ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 9
 

Валуев: "Больше всего утомили его бесконечные прыжки"

Интервью
В интервью сразу после боя с Холифилдом Николай Валуев сказал, что форма Холифилда его удивила. "Я был готов к тому, что он хорош, но все равно был удивлен, в какой хорошей форме он боксировал. Больше всего досождали его бесконечные прыжки. Я был готов к его неосторожной работе головой, я к этому готовился. Следующий мой бой будет, пожалуй, против руслана Чагаева"






Ссылки по теме:

  • Николай Валуев: «У меня нет никакого желания понравиться Кличко»
  • Николай Валуев: бой против Холифилда — пустые разговоры
  • Николай Валуев: "Легче я не стану, но я в отличной форме"
  • Бой Николая Валуева с Русланом Чагаевым состоится 14 апреля
  • Поединок Валуев-Чагаев состоится осенью?

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: CZ (21 декабря 2008 04:11)
    Esli N.Valuev povtorit to chto, on delal v boiu protiv S.Lyaxovicha, togda R.Chagaevu prijdetsya ne legko, no esli snova "xozhdenie v razvalku po ringu" kak segodnya protiv E.Holyfielda....
    N.Valuev treniruetsya i periodicheski prozhivaet v Germanii, do six por ne osvoil nemecky jazik. V pererive mezhdu raundami Kolya tak "xorkaet" v vedro chto prixoditsya ubavlyat gromkost, a ulibalsya segodnya Kolya... tak krasivo :-))
    #2 написал: sergey (21 декабря 2008 11:25)
    Коля-чмо!!! У него еще хватает наглости говорить, что он выиграл!!! Да бедный тренер, кричал ему, что бы он был куда нибудь и отталкивал Эвандера, так боялся, что Коля так и простоит в центре ринга все время как пень или пропустит очередную оплеуху...Но в принципе, а чего от него ожидать еще, разве только в России опять начали восхвалять великого чемпиона и его великую победу, противно...
    #3 написал: Bloodfighter (21 декабря 2008 16:02)
    По мне победил Холифилд, уважуха дедудле - это настоящий чемпион. В 46! лет он смотрелся как мальчик рядом с боксёром на 11 лет младше его.
    Его удары были точны и красивы по челюсти Коли........а киксы Валуевские по перчаткам засчитывали как точные удары......
    Помню как Володю осуждали за бой с Ибрагимовым, да и сам я говорил, что это неподобство так боксировать..........но даже в том бою Володя набросал чистых джебов в бошку Ибре столько, что их хватило бы на две победы по очкам..........
    Давай трус - хватит драться с маломерками выходи в ринг против одного из Братьев Кличко..........и ты узнаешь вкус настоящего поражения и купленные говённые судьи, которые в проигранных тобой боях отдавали тебе победы по очкам здесь не помогут, так как будешь ты лежать на канвасе без сознания!!!!
    #4 написал: LM (21 декабря 2008 16:20)
    Да, очень интересно было бы посмотреть бой Кличко-Валуев!! smile
    #5 написал: ND (21 декабря 2008 16:39)
    Любопытно, что на некоторых сайтах находятся умники, которые говорят, что у братьев Кличко такие же победы. Понятное дело, что назвать хоть один "такой же бой", не могут.
    #6 написал: Bloodfighter (21 декабря 2008 17:20)
    ND,

    Мне тоже не понравился бой Кличко-Ибрагимов..........но только потому, что однообразный, но как не крути эффективный стиль ведения Володей того боя не оставлял вопросов кто победитель и мне было неприятно из-за того, что Володя не пошёл резче вперёд и не нокаутировал Ибру, но глядя на победы Валуева, где он не то что бы к нокаутут не приблизился, а как по мне и ударов больше пропустил, при этом сравнивая бой Кличко с Ибрагимовым, где удары Ибры единичны и то в пузо володе, а джеб Володи почти какждый треттий попадал в цель (голову)..........то его тогдашняя победа НЕБО и ЗЕМЛЯ рядом с вытянутым зап уши "чемпионством" Валуева.

    А те умники, которые на других сайтах говорят про то, что бои володи и витали такие же, совсем с боксом не дружат.......Все победлы Кличко - это тотальное превосходство, но даже бодающийся Томпсон, который выигрывал может быть по ходу боя по очкам был беспощадно нокаутирован Володей, так что тут даже сравнивать не стоит, так как бои братьев, которые прошли все 12 раундов можно на пальцах пересчитать и даже в тех которых соперники не были нокаутированы ударное превосходство над соперником было ОГРОМНЫМ. Ни одной спорной победы любого из братьев сейчас никто по моему не назовёт, так как все победы в ринге обоих братьев даже если и не нокаутом были подавляющими с огромным отрывом по очкам.
    #7 написал: ND (21 декабря 2008 18:56)
    Вова от Томпсона напропускал, но по очкам лидировал именно Кличко. Согласен в том бою с комментаторами НВО, что Владимир наносил удары точнее, мощнее и эффективнее. Результат - нокаут - лишнее тому подтверждение. Не зря Томпсон потом в своем блоге писал, что он чувствует себя разбитым и изможденным, и назвал Кличко монстром.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©