ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 8
 

Sauerland Event не уверены в Поветкине

Новости
Представитель промоутерской компании Sauerland Event, подопечным которой является Александр Поветкин, заявил, что они не уверена в своём бойце, особенно после прошедшего поединка Владимира Кличко и Руслана Чагаева.

«Владимир Кличко провел этот поединок на очень высоком уровне. Он был в отличной физической форме и знал, когда нужно включить скорость, а когда взять паузу. В девятом раунде преимущество Кличко стало подавляющим и как результат – очередная победа. Можно сказать, что Чагаев, как и предыдущие соперники Владимира, не смог избежать мощных джебов и показать свои лучшие качества. Не знаю, сможет ли Поветкин избежать ошибок соперников Владимира. Все покажет время» - поделился своим мнением Крис Майер, управляющий делами немецкой промоутерской компании Sauerland Event.

По материалам - Sports.ru


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Промоутеры Поветкина согласны принять условия Кличко
  • Александр Поветкин получил травму, бой с Кличко откладывается
  • Николай Валуев встретится с Русланом Чагаевым 14 апреля
  • Поветкин - Кличко: перенос боя на конец года
  • Мы опротестовали действия судьи для сохранения рейтинга Поветкина

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Makleq (23 июня 2009 01:00)
    Не ужели трезвая оценка от команды Поветкина?????? Что то в лесу здохло))))) Хорошо что они начали это понимать до боя, а не в больнице возле капельницы)))))))
    #2 написал: Жандос (23 июня 2009 01:09)
    "Представитель промоутерской компании Sauerland Event, подопечным которой является Александр Поветкин, заявил, что они не уверена в своём бойце," - это ж надо было так написать то....))))
    #3 написал: Evgenija (23 июня 2009 02:15)
    Жандос,

    И тем не менее сие есть факт!
    #4 написал: vist (23 июня 2009 08:38)
    Дааа, похоже извилины зашевелились, что же тогда о Валуеве можно сказать...
    #5 написал: Бобыляк Андрей (23 июня 2009 11:35)
    на Паветкине касу не соберешь,его ели-ели в Германии знают,о Штатах нефиг говорить. Бой с ним Вове славы не принесет,а то что он ниразу не проиграл так он и отбоксировал совсем малость. Вовке надо больше боев в Америке проводить,ТОГДА ЕГО ПРИЗНАЮТ КАК И Ленокса. В Германии он будит для всего мира только европейским бойцом,хоть и с чемпионскими поясами
    #6 написал: Жандос (23 июня 2009 12:16)
    Evgenija,
    а я оспариваю разве? winked
    Поветкину поражение нокаутом пошло бы на пользу, может тогда он понял бы, что голова - не самая лучшая защита.

    Бобыляк Андрей,
    Что вы все на этой Америке зациклились. Тяжёлый вес уже давно перекочевал в Европу. Пусть теперь амеры стараются стать известными в Европе, а не наоборот.
    #7 написал: Kostya (23 июня 2009 12:46)
    Вот именно!!! Почему нужно было угождать америкосам до сих пор понятно, там платили значительно больше "бабулек", а сейчас уже и в европе бои проводятся на высочайшем организационном уровне, и платят не плохо. Сейчас америкосам нужно доказывать что они сильнее европейцев, а не наоборот. Поединки можна проводить и тут и там. Чемпионские пояса все в европе, у америкосов нет ничего и бойцов достойных в супертяжах не много!
    #8 написал: Makleq (23 июня 2009 13:17)
    Дааааа. Так америкосы не только в боксе сдулись за последние годы, а куда не глянь, везде они поздувались)))))))))))) Это скоро будет проклятый народ))))))))))))))
    #9 написал: Pringles1812 (23 июня 2009 14:03)
    К чему вообще ето шовинистическая тупость? Поветкина и его команду за ето нужно уважить, ведь они не побоялись признать очевидный факт, а не глупо критиковать и гадить! Поветкин, кстати, абсолютно адекватный боксер- да, верит в возможность своей победы- разве ето, чёрт возьми, плохо? Хватит нести бред!
    #10 написал: Жандос (23 июня 2009 14:16)
    Pringles1812,
    Где ты шовенизм увидел то?
    То, что амеры в тяжёлом весе сейчас ничего из себя не представляют - это факт.
    #11 написал: Pringles1812 (23 июня 2009 14:42)
    Хм... я неммного не в ту тему ето написал! =)
    #12 написал: Makleq (23 июня 2009 15:43)
    бывает))))))))))

    Я смотрю нас тут уже целая банда собралась.))))))) одни и теже на манеже)))) А еще недавно по пару коментов еле собералось)))))))
    #13 написал: vist (24 июня 2009 10:51)
    Цитата: Бобыляк Андрей
    Вовке надо больше боев в Америке проводить,ТОГДА ЕГО ПРИЗНАЮТ КАК И Ленокса
    .
    Америка Кличко давно признала, вспомните ажиотаж на бое с Ибрагимовым