ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 10
 
#42 написал: Bloodfighter (16 февраля 2009 18:37) Андрей Арловский станет боксером по совместительству. Опрос
Думаю первая десятка рейтинга ему по плечу:)
#41 написал: Bloodfighter (10 февраля 2009 01:43) Составляем рейтинг полутяжеловесов от сайта KO-News
Мой голос за Роя Джонса, как бы он ни напроигрывал в свои старческие годы, но как он побеждал в свои лучшие годы........а кальзаге помоему не в обиду его поклонникам дерево по сравнению с Роем. И если бы они вышли в ринг когда Рою было 30 и 30 было бы Кальзаге.......то мы даже бы и не заметили Кальзаге в ринге рядом с Роем:)
#40 написал: Bloodfighter (10 февраля 2009 01:39) Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News
Виталия более, как это выразиться бойцовский парень - это ещё с кикбоксинга отложилось, там пассивность равна поражению......володя менее зрелещный, но более прагматичный боец, что вызвано как раз его не сильной стойкостью к мощным ударам нежели у Виталия, который в молодости и с ног по голове отгребал немало:)
#39 написал: Bloodfighter (10 февраля 2009 00:12) Рейтинг супертяжеловесов от сайта KO-News
Однозначно Виталий:)
#38 написал: Bloodfighter (21 января 2009 18:17) Александр Поветкин встретится с Джейсоном Эстрадой?
Лично по мне, то не было никакой травмы в лесу у поветкина, просто промоутеры одумались и решили так рано не сводить в заведомо проигрышный бой для поветкина против кличко и не ставить крест на проталкивании его карьеры на таком раннем этапе.
#37 написал: Bloodfighter (18 января 2009 14:12) Дэвид Туа и Шейн Камерон встретятся 6 июня
Давай набирай форму Новозеландец!!! Не хватает тебя в хевивейте!!!!!!
#36 написал: Bloodfighter (18 января 2009 14:07) Дэвид Хэй: «Осталось выяснить, какой из Кличко первым отведает моей колотушки»
Обидно за такого парня как Девид Туа, который уже ого сколько боксирует в хевивейте, а бой за пояс у него был всего лишь 1 раз - с Ленноксом...........Таких боксеров почти не осталось в хевивейте практически.....
Туа и сейчас размажет по настилу эту выскочку.
#35 написал: Bloodfighter (18 января 2009 02:25) Владимир Алексеев: Мы вместе улучшим отношение людей к миру бокса
Приветствую, сайт мне ваш полюбился.........но очень огорчает отсутствие статистических колонок типа номеров в рейтингах, досье о боксёрах и т.п. и впринципе от других сайтов о боксе смог бы оказаться
#34 написал: Bloodfighter (18 января 2009 02:18) Амир Хан о плюсах после победы над Баррой...
Думаю рано лезть на волка барреру...........
#33 написал: Bloodfighter (18 января 2009 02:10) Дэвид Хэй: «Осталось выяснить, какой из Кличко первым отведает моей колотушки»
Как уже надоели эти пустозвоны в виде Хеев и т.п. ничего, ровным счётом ещё не добившись в хевивейте уже на что то хчет претендовать.........Ничего ещё не показав (так как бой с монти баретом - это бой с бойцом не из вышсшей лиги, как у нас выражаются) и уже подавай ему Кличка Володу......который молотится в супертяжах уже больше 50-ти боёв.........Думаю для начала, если он так крут как на словах пусть хотябы встретится с Ибрагимовым, Питером, да хоть и со стареющим Рахманом или Маскаевым..........даже эти парни дадут ему такой мастер класс супертяжёлого веса, что о фамилии Кличко он ещё лет эдак пять заикаться не станет.
#32 написал: Bloodfighter (5 января 2009 03:35) Владимир Кличко: "Жалко ли мне Кинга?!..."
Напоминает да - нет с увиливаниями от конкретики.......не люблю такие интервью.
#31 написал: Bloodfighter (31 декабря 2008 21:30) Тренер Арреолы: «Поединок Кличко-Арреола состоится 16 мая»
Рано ему вылазить......деклассирует его Кличко
#30 написал: Bloodfighter (28 декабря 2008 00:34) Команда Валуева отказывается давать реванш Холифилду
Справедливый,
Причём тут позорить или не позорить Украину??? Какая желчь??? Ты сам написал, что ВСЕ тут с понтом трусы и побоятся сказать Николаю в лицо, то что думают.......я написал лишь о том, что он тоже человек и не застарахован от лома, удара в пах, даже если и попробует ударить.

