ko-news.com: Перейти на главную Бокс: История чемпионов в тяжелом весе
  Главная |   Зал Славы |   Аналитика |   Видео |   Фото |   Новости
  Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии |   Общение
  Меню  
    Новое на сайте
  Рейтинги
  MMA
  Отзывы о нас
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Опрос на сайте  
 

Непременно стоит рискнуть и проучить хама
Хэя лучше наказать забвением (лишить шанса)
Бой с Хэйем слишком опасен (из-за плеча и возраста)


 
  Календарь  
 
«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 11
 
  Вход на сайт  
 
Логин
Пароль
 
 
  Реклама  
 

·
 

Поветкин - Кличко: перенос боя на конец года

Новости
Поветкин - Кличко: перенос боя на конец года

Представитель промоутерской компании Sauerland Event Крис Мейер сообщил BoxingScene.com о том, что поединок их подопечного - обязательного претендента на титул IBF в супертяжелом весе Александра Поветкина - против обладателя чемпионских титулов IBF и WBO Владимира Кличко не сможет состояться в сентябре, как планировалось изначально, и будет перенесен на конец этого года.

"Не думаю, что Кличко будет готов провести бой в сентябре. Сегодня IBF постановило, что мы должны приступить к переговорам об организации поединка. Мы готовы, но, думаю, Кличко не будет готов", - сказал Мейер.

Как известно, ранее тренер Поветкина Тедди Атлас сообщил, что позволит Поветкину драться с Кличко только тогда, когда будет уверен в его победе, да и Зауэрланд говорил, что хочет, чтобы Поветкин не дрался за титул, а выиграл его.

Отметим, что по слухам, Александр Поветкин планирует по рекомендации своего нового тренера Тедди Атласа провести промежуточный поединок в сентябре этого года, а крайний срок проведения Владимиром Кличко обязательной защиты титула IBF продлен до 12 декабря этого года.

Сам же Владимир Кличко, опять же по слухам, намерен выйти на ринг в сентябре или октябре этого года и встретиться с Крисом Арреолой или другим обязательным претендентом Эдди Чемберсом, а затем в январе 2010 года провести защиту титула против Поветкина.

Напомним, что Поветкин должен был встретиться с Кличко еще в декабре прошлого года, однако он получил травму и был заменен Хасимом Рахманом.

По материалам korrespondent.net, sport.siteua.org

Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • IBF позволила Александру Поветкину провести бой за звание временного чемпио ...
  • Владимир Кличко должен встретиться с Александром Поветкиным осенью этого го ...
  • Атлас проверит форму Поветкина для боя в марте
  • Владимира Кличко могут лишить титула IBF в пользу Александра Поветкина
  • Владимир Кличко готов защитить свои титулы от Томпсона и Поветкина


  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: LM (14 июля 2009 11:31)
    Как интересно..

    Команда Поветкина беспокоится за готовность Владимира Кличко в то время, как сам Владимир планирует бои.

    Это похоже на очередную неуверенность команды Поветкина в исходе боя своего подопечного.
    #2 написал: Бобыляк Андрей (14 июля 2009 17:37)
    Паветкину нужна серьезная проверка(только не с такими как Эстрада и Таурус Сайкс) как минимум Рахман или Руиз
    #3 написал: seliniva (14 июля 2009 18:10)
    При всем уважении к Поветкину шансов у него против Влада Кличко мало. Поветкина лучше б поберечь на смену братьям Кличко, а не бросать его под свои же танки.
    #4 написал: stupak04 (14 июля 2009 19:22)
    seliniva,
    ага.валуева-русскую девицу берегут.стерегут.вместе с поясом верности вба.поветкина поберечь.ждать пока клички седеть начнут.так володя лет пять может еще мозги всем вправлять.а виталя года два.че ждать.судьбу непроведешь.
    #5 написал: seliniva (14 июля 2009 21:38)
    Я уж и не помню сколько десятков лет белых супертяжей в чемпионах мира и близко не было???????????!!!!!!!!!!!!!!!
    Своих надо беречь.
    Мож потом опять лет на сорок пустота........
    #6 написал: Жандос (15 июля 2009 17:51)
    Нормальное решение. Хорошо, что сами осознают, что Саше рано ещё на Кличко выходить. С такими дырами в обороне это смерти подобно.
    #7 написал: vist (16 июля 2009 15:27)
    Цитата: seliniva
    Своих надо беречь.

    Правильно, пусть учавствуют в "Танцях с Зірками", "Две Звізди", "Ледниковый период"- других хороших мероприятиях, а то ведь в боксе могут и сопли надрать.
    #8 написал: rastamanoff (23 июля 2009 00:16)
    Да цирк это.Не будет этого боя.Потому что нет шансов в Поветкина
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Топ статьи  
      » Интервью с Чисорой на On the Ropes Boxing Radio
    » Чед Доусон перебоксировал Бернарда Хопкинса!
    » Майк Тайсон о братьях Кличко
    » Раддок возвращается!
    » Автор книги о Кличко: братья напоминают мне Беккенбауэр ...
    » Николай Валуев: На самом деле, на ринге страшновато
    » Пирог побеждает Ишиду (+видео)
    » Сет Митчелл досрочно побеждает Чезза Уизерспуна
    » Чед Доусон: Бернард великий боксер, но настало мое врем ...
    » Кличко - Томпсон встретятся 8 мая

     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Май 2012 (35)
    Апрель 2012 (64)
    Март 2012 (33)
    Февраль 2012 (61)
    Январь 2012 (75)
    Декабрь 2011 (7)

     
      Обмен ссылками  
      Наша кнопка:

    Нокаут! Аналитика бокса

    Подробнее
     
      Наши друзья  
     
    BoxingClub - Твоя территория бокса
    Everlast - боксерское снаряжение для профессионалов и любителей.


    Яндекс цитирования
     
     
    Web ko-news.com



    KO-News.com 2006- ©
    Все права защищены в соответствии с украинским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта гиперссылка на ko-news.com обязательна.