ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Сентябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 3
 

Николай Валуев - Жан -Франсуа Бержерон

Репортаж
Николай Долгалев

Раунд 1

Валуев идет вперед, пытается выбрасывать джебы. Жан работает на отходе, движении влево. Ударов за минуту нанесено не было. Проходит мощный справа от Валуева. Так Франсуа долго не протянет. Прошел апперкот от Валуева. Жан выглядит, как добыча. Валуев выцеливает. Небольшой клинч в конце раунда. Раунд за Колей. Тренер спокойно призывает Валуева контролировать джебом, не подпускать без удара. Говорит, что соперник пытается проскочить на ближнюю дистанцию.

Раунд 2

Попал справа Валуев, публика довольна. Хлопают, призывают так держать. Бержерон явно опасается встречных от Валуева. Валуев проводит апперкот, когда Жан уходит вниз. Жан проводит удачную серию вблизи. Опять удачная атака от Жана, и уход на дистанцию. Бержерон пристреливается, похож на Чагаева становится своей тактикой. Но он пропускает. Клинч. Раунд ровнее, можно отдать Бержерону.

Тренер призывает Валуева не расслабляться, не идти без ударов.

Раунд 3

Валуев преследует издали. Бержерен уходит головой в живот Коли. Валуев отталкивает его. Бержерон проводит точную двойку. Валуеву не хватает реакции хоть как-то реагировать. Бой выровнялся. У Бержерона небольшая гематома. Бержерон приспособился к ударам Валуева. Начал больше атаковать, попадать. Проходит слева от Жана в голову. Перед этим удары Валуева он смог блокировать, начал чувствовать, откуда будут приходить удары от Коли. Раунд за Бержероном.

Раунд 4

Валуев легок на ногах. Франсуа опасно уходит от ударов вниз, где его может встретить апперкот от Коли. Валуев не начинает атаки справа. Мало ударов. Клинч, Валуев держит соперника. Сильный боковой справа прошел от Коли. Пауза. Хороших два слева прошли от Жана в голову Коли. Валуев навалился на Бержерона, пытавшевося прорваться в ближнюю дистанцию. Сложно отдать кому-то раунд. Тренер говорит: "Коля, все нормально. Иногда просто взрывайся. В грудь, левый сбоку или правый сбоку. Думай головой... Он боится. Не бегай за ним".

Раунд 5

Бержерон бросился с левым прямым и попал. Зимин призывает бить в грудь. Бержерон поймал размашистый справа. Хороший права боковой короткий от Коли прошел. Бержерон тоже ответил правым сбоку. Бержерон опустил руки и начал бравировать, выставляя лицо вперед. Это опасно и может плохо кончиться для него. Бержерон в себе уверен, раунд ровный, будто бы Бержерон больше попал. Тренер призывает Колю не ходить прямо на соперника, руки высоко держать.

Раунд 6

Бержерон кружит. Сосредоточен. Мало ударов за первую минуту. Публика уже фу-кает, свистит. Клинч. Валуев не преследует соперника, как призывал тренер. И боя нет, собственно. Бержерон проводит атаку, оказывается под руками Валуева. Проходит слева от Бержерона. Бержерон дотягивается. Левые проходит. Этот раунд тоже за Жаном. Любопытно, что тренер Валуева, когда стоит, практически равен по росту сидящему Валуеву.

Раунд 7

Валуев идет вперед. Валуев справа бьет, но Бержерон видит, блокирует. Скорости Коле не хватает явно. Он не может даже реализовать свое преимущество в размахе рук. При подходе Бержерона ближе, Валуев хватает его и прижимает к себе. Валуев поддавливает, идет вперед, но точно не попадает. Размен, Бержерон лучше, точнее! Затишье. Бержерон попадает длинным слева в голову. Валуев опять выглядел не так убедительно, как Бержерон. Во всех моментах Бержерон ухитрялся ответить не меньшим количеством ударов, а в некоторых наносил удары без ответов.

