ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 2
 

Чагаев не сомневается в победе над Хэем

Новости
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе и обязательный претендент на пояс WBA, которым владеет британец Дэвид Хэй, боксер из Узбекистана Руслан Чагаев разочарован тем, что показал его будущий визави в поединке против Одли Харрисона. Напомним, что Хэй нокаутировал соперника в третьем раунде.

- Это не был бой чемпионского уровня. Харрисон ничего не делал, — цитирует Чагаева пресс-служба клуба Universum Box Promotion. — За три раунда я увидел три джеба. Вот и все! И это в чемпионском бою. Первые два раунда Хэй исключительно выжидал. Начни он раньше работать, все бы раньше легли спать. Я так же разочарован, как и 22 тысячи зрителей, собравшиеся на арене. Теперь должны встретиться два боксера, победившие Валуева — я и Хэй. Это будет зрелищная дуэль, которую жду с нетерпением. Потому что мне Хэй проиграет. Я стану для него первым серьезным испытанием в супертяжелом весе. Я был чемпионом мира и стану им вновь. Пояс принадлежит мне. Воспоминания об обстоятельствах, при которых я потерял титул, придают мне сил.


Источник: (http://Sportbox.ru)





Ссылки по теме:

  • Руслан Чагаев снова будет бороться за титул WBA
  • Чагаев не собирается оспаривать право Валуева на пояс WBA
  • Команда Чагаева считает, что промоутеры Валуева подстроили отмену боя
  • Руслан Чагаев назвал дату возвращения на ринг
  • Руслан Чагаев вопреки традициям не явился на открытую тренировку в Хельсинк ...

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Водолей (15 ноября 2010 07:57)
    уверен в победе хэя над чагаевым.
    несмотря на блеклое выступление хэй остается очень сильным и опасным боксером.
    а вот в силе чагаева я очень сомневаюсь. он не очень быстр, обладает неплохой выносливостью, он неплохой технарь, но при этом работает в ринге однообразно. удар у него плотный, но не такой уж страшный. нокаутом он побеждал последний раз много лет назад.
    хэй его опередит и побьет.
    #2 написал: Бобыляк Андрей (15 ноября 2010 10:56)
    если Чагаев будит давить Х.я,он его победит.
    #3 написал: sergeyosn (15 ноября 2010 12:40)
    Шансы будут у каждого, но я думаю что у Хэя шансов больше.
    Хэй более подвижный а чагаю проще бить стоячую цель (как валуя) Нооо, это на вскидку ))) (лично моё мнение)
    #4 написал: JHANTOS (15 ноября 2010 14:35)
    я тоже думаю что у Хэя побольше шансов против Руслана, но жуть как охото чтоб его Руслан хлопнул.

    "Хлопнет Руслан Хэя
    вот и будет Эпопея!"
    wink wink wink

    Но я неверю что бой этот состится.


    --------------------
    #5 написал: ND (15 ноября 2010 15:10)
    Если сравнивать, как эти два боксера провели бой против Валуева, то очень сомневаюсь, что Хэй - более сильный боксер. Хэй даже бой с никаким Харрисоном начал так же трусливо, как с Валуевым. Чагаев же Валуева дубасил на выбор все 12 раундов.
    #6 написал: vist (15 ноября 2010 16:39)
    Не знаю чем руководствуются сторонники хэя выдавая ему авансы, как по мне это голая теория, замешанная на личной симпатии. Для элементарного анализа в данном случае есть только один критерий - бой с Валуевым, в котором Чигаев от хэя отличался как небо от земли. Верю в Чигаева однозначно, хэя может спасти только химия Кинга.
    #7 написал: sergeyosn (15 ноября 2010 17:23)
    Цитата: vist
    Не знаю чем руководствуются сторонники хэя выдавая ему авансы, как по мне это голая теория, замешанная на личной симпатии.

    Вы уважаемый ещё меня в фанаты Д. Хэя занесите )))) У каждого есть своё мнение и это мнение можно высказать (это по поводу сторонников Хэя)
    Почему многие сравнивают Чагая и Хэя по одному бою с Валувым ? я считаю что этих двух боксёров есть сваи достоинства и недостатки и Хэй выглядит более предпочтительнее. Хэй будет бегать и ловить Руслана на контратаках и бить серийно Хей умеет и поэтому способен остановить натиск Руслана и ударить Хэй может и мы видели как подкосились ноги у Коли в их бою .
    Руслан может терпеть и ударить тоже, но догнать или опередить Хэя он не сможет а вот поймать серию на встречу способен


    Цитата: JHANTOS
    но жуть как охото чтоб его Руслан хлопнул.

    Полностью согласен !!!
    #8 написал: vist (15 ноября 2010 17:44)
    Цитата: sergeyosn
    Почему многие сравнивают Чагая и Хэя по одному бою с Валувым ?

