ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 9
 

Леннокс Льюис предложил Дэвиду Хэю свои услуги

Новости
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис предложил британцу Дэвиду Хэю свои услуги в качестве спарринг-партнера. Ленокс согласен оказать помощь Хэю в период подготовки к поединку с чемпионом мира WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко, запланированному на июнь 2009 года. Об этом сообщил менеджер Дэвида, Адам Бут.

"Леннокс предложил Дэвиду свои услуги в качестве спарринг-партнера сразу после того, как узнал о достижении устной договоренности с Кличко. Леннокс находился в Германии в качестве комментатора поединка Владимира Кличко с Хасимом Рахманом для американского телевидения. Похоже, он очень расположен к Дэвиду и хочет ему помочь максимально подготовиться к поединку за титул чемпиона мира", — сказал Бут.

Напомним, что Виталий Кличко уже давно добивается реванша с Ленноксом Льюисом. Однако британец каждый раз отвечает отказом


Источник: (http://sport.segodnya.ua)





Ссылки по теме:

  • Леннокс Льюис:«Думаю, Хэй может победить Виталия, но с Владимиром ему было ...
  • Леннокс Льюис: «Хэй проиграл из-за неправильной тактики»
  • Дэвид Хэй: "Не сравнивайте меня с Ленноксом Льюисом"
  • Леннокс Льюис будет на поединке 5 октября в Москве
  • Четыре спарринг-партнера помогут Поветкину в подготовке к бою с Рахманом

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Журналист (18 декабря 2008 16:17)
    И еще кто-то говорил, что вернется в ринг...


    --------------------
    #2 написал: Водолей (18 декабря 2008 16:26)

    а что в этом такого. хэй - британец, соотечественник льюиса. почему леннокс не должен помогать своему земляку? у него есть море бесценного опыта, к тому же я думаю и ленноксу хочется, чтобы титул чемпиона мира вернулся в британию. почему нет?
    #3 написал: Зритель (18 декабря 2008 17:17)
    Безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщина,спаринг с Хеем -первый шаг к возвращению.
    #4 написал: ND (18 декабря 2008 17:22)
    Я еще понимаю - трениром. Но спарринг партнером??? Что это за бред? Спарринг партнерам платят копейки и работают с ними, как с грушами. Льюис со своим лишним весом будет спарринг партнером? Глупо как-то
    #5 написал: Журналист (18 декабря 2008 18:01)
    Цитата: ND
    Спарринг партнерам платят копейки и работают с ними, как с грушами.

    А может он по дружески будет спарринг-партнером. Может тут поставлен вопрос чести? Как сказал Водолей, Льюис будет помогать своему земляку, чтобы тот пояс привез домой...


    --------------------
    #6 написал: Водолей (18 декабря 2008 19:19)
    Цитата: ND
    Я еще понимаю - трениром. Но спарринг партнером??? Что это за бред?

    я думаю в данном случае нужно воспринимать льюиса не в классическом смысле спарринг-партнером. думаю это будет смесь спарринг-партнера и тренера. возможно, он будет на практике показывать как биться с виталием.
    #7 написал: Читатель (18 декабря 2008 20:29)
    Да. Льюис уже раз тренировал и промоутил одного избавителя от Виталия Кличко - Корри Сандерса. Прекрасно помню Льюиса за спиной Сандерса на пресс-конференциях. Пусть еще раз попробует, может Хэй окажется более стоек, чем Сандерс. ;)
    #8 написал: Саня-Одесса (18 декабря 2008 21:32)
    #2 написал: Водолей (18 декабря 2008 16:26)

    "а что в этом такого. хэй - британец, соотечественник льюиса. почему леннокс не должен помогать своему земляку?"

    Из одного известного американского фильма:
    Рыжий, а почему тебя зовут рыжим, ты же негр?
    -Наверное, потому, что я ирландец...
    #9 написал: Бывалый (18 декабря 2008 22:09)
    Пусть его спаринг партнером будет хоть команда из Тайсонна, Льюиса, Холифилда... Это Хею не поможет. Слишком большая разница в классе с Виталием.
    #10 написал: Журналист (18 декабря 2008 22:13)
    А представьте, если Хэй нокаутирует Виталика? belay
    А что, в полне возможно! На то и бокс, непредсказуемые ситуации бывают и не редко!


    --------------------
    #11 написал: Бывалый (18 декабря 2008 22:23)
    Цитата: Журналист
    А представьте, если Хэй нокаутирует Виталика? belay
    А что, в полне возможно! На то и бокс, непредсказуемые ситуации бывают и не редко!

    Этот прогноз сравним с боем Мейвезер-Карлосо Бальдимор))) Делайте выводы господа. Бокс-предсказуем на 99.9% Вид спорта можно сравнить с шахматами.
    #12 написал: Водолей (19 декабря 2008 09:11)
    Цитата: Бывалый
    Слишком большая разница в классе с Виталием.

    интересно какая?
    хэй - высококлассный скоростной панчер. с мощнейшим ударом и неплохой защитой. виталий огромный корявый нокаутер. какая разница в классе? вполне сопостовимы.
    #13 написал: Bloodfighter (20 декабря 2008 02:24)
    Водолей,
    Он панчер в тяжёлом весе, а в супертяжёлом дерутся дядьки вдвое тяжелее его типа Коли Валуева.
    Так что с панчерством тут надо не торопиться........Я не могу забыть Васю Жирова, который тоже в тяжеловесах классным панчером считался..........но в бою с неизвестным белым супертяжем его панчерство кудато испарилось......... А кого в супертяжах побил Хей, чтобы можно было назвать его в этом весе панчером? Какого то древнего низкоклассного негра (я даже Имя и фамилию не помню) по типу которых Виталик в 1-2 раундах в аут отправлял.......
    А скорость Хея - я погляжу на его скорость, когда он к бою с Виталей наберёт этак килогрмав 10 веса (хотябы чтоб к сотне приблизиться), когда тот (Виталик) в свою очередь наоборот засушится и скинет ещё пару кило.............И в итоге получим - Жирный медленный Хей, против быстрого Виталика.........который из открытой стойки лупит тяжелейшими ударами на выбор из дали.
    #14 написал: sergey (20 декабря 2008 13:58)
    Уже Хаттону перед боем с Майвезером, многие напомагали и насоветовали...