Раунд 8

Учитывая, что бой в Германии, победу отдадут Коле по очкам (если не будет нокаута), но бой ровный, и Бержерон немного даже лучше. Хороший слева боковой от Коли прошел. Перед этим Бержерон попал слева прямым. Точный левый от Жана проходит в голову Коли. Правый боковой от Бержерона проходит. Левый прямой тоже проходит. Мощный права от Коли, Бержерон блокирует рукой. Затишье. Публика свистит под конец раунда.

Раунд 9

Бержерон двигается, Валуев не пытается доганять, издали слабо джебом работает. Справа от Коли прошел. Бержерон высоко держит руку, блокирует почти все. Ударов мало. Бержерон левой коротко попал в голову. Джеб Коли пришелся в голову Бержерона. Валуев провел 4-5 джебов одиночных. Они не попадают жестко, идут в перчатку. Бержерон провел несколько отличных ударов вблизи. Коля совсем беспомощен в таких моментах. Раунд за Бержероном.

Раунд 10

Мало ударов, дистанция. Зимин из угла кричит Коле не ходить за ним. Публика гудит недовольно. Валуев провел сильный в корпус, но вместо продолжения, он закрыл голову правой. Он уже привык, что приходится пропускать слева от Бержерона, любопытный момент был. Удары с мощным замахом от Коли Бержерон принимает на руку, которая лишает их силы. Бержерон проводит контр-атаки, попадает. Хороший джеб один прошел от Коли. Зимин говорит Валуеву, что бой важный для него, что нужно активничать.

Раунд 11

Валуев проводит хороший точный справа в голову. Хорошая довольно быстрая серия прямо в голову от Коли проходит. Бержерон ныряет вниз, прячется. Пауза, мало действий. Бержерон бросается головой вперед. Коля провел сдвоенный джеб, попал. Раунд однозначно за Колей. Зимин призывает работать свободней, выбрасывать руки без напряжения.

Раунд 12

Бержерон танцует, Коля повторяет его движения. Коля вошел в кураж, проводит серии. Очень интересный раунд. Валуев опять танцует на ногах. Хорошая серия у канатов. Рассечение у Бержерона за ухом. Валуев опять демонстрирует свою форуму - танцует. Валуев расслаблен, атакует. Клинч. Валуев стал хорошо уходить от левых, просто ныряя. Коля проводит пару джебов. Попадает. Бержерон нахватался ударов уже. Клинч, Коля вяжет. Раунд за Колей.

Валуев держит на руках своего сынишку. Жена валуева со слезами на глазах на это смотрит

Счет 118-111, 117-111, 118-111 Победил Валуев. Явно счет натянут. Зал гудит недовольно.

Бержерон приветствует зал, его встречают очень приветливо. Тренер Валуева не доволен, он успокаивал Колю, что, мол, соперник к Коле готовился целый год, а Коля - всего два месяца. Валуев дает интервью, а публика в это время яростно его освистывает и гудит.






Ссылки по теме:

  • Николай Валуев - Сергей Ляхович. Репортаж
  • Валуев-Руиз 2. Репортаж. Валуев победил
  • Николай Валуев - Руслан Чагаев. Репортаж
  • Валуев-Холифилд. Раунд за раундом
  • Цыпко-Гогиашвили. Репортаж

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: wintergoller (30 сентября 2007 07:42)
    Очень оперативно, подробно и интересно освещен поединок. Так держать! Николай молодец, таких как ты действительно немного.
    #2 написал: admin (30 сентября 2007 14:06)
    Сорри за звук в видео, тюнер чет меня подвел.
    #3 написал: ND (30 сентября 2007 20:43)
    wintergoller, спасибо за добрые отзывы. Стараемся делать материалы интересными и своевременными.
    #4 написал: Rook (1 октября 2007 18:17)
    Валуев боксер?no
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©