    -потому,что это то единственное, что можно реально "прощупать" и оценить, на основании реально увиденного. Всё остальное - теория.
    Цитата: sergeyosn
    Руслан может терпеть и ударить тоже,

    -это немало для победы, вспомним как Чигай держал сумасшедшие удары Кличко. Даже включив всё своё воображение не вижу падающего Руслана от удара хэя. Что касается легендарной "скорости" хэя-я её не видел ни в одном бою, особенно если сравнивать с молнеонсными ударами Владимира, которые, как после боёв признаются боксёры, они даже не видят.
    #9 написал: Водолей (15 ноября 2010 18:04)
    Цитата: ND
    Если сравнивать, как эти два боксера провели бой против Валуева, то очень сомневаюсь, что Хэй - более сильный боксер.

    не по бою с валуевым, а в целом.
    Цитата: vist
    Не знаю чем руководствуются сторонники хэя выдавая ему авансы, как по мне это голая теория, замешанная на личной симпатии. Для элементарного анализа в данном случае есть только один критерий - бой с Валуевым, в котором Чигаев от хэя отличался как небо от земли. Верю в Чигаева однозначно, хэя может спасти только химия Кинга.

    скорее это здесь основа личный симпатии, вернее антипатии к хэю. хэй объективно более сильный и опасный боксер.
    чагаев середнячок.
    Цитата: vist
    -это немало для победы, вспомним как Чигай держал сумасшедшие удары Кличко. Даже включив всё своё воображение не вижу падающего Руслана от удара хэя. Что касается легендарной "скорости" хэя-я её не видел ни в одном бою, особенно если сравнивать с молнеонсными ударами Владимира, которые, как после боёв признаются боксёры, они даже не видят.

    но и не много. выносливость поможет чагаеву выстоять подобно руизу определенное количество раундов, может быть до конца.
    а скорость у хэя не легендарная, но очень высокая. только при совсем уж большой к нему ненависти можно не заметить такого слона под носом. хэй сейчас самый быстрый тяж. по моему глупо с этим спорить.
    #10 написал: vist (15 ноября 2010 18:18)
    Цитата: Водолей
    хэй объективно более сильный и опасный боксер.чагаев середнячок.

    -Чигаев Чемпион Мира - это факт.
    Цитата: Водолей
    хэй сейчас самый быстрый тяж.

    -опять теория, обычная пиар раскрутка. Скорость необходимо демонстрировать. Увидеть её можно только в бою равных боксёров. Терпеливо подчёркиваю ещё раз: -с равным боксёром хэй в Супердивизионе не встречался.
    #11 написал: sergeyosn (15 ноября 2010 20:10)
    Цитата: vist
    потому,что это то единственное, что можно реально "прощупать" и оценить, на основании реально увиденного

    Простите, но что Вы реально видели ? Хэй и Руслан разные боксёры и они переменили свои возможности относительно одного (данного)соперника которым являлся Валуй (не самый лучший технарь с определёнными возможностями) с другим соперникам возможно они бы показали другие результаты

    Цитата: vist
    Даже включив всё своё воображение не вижу падающего Руслана от удара хэя.

    Не можете или не хотите ?
    Цитата: vist
    особенно если сравнивать с молнеонсными ударами Владимира, которые, как после боёв признаются боксёры, они даже не видят.

    ))))) а что они могут ещё сказать в своё оправдание )))) Прямы удары редко кто видит, тем более после сотого удара в голову )))))
    Цитата: vist
    -опять теория, обычная пиар раскрутка.

    Хэй реально самый быстрый тяж на данное время и это не восхищение а старание быть объективным
    Цитата: vist
    с равным боксёром хэй в Супердивизионе не встречался.

    ICQ: --

    Значит Вы его высокий класс всё-таки признаёте ?
    #12 написал: vist (15 ноября 2010 20:38)
    Цитата: sergeyosn
    Значит Вы его высокий класс всё-таки признаёте ?

    хэй - был Абсолютным Чемпионом Мира в тяжёлой версии, как это можно не признать, но всё, что он делает в Супер - спектакль.
    -о скорости я сказал, повторяться не буду.
    Цитата: sergeyosn
    что Вы реально видели ? Хэй и Руслан разные боксёры и они переменили свои возможности относительно одного (данного)соперника которым являлся Валуй

    -Валуев - как боксёр никто, но бой с ним единственное событие, где учавствовали обсуждаемые боксёры. Есть понятие чистота эксперимента, когда исследуемые объекты находятся в равном условии. Так вот, такое равное условие и есть бой с Валуевым.
    #13 написал: sergeyosn (15 ноября 2010 22:25)
    Цитата: vist
    -Валуев - как боксёр никто, но бой с ним единственное событие, где учавствовали обсуждаемые боксёры. Есть понятие чистота эксперимента, когда исследуемые объекты находятся в равном условии. Так вот, такое равное условие и есть бой с Валуевым.

    Из пустого в порожнее )))))
    #14 написал: vist (15 ноября 2010 23:08)
    Цитата: sergeyosn
    Из пустого в порожнее )))))

    -это мы уже без малого 400 лет от Вас слышим
    #15 написал: suvorow (16 ноября 2010 13:56)
    63%Чегаев 37%хей.Чагаев хорошо держит удары+сам нормально лупит,если он начнет бой с пресинга то может спровоцыровать чурку на розмен в котором у Руслана больше шансов попасть чем у хея.В любом случае нучно работать 1-м номером ,так как хей может опьять весь бой круги нарезать,а так хоть будит шанс по очкам выиграть bully


    --------------------