А то что чувак 2.14 ростом и 141 кг (не важно руский он украинец, поляк, белорус, америкоз, англичанин) не смог уверенно победить 46 летнего дедушку.......ну и где же тут желчЬ????
А что там судами над "ПРОФИ-СУПЕРТЯЖЕМ", который ударил пожилого человека???? Это Висты чемпиону??????????
#29 написал: Bloodfighter (26 декабря 2008 15:11) Команда Валуева отказывается давать реванш Холифилду
справедливый,

"Вы это Валуеву в лицо сказать смогёте?"

Мы не получаем таких денег за свои слова и выходы в ринг против таких как Николай Валуев. А то что в лицо ему сказать то можно.......и пусть только попробует ударить за это..........ПОСАДЯТ В ТЮРЯГУ ЕГО, как Тайсона в своё время.........думаю ему не охота за решёткой убивать свои года.........поэтому бить он врядли станет.
А то, что он "баксёр супертяж" и т.п., то это его никак не спасёт от быстронесущейся между паха ноги или железного ломика по горбу (поройся в нете и найдёшь не одну новость о том, как на улицах избивают и чемпионов мира по боксу и чемпионов мира по боям без правил и т.д. и т.п.).

Виталий Кличко будучи депутатом киеврады очень сильно ругался и спорил с мелким помощником мера Киева Олесем Довгим, который специально вёл себя провокативно относительно проигравшего гонку за место мера киева Кличко............так что Виталик махать руками начал и показывать какой он боксёр в киевраде????? Даже если Валуев и ударит человека сказавшего ему в лицо обидные слова, то это наоборот подтвердит только то, что он слабак bully


#28 написал: Bloodfighter (22 декабря 2008 01:01) Только Кличко может спасти Валуева
Чётко и правильно о продолжении карьеры Валуева написал автор:)
#27 написал: Bloodfighter (21 декабря 2008 17:20) Валуев: "Больше всего утомили его бесконечные прыжки"
ND,

Мне тоже не понравился бой Кличко-Ибрагимов..........но только потому, что однообразный, но как не крути эффективный стиль ведения Володей того боя не оставлял вопросов кто победитель и мне было неприятно из-за того, что Володя не пошёл резче вперёд и не нокаутировал Ибру, но глядя на победы Валуева, где он не то что бы к нокаутут не приблизился, а как по мне и ударов больше пропустил, при этом сравнивая бой Кличко с Ибрагимовым, где удары Ибры единичны и то в пузо володе, а джеб Володи почти какждый треттий попадал в цель (голову)..........то его тогдашняя победа НЕБО и ЗЕМЛЯ рядом с вытянутым зап уши "чемпионством" Валуева.

А те умники, которые на других сайтах говорят про то, что бои володи и витали такие же, совсем с боксом не дружат.......Все победлы Кличко - это тотальное превосходство, но даже бодающийся Томпсон, который выигрывал может быть по ходу боя по очкам был беспощадно нокаутирован Володей, так что тут даже сравнивать не стоит, так как бои братьев, которые прошли все 12 раундов можно на пальцах пересчитать и даже в тех которых соперники не были нокаутированы ударное превосходство над соперником было ОГРОМНЫМ. Ни одной спорной победы любого из братьев сейчас никто по моему не назовёт, так как все победы в ринге обоих братьев даже если и не нокаутом были подавляющими с огромным отрывом по очкам.
#26 написал: Bloodfighter (21 декабря 2008 16:30) Очередной подарок Валуеву
Ну просто совсем не охота смотреть, как мелкий Чагаев будет гасать вокруг Коли по рингу и стопудово опять по очкам его перебегает как в прошлом бою. bully Даже в бою с Холифилдом было очевидно - сборосить Холи лет 8-10 он бы стал чемпионом, так как по мне в свои 46! он перебоксировал стоячего деревянного колю и его удары по челюсти коли смотрелись гораздо зрелещнее и эффективнее нежели Колины киксы по перчаткам и в воздух. А судей таких и на пушечный выстрел нельзя подпускать к боксу. Я хоть и славянин и не люблю Американцев всей душей, но я справедливый человек и если американец в свои почтенные годы смотрелся в ринге интереснее человека, который младше его на 11 лет и без малого вдвое больше по габаритам.........то я никак не могу согласиться с таким безобразием, даже если и засудили американца.
А для Кличко - Валуев в ранге "НЕ ЧЕМПИОНА" нафик не впился, так как с Чагаевым можно об объеденительном добазариться и иметь возможность взять все пояса в свои руки, чего они уже давно хотят и добиваются (если верить словам Чагаева - то
его цель стать абсолютным чемпионом мира.........значит надо драться с Кличко:)).
#25 написал: Bloodfighter (21 декабря 2008 16:05) Валуев-Холифилд. Раунд за раундом
admin,

