ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 13
 

Дэвид Хэй: "Кличко снова доказал, что его поединки - лучшее средство от бессоницы"

Новости
Британский супертяжеловес Дэвид Хэй поделился мнением о победе Владимира Кличко над Русланом Чагаевым техническим нокаутом.

"Кличко снова доказал, что его поединки – лучшее средство от бессоницы. Проводить более скучные бои, чем Кличко, просто невозможно. Бой посетило более 60 000 зрителей только потому, что эти люди думали, что соперником украинца стану я. Они ждали зрелища, потому что я атакую, выбрасываю много ударов и не боюсь соперника.

Надеюсь, что наша дуэль с братьями Клико все же состоится. Да, я по-прежнему хочу победить обоих братьев. Знаю, что Виталий может выбирать себе следующего соперника сам, поэтому готов уже завтра начать переговоры о нашем бое, который может состояться в сентябре. Уверен, к этому сроку я полностью оправлюсь от травмы", – рассказал Хэй SkySports.

В ночь с субботы на воскресенье 21 июня украинский боксер Владимир Кличко в поединке против боксера из Узбекистана Руслана Чагаева отстоял звания чемпиона мира по версиям IBF, WBO и IBO.


Источник: (http://korrespondent.net)





Ссылки по теме:

  • Валуев готов встретиться с Кличко
  • Александр Поветкин: «Уже начал подготовку к бою с Чагаевым»
  • Крис Арреола: "Дэвид Хэй - трус!"
  • Дэвид Хэй о бое Кличко - Джонсон: "один из самых непривлекательных поединк ...
  • Чагаев не сомневается в победе над Хэем

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: ND (22 июня 2009 15:25)
    Балабол этот Хэй. Уже не особо верится, что он способен дойти до ринга. Его разговоры, как журчанье ручейка. :)
    #2 написал: Kostya (22 июня 2009 16:04)
    Когда уже ему начистят табло? Надеюсь скоро, и это будет именно кто-то из Кличко.
    #3 написал: Водолей (22 июня 2009 16:44)
    "либо дерись, либо заткнись!"
    (Леннокс Льюис).
    #4 написал: vist (22 июня 2009 17:26)
    Похоже этой балаболке все, как с гуся вода. Братьям надо просто его послать, либо включить в контракт серьезную сумму неустойки и внести обязательного кандидата на подмену в случае отказа, иначе пролет неизбежен это уже очевидно.
    #5 написал: Бобыляк Андрей (22 июня 2009 18:43)
    Хэй так не держит как Руслан удары,но зато он повыше и реще наносит их,для Вовы отход по прямой назад очень опасно.Ясен хер если Вовка так начнет кидать ему сквозь перчатки как Руслану он долго не выстоит. Но всеже атаки Хэя с его ростом и быстротой удара очень опасны для Вовы
    #6 написал: Водолей (22 июня 2009 20:29)
    я согласен, но для проверки этой теории нужен бой, а его в ближайшее время не предвидится.
    #7 написал: Evgenija (22 июня 2009 20:53)
    Вот интересный человек - "60 000 пришли посмотреть на мой бой". А его не смущает тот факт, что его болельщики сдали билеты и что те 60 000, которые сидели сутки назад на бое пришли смотреть именно на бой КЛИЧКО-ЧАГАЕВ!!

    Тоже мне, звезда мирового масштаба. Если бы не его стычки с Кличко, никто бы о нём не знал и не ведал. Нарисовался - любите меня все. Пусть сначала докажет, что чего-то стоит и представляет угрозу для сегодняшних чемпионов.

    А все эти разговоры -удел дураков и трусов.
    #8 написал: Makleq (22 июня 2009 22:54)
    Evgenija,
    Тяф))))))))
    #9 написал: ND (22 июня 2009 23:24)
    Makleq, это ты к чему флудишь?
    #10 написал: mykola (23 июня 2009 07:14)
    В супертяжах Хей" никто и зовут его никак".Как уже писали "в очередь"
    #11 написал: vist (23 июня 2009 09:22)
    Evgenija,
    Вот интересный человек...
    Вы явно ему льстите, Evgenija

    [[color=#663366]b]Бобыляк Андрей[/b],
    Хэй так не держит как Руслан удары,но зато он повыше и реще наносит их,для Вовы отход по прямой назад очень опасно.Ясен хер если Вовка так начнет кидать ему сквозь перчатки как Руслану он долго не выстоит. Но всеже атаки Хэя с его ростом и быстротой удара очень опасны для Вовы.

    Рекомендую просмотреть бой Хэй vs Томпсон. Несмотря на свой имидж клоуна Хэй не дурак и никогда на бой с Кличко не пойдет
    #12 написал: Бобыляк Андрей (23 июня 2009 11:24)
    vist смотрел я этот бой. Хэй конкретно бомбил Томсона но тот нормально держал и Хэй просто выдохся, для Вовы столько попаданий очень опасно
    #13 написал: Pringles1812 (23 июня 2009 14:00)
    То, что зрители шли на бой Кличко-Хей скорее из-за болтуна Хея- очевидный факт и оспаривать его бессмысленно! А то, что билеты были не сданы- ето просто проявление уважения со стороны немецких граждан к персоне Кличко!
    #14 написал: Bloodfighter (23 июня 2009 18:24)
    ИМхо этого слвоблуда и Поветкин размажет по рингу.
    #15 написал: Evgenija (23 июня 2009 22:39)
    vist,

    Если я перестану ему льстить и буду говорить правду, меня забанят за употребление ненормативной лексики.