ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 11
 
Всё, что нужно знать о биржах криптовалют Общение » Творчество
Биржи криптовалют - это платформы, на которых можно купить, продать или обменять различные виды криптовалют. Существует множество бирж, каждая из которых имеет свои особенности и преимущества. Некоторые из них имеют более широкий выбор криптовалют, другие предлагают более выгодные комиссии или более безопасные условия торговли.
В сети найдется все - от игры до насоса Общение » Творчество
Пожалуй, сегодня знают абсолютно все, что в интернете найдется все и на любой запрос. Главная задача - правильно этот запрос сформулировать. Если это сделано правильно, то в максимально короткие сроки вы обязательно найдете то, что ищете.
Права для управления любой спецтехникой теперь можно даже купить онлайн Общение » Творчество
В современном мире каждый из нас может столкнуться с самыми невероятными вариантами работы, которая буде приносить удовольствием и доход. Иногда для того, что бы ее получить, достаточно знаний и опыта, а в других случаях может понадобиться эти знания получать дополнительно.
Онлайн развлечения на любой случай Общение » Творчество
Все прекрасно знают, что интернет - єто идеальный вариант, который всегда придет на помощь в том случае, когда нужно интересно провести время.
Все, что вам нужно, найдется в сети интернет Общение » Творчество
Как бы смешно это не звучало, но в интернете иногда задают самые разнообразные вопросы. Многие из них привычные каждому из нас - как найти определенный адрес или где купить нужный нам товар
Начните новые приключения в казино Вулкан Удачи Общение » Творчество
Собравшись отдохнуть и интересно провести время, у каждого из нас возникает вопрос, что именно выбрать для этих целей - выбор развлечений достаточно велик, а вот времени каждому из них уделить удастся вряд ли, но если вы хотите быть уверенными, что время, потраченное на отдых стало для вас максимально запоминающимся, тогда стоит обратить внимание на игровой клуб Вулкан
Есть такой Санёк-Пельмень Общение » Творчество
Есть такой Санёк-Пельмень
Есть такой Санёк-Пельмень,
Мешков буцает каждый день!!!
Отжигает не по-детски-
Это вам не цацки-пецки!!!
Коля-мбок (сказка) Общение » Творчество
Коля-мбок (сказка)
В некотором царстве, в некотором государстве жили-были дед Димитров и баба Зауэрлянд. Жили они в целом неплохо, ни в чем не нуждались, но однажды захотелось деду чего-то необычного, экзотического. О чем он и заявил своей бабке.
Кличко Виталик, что-то я не понял ))) Общение » Творчество
Кличко Виталик, что-то я не понял )))
Ооочень меня задел выбор Виталия!!!Прям за живое тронуло!!!Не смог сдержаться-накрапал!!!Если кого обидел-извините,но оочень уж неприятно это всё!!!
Из жизни помещиков. Поветкин и Авдотья Общение » Творчество
Не мог удержаться и не разместить этот шедевр!
Владимиру Кличко - 33 года Новости, Творчество
Владимиру Кличко - 33 года
Сегодня украинскому боксеру-тяжеловесу, действующему двукратному чемпиону мира в тяжелом весе по версиям WBO и IBF, чемпиону Олимпийских игр 1996 года в сверхтяжелом весе Владимиру Кличко исполняется 33 года.
МК: Кличко - чемпион в кубе Аналитика, Творчество, Кличко-Гомес
МК: Кличко - чемпион в кубе
Сейчас даже не хочется вспоминать, что еще буквально несколько месяцев назад украинский супертяжеловес не слишком горел желанием проводить обязательную защиту против кубинского боксера, - ведь в конечном счете поединок, после которого Виталий подтвердил, что теперь хочет встретиться с россиянином Николаем Валуевым, получился на загляденье!
Юмор - Дуэт им. Чехова: "Гомес во время боя с Кличко" Видео, Творчество, Кличко-Гомес
Представляем вашему вниманию юмористическое выступление дуэта им. Чехова на тему боя против Виталия Кличко. На наш взгляд, этот этюд в чем-то очень напоминает бой Кличко-Гомес.
Пиар – Дело тонкое… Общение » Творчество
Пиар – Дело тонкое…
В наше время, когда бокс уже давно перестал быть видом спорта, а все больше и больше становится ШОУ – без такой части этого шоу, как ПИАР – просто невозможно представить его существование! Причем пиар этот совсем даже не добрый! Многие помнят, как перед боем с Тито Тринидадом Бернард Хопкинс рвал на части пуэрториканский флаг, тем самым вызвав ярую антипатию к себе со стороны всего пуэрториканского (да и не только) народа! Но ведь самого главного он добился! Этот поступок привлек к себе огромное количество внимания, что намного увеличило количество продаж показа боя!
История чемпионов в тяжелом весе
  Опрос на сайте  
 

Берман Стиверн
Кубрат Пулев
Александр Поветкин



 
  Комментарии  
  KO-News
 
  Архив статей  
  Ноябрь 2023 (1)
Апрель 2023 (1)
Декабрь 2022 (1)
Ноябрь 2022 (2)
Сентябрь 2022 (2)
Август 2022 (1)

 
  Наши друзья  
 
Box-club.ru - авторский блог о боксе
Яндекс цитирования
 


KO-News.com 2006- ©