ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Декабрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 17
 

Количество желающих выйти в ринг против Паккьяо увеличивается!

Новости
Суперчемпион во втором полусреднем весе по версии WBA Антонио Маргарито очень впечатлeн действиями Мэнни Пакьяо в поединке с Оскаром де ла Хойей. По словам Антонио, он готов встретиться на ринге с Пакманом, если он и его промоутеры захотят организовать этот бой. Также Маргарито отметил, что после своего бесславного поражения от Пакьяо Золотому мальчику лучше завершить спортивную карьеру.

"Пякьяо выглядел очень хорошо и продемонстрировал, что может бороться с лучшими боксeрами второго полусреднего веса. Если он и его промоутеры захотят организовать поединок со мной, то я с удовольствием соглашусь на эту встречу. Оскару нужно уйти, потому что он выглядел очень плохо в этом бою. Думаю, что раньше очень многие поклонники бокса были заинтересованы в поeм поединке с Оскаром, но после его боя с Пакьяо этот поединок будет никому не интересен", - цитирует Маргарито издание El Nuevo Dia.


Источник: (http://fightnews.ru)





Ссылки по теме:

  • Команды Оскара Де Ла Хойи и Мэнни Пакьяо близки к достижению договоренности
  • Антонио Маргорито готов ехать на Филиппины
  • Дальнейшая карьера Антонио Маргарито под вопросом
  • Боб Арум пророчит Антонио Маргарито в соперники Менни Пакьяо
  • Мигель Котто критикует Оскара Де Ла Хойю

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Бывалый (9 декабря 2008 15:21)
    Второй на очереди после Мейвезера smile А Нужненко скромно неприметен.
    #2 написал: Журналист (9 декабря 2008 15:28)
    Цитата: Бывалый
    А Нужненко скромно неприметен.

    До него очередь тоже, думаю, дойдет)))) Смотри сколько желающих выйти против "золотой рыбки" в ринг))) Еще не вечер, может от команды Нужненко что-то услышим в ближайщее время...


    --------------------
    #3 написал: Бывалый (9 декабря 2008 15:36)
    С нетерпением жду переход в профи Васи Ломаченко. Вот он бы подекласировал всех этих господ.
    #4 написал: Журналист (9 декабря 2008 15:45)
    Цитата: Бывалый
    Васи Ломаченко

    Я о нем не слыхала... Кто он? Расскажи немного) Я о юниорах мало что знаю, практически не интересуюсь. Знаю одного Силлаха Исмаила из Украины, которрый сейчас в Чикаго живет и с Тони тренируется и все.) Больше мне никто не нужен)))


    --------------------
    #5 написал: Бывалый (9 декабря 2008 16:13)
    Журналист,
    Многократный чемпион Украины, Олимпийский чемпион в Пекине, лучший боксер Олимпиады в Пекине. Чемпион европы 2008г. Парень настолько талантлив, что дух захватывает наблюдая за его поединками. Безупречен в техники и скорости.
    #6 написал: Журналист (9 декабря 2008 16:20)
    Цитата: Бывалый
    Многократный чемпион Украины, Олимпийский чемпион в Пекине, лучший боксер Олимпиады в Пекине. Чемпион европы 2008г. Парень настолько талантлив, что дух захватывает наблюдая за его поединками. Безупречен в техники и скорости.

    Серьезный парнишка) Надо найти о нем информацию.) Почитать, чем он сейчас занимается и у кого тренируется... Силлах тоже с хорошим списком, жаль, на Олимпиаде все так вышло...


    --------------------
    #7 написал: manoldshcool (9 декабря 2008 17:51)
    Васю Ломаченко тренерует его Отец Анатолий а в основном составе Дмитрий Сосновский.Парень подтягиваеться по 300раз на перекладине 400 на брусьях отжимаеться от пола по 1500 раз за тренировку бегает кроссй по 42км.все думали что его отец загонит а он стал великим в любителях.берет все подряд в то времыя когда все еще к тренчам не приступали он уже и на Украине взял первое место и в Ливерпуле взял все то же первое место на ОИ был на голову выше всех противников.единственное поражение и то спорным решением судей нанес ему российский боксер А.Селимов. И еще он взял на ОИ кубок Вэла Баркера как самый техничный боксер ОИ. перед ним из бывших стран СССР были только Попенченко,Саитов,и Жиров.

    И Вася пока в профи не собираеться хочет еще на одну ОИ взять а потом уже подумает ему уже предложение компания В.Кличко делала К2 Ист Промоушн.Он пока отказался.
    #8 написал: Журналист (9 декабря 2008 18:37)
    manoldshcool,
    А сколько ему лет?


    --------------------
    #9 написал: Gatecrasher (9 декабря 2008 21:18)
    Парень подтягиваеться по 300раз на перекладине 400 на брусьях отжимаеться от пола по 1500 раз за тренировку бегает кроссй по 42км.
    Гонево сплошное. lol lol Раз в десять меньше - в самый раз будет.
    #10 написал: Журналист (9 декабря 2008 23:25)
    Да, я читала уже об этом, как папа его напрягал в своё время...
    А что, вполне возможно))))))))))))))))))))))))))))))))))))


    --------------------
    #11 написал: Sviridovka (10 декабря 2008 03:48)
    Аж коньячка пошла накатила, впечатлило wink
    #12 написал: Bloodfighter (10 декабря 2008 12:34)
    Заинтриговал рассказ о Ломаченко..........надо надо такого подтягивать......если всё как вы рассказываете правда, то может быть мы сможем увидеть новую звезду в будущем в пределах ринга.