Тугарина Змея стопудово с Коли срисовали в мультике про Алёшу Поповича:)
#24 написал: Bloodfighter (21 декабря 2008 16:02) Валуев: "Больше всего утомили его бесконечные прыжки"
По мне победил Холифилд, уважуха дедудле - это настоящий чемпион. В 46! лет он смотрелся как мальчик рядом с боксёром на 11 лет младше его.
Его удары были точны и красивы по челюсти Коли........а киксы Валуевские по перчаткам засчитывали как точные удары......
Помню как Володю осуждали за бой с Ибрагимовым, да и сам я говорил, что это неподобство так боксировать..........но даже в том бою Володя набросал чистых джебов в бошку Ибре столько, что их хватило бы на две победы по очкам..........
Давай трус - хватит драться с маломерками выходи в ринг против одного из Братьев Кличко..........и ты узнаешь вкус настоящего поражения и купленные говённые судьи, которые в проигранных тобой боях отдавали тебе победы по очкам здесь не помогут, так как будешь ты лежать на канвасе без сознания!!!!
#23 написал: Bloodfighter (21 декабря 2008 15:51) Очередной подарок Валуеву
Менеджеры Валуева помоему никогда не пойдут на бой с любым из Кличко.
Во первых разница в физическом привосходстве Валуева будет не велика, а ударная мощь любого из Братьев на порядок сильнее, ну а про технику (Владимир как по мне сейчас вобще самый техничный супертяж) тут вобще говорить не стоит так как Володя его просто перебоксирует по очкам в два раза без особых посягательств на нокаут..............ну а Виталик просто срубит это дерево, к гадалке не ходи..............так шо видно не судьба увидеть нам бой гигантов:(
#22 написал: Bloodfighter (20 декабря 2008 02:31) Украинский боксер Василий Ломаченко оспорит решение AIBA
Да пора посылать эту любительскую продажную федерацию и идти в профи зарабатывать деньги и славу. Судьба сама толкает Васю на этот шаг, по моему пора с такими задатками начинать обретать опыт в профессионалах, после того как залечит руку.......Выиграл беззаговорочно олимпиаду, теперь пора за чемпионскими поясами bully.......а то до 2012 ещё что то выкинут идиоты........
#21 написал: Bloodfighter (20 декабря 2008 02:26) Руслан Чагаев собирается побить весь супертяжелый девизион!
О............ АТЕЦ-магистр супертяжёлого веса Феликс Савон.........ты подарило нам мегачемпиона Чагаева wink
#20 написал: Bloodfighter (20 декабря 2008 02:24) Леннокс Льюис предложил Дэвиду Хэю свои услуги
Водолей,
Он панчер в тяжёлом весе, а в супертяжёлом дерутся дядьки вдвое тяжелее его типа Коли Валуева.
Так что с панчерством тут надо не торопиться........Я не могу забыть Васю Жирова, который тоже в тяжеловесах классным панчером считался..........но в бою с неизвестным белым супертяжем его панчерство кудато испарилось......... А кого в супертяжах побил Хей, чтобы можно было назвать его в этом весе панчером? Какого то древнего низкоклассного негра (я даже Имя и фамилию не помню) по типу которых Виталик в 1-2 раундах в аут отправлял.......
А скорость Хея - я погляжу на его скорость, когда он к бою с Виталей наберёт этак килогрмав 10 веса (хотябы чтоб к сотне приблизиться), когда тот (Виталик) в свою очередь наоборот засушится и скинет ещё пару кило.............И в итоге получим - Жирный медленный Хей, против быстрого Виталика.........который из открытой стойки лупит тяжелейшими ударами на выбор из дали.
#19 написал: Bloodfighter (19 декабря 2008 16:55) Руслан Чагаев собирается побить весь супертяжелый девизион!
А кто такой Руслан Чагаев????? wink
#18 написал: Bloodfighter (18 декабря 2008 21:49) Выдержит ли Девид Хэй удар тяжеловеса-чемпиона?
шансов у него немного против любого из братьев........а на Виталика он вобще зря полез...........максимум до 5-го раунда бой будет.
#17 написал: Bloodfighter (14 декабря 2008 18:26) Заурбек Байсангуров потерпел неожиданное поражение
Похоронил себя ещё и не начав толком........значит так было преднаписано.
#16 написал: Bloodfighter (14 декабря 2008 14:36) Владимир Кличко - Хасим Рахман. Кличко остановил Рахмана
Да, я ждал большего от Рахмана, человека, который был чемпионом, который нокаутировал Ленокса, котрый в своих победах был беспощаден.........а получилось как всегда - СТОЯЧАЯ ГРУША ДЛЯ КЛИЧКО.
Как по мне уж лучше понестись в Вабанк и в рубке получить сокрушающую плюху, но иметь шанс и самому срубить противника, тем более Володя не стойкий к ударам боец и в рубке скорее всего упал бы именно он первым, чем всё равно в итоге получить сокрушающие удары, но выглядеть при этом беспомощной грушей.......
#15 написал: Bloodfighter (13 декабря 2008 18:27) Владимир Кличко – чемпион, которого не замечают
Водолей,

