ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 11
 
Баррера: этот бой — позор для бокса, цирковое представление
Согласны ли вы с утверждением Барреры?

Да, этот бой - это позор для бокса
Обычный бой, это дело боксеров
Отличный мега-бой, сможет претендовать на "Бой Года"

 

Баррера: этот бой — позор для бокса, цирковое представление. Опрос

Новости, Опрос
Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Марко Антонио Баррера негативно отозвался о предстоящем 6 декабря поединке между чемпионом мира в легком весе Мэнни Пакьяо и экс-чемпионом мира в шести весовых категориях Оскаром Де Ла Хойей. Напомним, что Баррера дважды встречался с Пакьяо и оба раза проиграл. Он также был партнером в промоутерской компании Де Ла Хойи Golden Boy Promotions, однако несколько месяцев назад он покинул компанию и заключил соглашение с известным промоутером Доном Кингом. По мнению 34-летнего мексиканца этот бой — позор для бокса, цирковое представление, которое служит лишь наполнению карманов его участников и не несет никакой пользы спорту.

«Какая битва? Это не битва. Это неуважение к людям. Это цирк. Это представление подорвет доверие ко всем боксерам, — заявил Баррера. — Почему Де Ла Хойя не вызвал на бой Антонио Маргарито или одного из братьев Кличко? Я полагаю, что Оскар победит за два раунда. Этот бой — цирк. Президент WBC Хосе Сулейман сказал то же самое. От этого боя выиграют только карманы его участников. Только они будут набиты доверху, потому что бокс в целом не получит ничего от этого фарса».


Источник: (http://allboxing.ru)





Ссылки по теме:

  • Баррера выразил желание встретиться с Моралесом в четвертый раз
  • Марко Антонио Баррера хочет еще раз выйти на ринг?
  • Команды Оскара Де Ла Хойи и Мэнни Пакьяо близки к достижению договоренности
  • Марко Антонио Баррера готов к выходу на ринг
  • Марко Антонио Баррера может провести бой в рамках вечера Хэй-Чисора

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Bloodfighter (4 декабря 2008 23:57)
    Правильно говорит
    #2 написал: Gatecrasher (5 декабря 2008 00:47)
    Конечно, ему ж от этого боя ни копейки не перепадет. Хотя мог бы неслабо поучаствовать в раскрутке, если бы с Оскаром не разосрался.
    #3 написал: CZ (5 декабря 2008 03:22)
    Uveren chto boy ne budet korotkim, Manny Paqiao eto nestandartny boec, eto malenkij "killer". Esli protivnik tyazhelee ego na 5kg eto ne problema, on pobedil uverenno Barrreru, E.Moralesa. U nego sumashedshahaja skorost, ochen silnij udar.
    Filippini, Indonesia vsegda slavilis boyami, gde bili smertelnie isxodi, eto znachit, chto oni tam derutsya do poslednego, i oni tam kak "kiborgi":-)
    dumau chto Oskaru prijdetsya ne legko. Razumeetsya boleu za kubinca,
    #4 написал: Gatecrasher (5 декабря 2008 09:23)
    Esli protivnik tyazhelee ego na 5kg eto ne problema, on pobedil uverenno Barrreru, E.Moralesa.
    Не вижу логической связи между этими двумя тезисами. winked
    Filippini, Indonesia vsegda slavilis boyami, gde bili smertelnie isxodi, eto znachit, chto oni tam derutsya do poslednego
    Это значит, что там тренеры не ставят защиту в угоду зрелищности, поэтому и смертность так высока. angry
    dumau chto Oskaru prijdetsya ne legko. Razumeetsya boleu za kubinca,
    А где кубинец? lol
    #5 написал: Журналист (5 декабря 2008 09:25)
    Антонио в последнее время вообще не отдает себе отчет ни в действиях и ни в словах.
    Не замечает, что сам становится героем цирковых трюков!


    --------------------
    #6 написал: ND (5 декабря 2008 17:19)
    А а где кубинец, CZ?
    #7 написал: Читач (5 декабря 2008 17:22)
    Классно стало. Зарегистрировался и теперь не надо каждый раз вводить защитный код.

    Интересно этот бой посмотреть, в любом случае. Конечно, Оскар сам быстрый.
    #8 написал: sergey (5 декабря 2008 18:39)
    Если этот бой, не фальшивка, то конечно интрига есть, хотя много сомнений! Уже давно Оскар живет не боксом, а бизнесом от бокса, да и возраст не для лихих боев. Хотя может и вспомнит былые деньки, ждать не долго...
    #9 написал: Бывалый (6 декабря 2008 17:07)
    Мне и многим моим знакомым этот бой не интересен. Дело даже не в заработаных ими на бое деньгах или клоунаде. Просто не интересен. Оскар-Флойд, да! но не с Мэнни Пакьяо. Это две звезды, но разных "конюшень".
    #10 написал: Читач (7 декабря 2008 10:31)
    Мне бой был интересен.

    Вот вам и "позор". Пакьяо показал свою крутизну. Молодец, это было большое достижение.
    #11 написал: sergey (7 декабря 2008 16:48)
    Читач,
    Бой был интересен, но у Мени были гораздо тяжелее бои, поэтому достижением я бы эту победу не назвал, уж больно непохож был на себя Оскар, на того которого мы видели в его лучшие годы. Так когда то, закончил карьеру великий Чавес проиграв молодому Оскару, и так же неловко было Мени за этот разгром своего кумира!!!
    #12 написал: CZ (8 декабря 2008 02:40)
    ND and Gatecrashe
    otkuda rodom O.De La.Hoya? iz Kubi ! vot on i kubinec :-)
    #13 написал: Gatecrasher (8 декабря 2008 09:34)
    Вообще то он из Лос-Анжелеса родом... winked
    #14 написал: Kostya (19 марта 2009 12:08)
    Баррера конкретно лоханулся, когда сказал что Оскар победит за 2 раунда. Вот те и 2 раунда! Тупой Баррера ненавидит Мени за то что тот навешал ему и что тот более удачлив в финансовом плане на данный момент, вот потому и дал такой коментарий этому бою.