ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 14
 

WBA расставила всё по местам, оставив всё, как есть

Новости
Всемирная боксёрская ассоциация WBA уже больше недели пыталась рассмотреть дело о несостоявшемся поединке между Николаем Валуевым и Русланом Чагаевым. Задача у ассоциации была достаточно трудная, решить, кто же на самом деле чемпион, а кто нет, кому отдавать пояс по праву, а кого оставить с носом. И решила, оставила всё, как есть, ничего не изменив.

На днях организация собирала совет, дабы определить штрафные санкции за срыв боксерского вечера. В итоге, Николай Валуев признан действующим чемпионом, а Руслан Чагаев – «чемпионом в отпуске».

20 июня в немецком Гельзенкирхене «чемпион в отпуске» проведёт поединок против Владимира Кличко вместо британца Дэвида Хэя, который отказался от боя из-за травмы спины, полученной во время тренировок. Однако, WBA санкции на эту встречу не дает, а значит результат встречи на рейтинг и распределение поясов никак не повлияет. Правда, при этом организация утверждает, что ни команда Кличко, ни команда Чагаева даже не удосужились обратиться к ним за санкциями.

Подготовила Евгения Штаймиллере по материалам Московского Комсомольца


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Николай Валуев признан единственным чемпионом по версии WBA
  • Николая Валуева должны признать чемпионом
  • Реванш Чагаев – Валуев состоится 31 мая
  • WBA выдвинула условия Владимиру Кличко
  • Руслан Чагаев возобновил тренировки

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: ND (10 июня 2009 13:56)
    Думаю, что скоро пора будет эту WBA запретить на законодательном уровне. smile Так уж надоели их противоречащие здравому смыслу решения.
    #2 написал: Kostya (10 июня 2009 14:17)
    100%


    Напридумывали чепионов! "чемпион в отпуске", скоро будет , "чемпион в декрете", "чемпион на пенсии" и т.д.
    #3 написал: admin (10 июня 2009 17:12)
    Самое интересное в этом решении - получение полновесного титула Валуевым. То есть получается что отказавшись от боя можно стать чемпионом... no Подскажите коллеги, такое вообще в истории бокса бывало?

    P.S. Акцентирую и уточняю, от боя отказался именно Валуев.
    #4 написал: Makleq (10 июня 2009 19:43)
    бред пьяной обезьяны)))))))))))))))
    #5 написал: Pringles1812 (10 июня 2009 20:10)
    Да нет- увы, смеха ето не вызывает! Тут скорее плакать хочется! =)
    #6 написал: stupak04 (10 июня 2009 21:25)
    прочитал надругом сайте.валуй сделал прививку от гепатита.хахаха.видел толстолобиков но такого впервые.
    #7 написал: ND (10 июня 2009 23:21)
    валуй сделал прививку от гепатита

    wink Ой, держите меня, я падаю со стула со смеху. Очень вовремя сделал.

    А если серьезно, то у россиян с прививками все очень строго - у каждого человека должен быть сертификат профилактических прививок. Есть набор обязательных прививок. Без всех прививок невозможно поступить в ВУЗ, устроиться на работу и т.п. Что за беспорядок у Коли с этим? И вообще, этот абсурд с Колей уже порядком утомил.
    #8 написал: LM (11 июня 2009 00:44)
    А если серьезно, то у россиян с прививками все очень строго - у каждого человека должен быть сертификат профилактических прививок

    Вот именно поэтому я и не понимаю, почему вообще встал вопрос об этом!? Каждый человек давным давно уже должен быть вакцинирован от гепатита, а спортсмен и тем более.

    А даже если предположить, что врачи просили Валуева еще одну прививку поставить после боя (на всякий случай), так .. кому мешает дополнительная защита?!
    #9 написал: mykola (11 июня 2009 02:06)
    Ответ один,Валуев,под руководством Дона Кинга,побоялся выходить против Чагаева,была возможность проиграть.А ВБА-бесхр [цензура]ное создание,пляшет под дудку того же Кинга.Как говорят в Украине-"ганьба"
    #10 написал: Evgenija (11 июня 2009 02:19)
    Меня больше всего бесит в этой ситуации то, что бой 20 числа не будет титульным. Руслан не имеет право, согласно ВБА выставлять свой пояс, будут биться за пояса Кличко - ну что за идиотизм.

    Два чемпиона выходят на ринг, а из-за какого-то непривитого получится товарищеский матч. Дайте им мяч и поставьте ворота в ринге - может так они будут правдоподобнее смотреться!
    #11 написал: admin (11 июня 2009 11:52)
    Жень, далеко не факт что Володя поставит на кон свои пояса. Могут просто провести бой за пояс Ринга и все.
    #12 написал: Evgenija (11 июня 2009 14:14)
    Знаешь, Валера, я уже ничему не удивляюсь.
    Обидно только, что толстосумы многие считают этот бой никчёмный и совершенно неинтересным, хотя на самом деле это ведь не так.

    Уверена, что бой получится хорошим и интересным для зрителей. И был бы ещё интереснее, если бы был боем объединением!