А я думаю наоборот:) Но это твоё и моё мнение, которое подтвердиться к сожалению ничем не сможет, а вот факт того, что уже окло 10 лет американцы не могут воспитать достойного бойца супертяжа - это факт от которого никуда не деться, а как было бы оно в прошлом мы тоже знать не можем, а можем лишь предполагать:)
#14 написал: Bloodfighter (13 декабря 2008 17:49) Владимир Кличко – чемпион, которого не замечают
Да кому оно нужно признание этих америкозов.........если они уже почти десятилетие не могут доминировать в этом весе, то это их проблемы, а раз они там не доминаторы, то и интерес падает, сейчас пришли времена парней с востока, которые после развала союза вышли на уровень профи и отвоевали самый пристижный хевивейт, нет популярности у американцев, зато она есть здесь и в европе, а то что думают люди, которые искренне верят, что они победили фашизм во вторую мировую мне и многим моим знакомым и друзьям на таких глубоко наплевать и их уважение и признание для меня до лампочки.
Я искренне уверен, если бы бойцов из СССР пустилит в профи во времена Касиуса Клея, Формана, Тайсона, Холифилда и .т.д. и тогда бы их мегачемпионы и великие не были бы таковыми, так как непременно был бы сильный супертяж с востока, который бы косил бы их на ринге, а так они рубились (американцы в основном друг с другом) и их возводили в ранг великих и лучших в мире, при этом не проводя боёв с бойцами из страны, которая занимала ШЕСТУЮ ЧАССТЬ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ. Когда открылось окно для наших супертяжей, несколько лет они поритирались, дошли до уровня чемпионских боёв (все мы знаем как составляются рейтинги) и стали чемпионами во всех версиях.......Так что нам их признание до лампочки, так как мы (восточные парни) сейчас зе бест.
#13 написал: Bloodfighter (13 декабря 2008 17:33) Анатолий Ломаченко: «Если AIBA так поступает со своими лучшими представителями, впору задуматься о переходе в профессионалы»
Давай Василий в профи и ложи на этих недобоксёров......
#12 написал: Bloodfighter (13 декабря 2008 16:22) Трансляция поединка Владимир Кличко - Хасим Рахман!
По мегаспорту будет МЕГАЧАТ, т.е. текстовая прямая трансляция, а не видеокартинка, а это совершенно разные весчи........вытерайте мегаспорт.

