ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 18
 

Кличко Виталик, что-то я не понял )))

Общение » Творчество
Ооочень меня задел выбор Виталия!!!Прям за живое тронуло!!!Не смог сдержаться-накрапал!!!Если кого обидел-извините,но оочень уж неприятно это всё!!!

Виталик,что-то я не понял
Или наверно не вкурил!!!
Откуда взялся польский гномик,
Откуда ты его нарыл!!!
***
Скажи,вот что это такое,
Откуда Джонсонов берешь???
Смотреть на всё это на кой нам,
Не ставиш ты болел и в грош!!!
***
Я филом никогда и не был,
Но вас я с братом уважал!!!
А ты будто в душУ нахезал,
И с радостью, причём, наклал!!!
***
Я понимаю,что с Кулясей,
Точнее с Доней,не пошло!!!
Но что ж такое,ни куя се,
Коль до Сосны дело дошло!!!
***
Скажи,неужто безразлично
Тебе что думать будем мы???
Быть жадным просто не прилично!!!!
Коль хочеш,можем дать в займы!!!
***
Ведь я и в жизни не поверю,
Что ты кого-то испугался !!!
Я ждал твой выбор аж неделю,
А ты вот так вот "обосрался"!!!
***
Прошу тебя-имей ты советь!!!
Хорош буцать различный мусор!!!
Прекрасный есть соперник-Солис!!!
Не будеш выглядеть с ним трусом!!!
***
Осадок очень неприятный
Оставил этот выбор твой!!!
Хорош играть со всеми в прятки,
На ринг иди и всех урой!!!
***
Ведь ты ж,Виталий- чемпион,
Шулик о том гласит всегда!!!
Ты лучших должен вбить в бетон,
Всех лучших,раз и навсегда!!!

ПЫ.СЫ.
Конечно,если ты не ставишь,
Нас никогда и ни во что!!!
То "бой прекрасный"этот справишь,
"А кто фанаты???Да никто!!!"


Источник: (http://fightnews.ru)





Ссылки по теме:

  • Коля, Коля,Николай (полная версия)
  • Интервью с Геннадием Головкиным
  • Танцы вместо боев – выбор Дэвида Хэя
  • Дана Уайт о бое Федора Емельяненко с Дэном Хендерсоном
  • Владимир Золотарев рассказал о том, как Виталий Кличко побывал в нокауте и ...

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: tatiss (10 марта 2010 11:01)
    В принципе согласен. Солиса, Хелениуса, Бойцова, Устинова, того же Туа могли подписать... Уже бы веселее было. А так пояс к сожалению ставшей никчёмной WBA превращается для Виталия в идею фикс... Но и промежуточные бои не должны вызывать вопросы. Хэй или Руиз - птенцы Дона. А он вообще может кормить обещаниями до пенсии обоих братьев. А ведь великих чемпионов помнят не по количеству различных комбинаций из 3-х букв в коллекции, а по красивым и громким победам.

    Хотя опять-же - Сосновский вроде чемп европы, и место в пятнадцати лучших в каком - то рейтинге имеется, и вроде "молочные братья" с Витом по Денни Уильямсу... Посмотрим, короче. Вит просто очень хотел Валуя по носу щёлкнуть. А что с этого выйдет - бой покажет.
    #2 написал: vist (10 марта 2010 18:07)

    Цитата: tatiss
    Солиса, Хелениуса, Бойцова, Устинова, того же Туа могли подписать...



    На свободную защиту неразумно приглашать самых сильных, они должны добиться боя за пояс через кровь, пот и слезы. Действия команды КличкО классические а потому правильные.
    #3 написал: tatiss (10 марта 2010 18:21)
    vist, вообще то согласен, современному боксу присущ прагматизм. Но с точки зрения зрителя - очень хочется увидеть ЗРЕЛИЩЕ. Вон старина Хоп плюёт на все пояса, а авторитет какой! Многие стояли выше организаций и боксировали с сильнейшими и очень опасными бойцами, оставляя пояса их организациям и даруя болельщикам праздник. Если цель - только пояс, то тактика команды Кличко вполне логична.
    #4 написал: vist (10 марта 2010 18:46)
    Цитата: tatiss
    Если цель - только пояс, то тактика команды Кличко вполне логична.


    Старый ведь этого и не скрывает, совсе недавно прозвучало: "возьму пояс и уйду"
    #5 написал: Klyuch (10 марта 2010 20:23)
    Цитата: tatiss
    Солиса, Хелениуса, Бойцова, Устинова, того же Туа

    Я не соглашусь с такой резкой критикой в сторону Виталика. Вспомните сколько времени длятся переговоры на серьёзный бой и если сейчас начнутся новые переговоры, то это может затянуться на долгое время. Думаю, что:
    а) Виталик просто устал от этой возни и хочет в ринг
    б) Ему просто нужен бой для поддержания спортивного тонуса (тренировки не дают полноценной практики)
    в) Кто такие в конце концов Устинов, Хелениус (первый раз слышу), и уж извините Туа.
    г) Солис вроде не совсем плох и вроде как очень хочет боя, но ведь чего стоит сейчас договориться с его хитрозадым промоутером. Неужели, кто думает, что вот так возьмут и подпишут контракт на бой за два дня. Бойцова никто сейчас не будет бросать под танки и это разумно. Как уже кем-то говорилось после поражений от перчаток братьев многие заметные боксёры уходили в тень, а то и заканчивали карьеру.
    д) Переносить бой на позже нет резона так как Виталя очень хочет подловить свободную защиту пояса WBA Девидом Хэем, который скоро проводит бой. Поэтому либо отказаться от ближайшего боя и ждать Хэя либо хоть Сосновский.
    ж) А собственно, какой из перечисленных боксёров подал заявку на бой с Виталием Кличко. Какого фига чемпион должен бегать за этими лохами.

    Я понимаю чувства возмущённых и недовольных таким выбором, но складывается впечатление, что Виталика просто отрезают от больших боёв и его вины в этом не вижу. И уж точно не вижу попыток искать лёгкие бои.

    #6 написал: vist (11 марта 2010 08:35)
    Цитата: Klyuch
    складывается впечатление, что Виталика просто отрезают от больших боёв и его вины в этом не вижу.


    Абсолютно Верно
    #7 написал: tatiss (11 марта 2010 15:19)
    Klyuch,
    Хелениус - такой себе горяччий финссский паррень, который недавно разорвал нашего Биденко, а потом Брюстера)))

    Цитата: Klyuch
    Я понимаю чувства возмущённых и недовольных таким выбором


    Да я в принципе понимаю, что Вит сам почти в патовой ситуации оказался. Потому не столь возмущаюсь, сколько сетую на эту безнадёгу... Надо что-то менять в правилах проведения боёв, организации эти нетупо было разогнать на... и создать единую организацию с чёткой системой подсчёта рейтинга и организации боёв... Или ещё что нибудь сделать, чтобы избавиться от этого театра маразма... Только что - хрен его знает...
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©