент когда Хей подкараулил Володю с журналюгами и начал кричать как псих чтоб тот дралса с ним ,дело дошло даже до оф пресконференции,но как нестранно перед самым боем Хей травмировалсо зубной щеткой когда зубки чистил lol Теперь у Хея есть 2 варианта бегать от Клич.KO до тех пор пока не дадут звание "Заслуженого балабола",или выйти в ринг и получить свою порцию люлей bully


    --------------------
    #2 написал: Бобыляк Андрей (12 апреля 2010 20:50)
    сейчас Х.ю начнут искать липовых соперников
    #3 написал: Gorb (12 апреля 2010 22:06)
    Блин воще ничего не поймешь.Хэй дает бало Поветкину чтобы он уступил ему бой с Вовой.Вова тоже Хэя зовет всеми способами,какзалось бы чего проще когда обе стороны так жаждят этого боя.Где тут камень преткновения?
    #4 написал: LM (12 апреля 2010 22:49)
    Классное видео :)
    #5 написал: vist (12 апреля 2010 23:30)
    если ты хочешь, чтобы тебя уважали
    он не хочет, чтоб уважали его смелый, но глупый шаг к инвалидности; он хочет, чтобы уважали его богатого и здорового... вот она дилемма то belay
    #6 написал: fsoln (13 апреля 2010 07:16)
    Когда же этот мудак Х.й наберется смелости!??
    #7 написал: Gorb (13 апреля 2010 09:39)
    У володи сейчас сложное положение.Он может договорится об отсрочке боя с Поветкиным,договориться с Хэем.А потом Хэй очередной раз заболеет и Володя останется без двух самых значимых боев для него.А воще этот урод уже косит.Вот что он сказал:

    Хэй: пусть братья Кличко проведут бой друг с другом

    Чемпион мира по версии WBA 29-летний британец Дэвид Хэй заявил, что он хочет стать абсолютным чемпионом мира к тому времени, когда ему исполнится 31 год, а также отметил, что для того, чтобы его мечта осуществилась, необходимо, чтобы братья Кличко встретились друг с другом. Владимир Кличко является чемпионом мира по версиям WBO и IBF, а его старший брат Виталий – по версии WBC.
    «Мне всё равно, где они будут драться – на ринге, или на заднем дворе дома мамы. Они должны это сделать. Они хотят встретиться со мной, но если кто-то из них действительно собирается когда-нибудь стать абсолютным чемпионом мира, то пусть бьются друг с другом. Победитель этого боя уже будет драться со мной. Если они не хотят расстраивать свою семью, то тогда пусть один из братьев отдаст свой пояс другому, с которым мы и поспорим за звание абсолютного чемпиона», – цитирует Хэя The Sun.
    #8 написал: Kostya (13 апреля 2010 10:54)
    Такое впечатления что братьям можна уже вешать перчатки на гвоздь! Реально соперников, достойных уважения, не осталось. Один отстой, клоуни и балаболи, тьфу! Это настоящий кризис в супертяжах!
    #9 написал: ND (13 апреля 2010 12:03)
    Это интервью Хэя как-то похоже на первоапрельскую шутку. Ну до такого бреда додуматься, это вообще нужно абсолютно точно не собираться драться с Кличко.
    #10 написал: Kostya (13 апреля 2010 12:17)
    Цитата: Gorb
    Если они не хотят расстраивать свою семью, то тогда пусть один из братьев отдаст свой пояс другому, с которым мы и поспорим за звание абсолютного чемпиона», – цитирует Хэя The Sun.

    Так может Кличкам стоит подарить Хею пояса сразу, без боя, wink чтобы тот стал абсолютным суперчьмошником тяжелого дивизиона и ходил как петух обвешаный "добытыми в тяжелых боях" трофеями!
    #11 написал: admin (13 апреля 2010 23:19)
    Опубликовали видео с полной версией вызова, 1,5 минуты вместо 30 секунд - в виде отдельной новости.

    http://ko-news.com/video/4436-klitshko-h
    ay...llout-full.html