23:00 Мегачат. Володимир Кличко - Хасим Рахман
23:50 Професійний бокс. Грегор - Хаммер
01:00 Мегачат

ссылка на сайт программы мегаспорта - http://megasport.tv/tvprogram

Так что смотреть в Украине можно будет лишь по Интеру sad
#11 написал: Bloodfighter (10 декабря 2008 12:41) Флойд Мейвезер-младший уже изъявил желание драться с Пакьяо
Думаю - он самый реальный кандидат на бой с Менни.......Теперь мы видим как постаревший великий классный боец Оскар Делахоя подарил возможность на великое будущее для Менни, теперь дело за самим Менни, как стать великим.......но очевидно то, чтобы стать великим ему нужно положить и Мейвезера в том числе.......
#10 написал: Bloodfighter (10 декабря 2008 12:36) Кальзаге: "Скорее всего, уйду на пенсию"
Да думаю, лучше уйти непобеждённым с гордо поднятой головой и войти в историю одним из самых великих боксеров, а Роя жалко.........очень.....
#9 написал: Bloodfighter (10 декабря 2008 12:34) Количество желающих выйти в ринг против Паккьяо увеличивается!
Заинтриговал рассказ о Ломаченко..........надо надо такого подтягивать......если всё как вы рассказываете правда, то может быть мы сможем увидеть новую звезду в будущем в пределах ринга.
#8 написал: Bloodfighter (10 декабря 2008 12:27) Владимир vs. Хасим. Слова перед боем!
То что опаснее поветкина, так это и дураку понятно:)
#7 написал: Bloodfighter (6 декабря 2008 00:18) Владимир Кличко: "С Виталием дерусь только во сне"! Опрос
Виталий 4-5 раунд. Победа чистым нокаутом bully
#6 написал: Bloodfighter (4 декабря 2008 23:57) Баррера: этот бой — позор для бокса, цирковое представление. Опрос
Правильно говорит
#5 написал: Bloodfighter (1 декабря 2008 19:46) Костя Цзю в видео-клипе Димы Колдуна. Видео, опрос
Да пусть снимается и в клипах и в кино. Тем более в этом клипе он был в роли тренера боксёра, а не танцующего в нижнем белье или носках, как тут упоминали некоторые. Музыкальный клип - это никак не реклама нижнего белья и салфеток в данном случае.
Может скоро и в кино в главной роли увидим.........типа русский Джет Ли:)
#4 написал: Bloodfighter (26 ноября 2008 20:12) Владимир Кличко: «Рахман — парень молодой»
Думаетццо, что Володьке будет туго.......думаю у Рахмана очень реальные шансы нокаутировать его.
#3 написал: Bloodfighter (19 ноября 2008 22:52) Фото-репортаж: Владимир Кличко готовится к бою против Хасима Рахмана
Да какая разница, кто крупнее, кто мельче........у них один вес и визуальное впечатление роли в ринге не играет.
#2 написал: Bloodfighter (18 ноября 2008 01:44) Александр Поветкин получил травму, бой с Кличко откладывается
Всё очевидно..............менеджеры поветкина секанули, что очень рано выводят его на бой против кличко так как вынос вперёд ногами эдак до пятого раунда - это реальный исход боя, который мог сотояться. ИМХО Рахмана, искушённого боями с Льюисом (однажды даже его в нокаут отправил) будет гораздо интереснее посмотреть, чем молодого выскочку поветкина, которого не по делу вывели на бой с кличко.
#1 написал: Bloodfighter (18 ноября 2008 01:39) Дэвид Хэй – Монте Баррет. Раунд за раундом
Крут не крут, но он тяж......но стоит ему на классного супертяжа нарваться и вся крутость по моему отпадёт.
История чемпионов в тяжелом весе
  Опрос на сайте  
 

Берман Стиверн
Кубрат Пулев
Александр Поветкин



 
  Комментарии  
  KO-News
 
  Архив статей  
  Ноябрь 2023 (1)
Апрель 2023 (1)
Декабрь 2022 (1)
Ноябрь 2022 (2)
Сентябрь 2022 (2)
Август 2022 (1)

 
  Наши друзья  
 
Box-club.ru - авторский блог о боксе
Яндекс цитирования
 


KO-News.com 2006- ©