ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 13
 
Стоит ли Косте Цзю сниматься в клипах и рекламе?
Ваше мнение

Не стоит, это унижает боксеров
Это его дело
Правильно делает, что зарабатывает на своей известности

 

Костя Цзю в видео-клипе Димы Колдуна. Видео, опрос

Видео, Опрос, Творчество
Предлагаем вашему вниманию видео-клип поп-музыки, в котором Костя Цзю выступает в качестве тренера бокса для влюбленного Димы Колдуна. :)






Хотелось бы услышать ваши комментарии о том, стоит ли Косте заниматься подобной деятельностью - сниматься в попсовых клипах, рекламах и других подобных вещах.


Ссылки по теме:

  • Вызов Владимира Кличко в адрес Дэвида Хэя. Видео - полная версия
  • Видео. Федор Емельяненко - Тим Сильвиа
  • Видео с поединка Кличко-Ибрагимов
  • Кличко - Чагаев. Видео
  • Александр Димитренко - Тимо Хоффманн. Видео

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Lena (28 ноября 2008 05:41)
    Мне нравится!
    #2 написал: Водолей (28 ноября 2008 09:15)
    как сказать...
    это не унижение точно. он сыграл тренера. хотя с таким учеником... с мешком ржачно было wink
    костя легенда и велиий боксер. но с карьерой покончено. кроме того где-то прочитал, что он теперь "шоумен". и если он себя теперь так воспрнимает, то почему бы нет? на хлеб же надо зарабатывать!
    но с другой есть какой-то осадок. не знаю. посомтрел и как-то неловко за костю, что ли? но это его дело. я его все равно запомню его одним из величайших боксеров всех времен.
    #3 написал: manoldshcool (28 ноября 2008 12:01)
    Косте не надо зарабатыватиь на хлеб это точно.У него есть и академия бокса своя,торговая марка КТ.линия одежды ,энергетические напитки КТ.И еще многое другое.Ну что ж сделаешь это его популярность и прежде всего персонификация .Так что удачи ему ничего плохого не вижу.
    #4 написал: Журналист (28 ноября 2008 15:18)
    Знаете, давно хотела гянуть клип на эту песню. Но честно признатся, я не знала, что в нем участвует и Цзю.
    Ничего плохого я не вижу в этом. Он больше не выходит в ринг. Но у него остались поклонники, которые хотят видить его на экранах ТВ, хотябы, еще много раз.
    Костя в клипе выглядит не плохо. Он тренер... Правда ученик у него плохой wink отвлекается на занятиях.)
    Если есть возможность заниматься еще другими делами, почему бы и нет? Главное, чтобы это не портило репутацию боксера, не высмеивала и не унижала...
    Костя участник программы на ОРТ "Ледниковый период", танцевал в программе "Танцы со звездами" и т. д. Он гениальный человек! Успевает сделать многое! Это похвально.


    --------------------
    #5 написал: kozenko (28 ноября 2008 15:22)
    а почему бы и нет?! ничего унизительного или стеснительного в этом нет...
    #6 написал: Журналист (28 ноября 2008 15:39)
    Мне, например, не нравится, когда боксеры снимаются в рекламе постельного белья, йогуртов, салфеток, нижнего белья... ;-)


    --------------------
    #7 написал: SainEr7 (29 ноября 2008 19:54)
    Че-то я не понял, зачем делался этот опрос? Разве это чье-то, кроме Кости Цзю, дело???
    #8 написал: ND (29 ноября 2008 20:23)
    Опрос делается для того, чтобы люди узнали, как остальные к этому относятся. Вот для тебя, как раз, вариант ответа № 2 :)
    #9 написал: Gatecrasher (1 декабря 2008 18:23)
    Не вижу абсолютно ничего предосудительного ни в данном клипе, ни в данном роде деятельности вообще. Каждый зарабатывает как может...
    #10 написал: Bloodfighter (1 декабря 2008 19:46)
    Да пусть снимается и в клипах и в кино. Тем более в этом клипе он был в роли тренера боксёра, а не танцующего в нижнем белье или носках, как тут упоминали некоторые. Музыкальный клип - это никак не реклама нижнего белья и салфеток в данном случае.
    Может скоро и в кино в главной роли увидим.........типа русский Джет Ли:)
    #11 написал: ND (8 декабря 2008 20:30)
    Я не ожидал, что в аналогичном опросе, посвященном Кличко (который не заставил себя ждать в связи с довольно новым клипом), участники сайта будут более благосклонны к Кличко, чем к Косте Цзю. Обычно на форумах люди беспощадны к братьям Кличко за их активность на поприще фото-сессий, рекламмы и т.п.