ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Сентябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 14
 

Цыпко-Гогиашвили. Репортаж

Репортаж
Проводим репортаж боя Николая Валуева

Будем проводить прямой Интернет-репортаж о бое Цыпко-Гогиашвилли

Раунд 1

Цыпко работает издали своим правым джебом. Цыпко попал несколько джебов в голову. Осторожный бой. Девид идет вперед, поддавливает. Гогиа пытается попасть по корпусу. Клинч. Девид проводит удар в корпус, Виталий встречает слева, встречает правым. Девит проводит серию. Прижал Цыпко канатам, локтем в шею. Девид бросается с быстрой серией. Хороший справа прошел от Девида в голову. Девид в конце раунда начал бросаться с сериями, многие удары проходили. Раунд ровный.

Тренер Цыпко говорит, что надо держать дистанцию.

Раунд 2

Гогиа проходит вперед, поддавливает. Виталий проводит несколько точных джебов в голову. Девид бросается вперед с ударами в корпус. Опять джебы от Цыпко проходят. Девид прорывается на среднюю, пытается наносить быстрые серии. Правым прямым с нырком атакует Гогиа. При выходе из клинча проводит Гогиа удар, попадает слева. Девид активничает вблизи, в клинче. Трудно определить победителя раунда, Девид был активней.

Тренер Девида спрашивает, почему он не бьет справа, призывает идти активней.

Раунд 3

Капа Девида на полу. Пауза. Цыпко издали бьет джеб. Неплохой навстречу от Цыпко. Цыпко проводит и в корпус и в голову. Украинец пользуется преимуществом в росте. Неплохо Цыпко работает и вблизи. Клинч. Девид бросается с серией, начинает справа. Рефери говорит, чтоб Цыпко отпустил соперника из клинча. Одиночные джебы от Цыпко проходят. При бросках Девида Цыпко пытается жестко встречать левым. Концовка была бурная. Тренер призывает Цыпко не зевать, хвалит, что все идет хорошо, и главное не прозевать. На повторе хорошо видно, как слева Цыпко удачно встретил.

Раунд 4

Начало раунда за Девидом. Он попал несколько ударов с наскока. Виталий отлично встретил слева при попытке Девида атаковать. Цыпко перехватил инициативу. Цыпко отлично встречает еще раз. Клинч, удары по корпусу с обеих сторон. Клинч, возня, попытки ударов вблизи. Девид явно зауважал, опасается. Девид вблизи проводит короткий в голову. Тренер Цыпко призывает бить навстречу короче. Раунд за Цыпко.

Раунд 5

Цыпко проводит точную двойку. Ближний бой. Точные удары вблизи. Раунд проходит в том же ритме, что и раньше.

Раунд 6

Цыпко бросается с левым. Клинч. Одиночные от Цыпко проходят. Серия от Цыпко прошла. Отличный жесткий джеб, за ним левый прямой, точно в голову. Правый боковой в голову проходит от Цыпко. Левый боковой в голову от Цыпко прошел. Хорошие удары сбоку от Девида проходят в корпус. Тренер призывает Цыпко не заводиться. Раунд за Цыпко.

Раунд 7

Хороший прямой длинный слева от Цыпко попал. Хорошие точные джебы попадают. Клинч, вязко работают оба вблизи. Девид давит, толкает в рассчете на удары в клинче и на выходе из клинча. Хорошая двойка боковых от Девида. Цыпко выдержал, ответ от Цыпко просвистел в воздухе. У Цыпко прямые хорошо проходят, он отходит, пытается работать с дистанции. Хороший справа свинг прошел от Девида. Он его повторил, опять попал. Раунд за Девидом. В конце раунда у него выпала капа, но рефери не сделал паузу. Тренер хвалит Девида: "другое дело, почувствовал дистанцию, можна подходить с туловища". В повторе видно, какие мощные Цыпко выдержал сбоку в голову.

Раунд 8

Девид давит локтем в шею Цыпко опять. Рефери сделал замечание. Мало действий. Похоже на самое начало боя. Клинч. Девид идет опять головой впреде. Гогиа пытается проводить боковые вблизи. Джеб+левый от Виталия прошли. Попадает издали в туловище Девид. Проходят от него удары в корпус Цыпко. Равный раунд, преимущество у Цыпко. Тренер Девида критикует за не достаточную активность, за сближение без ударов. В повторе видно два апперкота слева от Девида, которые пришлись точно в голову.

Раунд 9

Клинч. Хорошие левые проходят от Цыпко. Хорошая двойка от Цыпко прошла. Апперкот от Цыпко слева, боковой слева, проходят оба. Мощные удары от Цыпко в корпус. Бой вблизи. Проходят боковые в средней от Цыпко. Дальний джеб от Цыпко прошел. Клинч, удары вблизи. Силовая борьба. Левый навстречу от Цыпко проходит в голову.

Раунд 10

Раунд вязкий, много клинчей и борьбы, ударов вблизи. Двойка от Девида проходит в голову Цыпко. Девид активнее, раунд за ним.

Раунд 11

Начало издали, мало действий. Много клинчей без ударов. Толкотня, Девид проводит короткие апперкоты. Девид бьет издали в корпус. Тренер после раунда призывает Цыпко издали работать без риска.

Раунд 12

Двойки от Цыпко проходят издали. Вязкий бой вблизи. Замечание Девиду за толкотню в горло локтями. Быстрые двойки от Цыпко проходят. Девид от их прячится вблизи. Бросается без ударов, тренер его призывает с ударами идти. Цыпко встречает слева боковым на сближении. Раунд за Цыпко. Он был в целом лучше, точнее.






Ссылки по теме:

  • Бой Мазыкин-Филдс. Репортаж
  • Денис Инкин - Марио Файт. Прямая трансляция
  • Виталий Цыпко уступил Джеффу Лейси
  • Денис Инкин-Мартин Брюер. Репортаж
  • Заур Байсангуров-Хусейн Байрам. Репортаж

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©