ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 16
 

Дэвид Хэй попросил прощения у Владимира Кличко

Новости, Видео, Интервью, Кличко-Хэй
Сегодня в Лондоне проходила первая с момента отмены поединка, пресс-конференция Дэвида Хэя. Он ответил на все вопросы журналистов и объяснил, что именно с ним случилось, по какой причине он не смог продолжать тренировки, когда он намерен вернутся в ринг и что вообще сейчас ощущает боксёр, находившийся в одном шаге от возможного чемпионства (если бы бой выиграл именно Дэвид Хэй).

А также Дэвид извинился перед всеми поклонниками бокса, которые скупили все билеты на бой. Не забыл также извиниться и перед Владимиром Кличко, которого подвёл, не сумев выйти против него в назначенное время.



Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • 9 мая пройдет первая пресс-конференция перед боем Кличко-Хэй
  • Дэвид Хэй готов вернутся на ринг в сентябре, только вот против кого?
  • Дэвид Хэй: В игре я сношу Владимиру голову за 20 с, в бою сделаю это к 6 ра ...
  • Скандал на пресс-конференции Владимира Кличко и Дэвида Хэя
  • Британские СМИ о поединке Кличко — Хэй

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Водолей (9 июня 2009 08:33)
    нормальный он мужик.
    а все его заявления и провокации - пиар, для раскрутки боя.
    #2 написал: Kostya (9 июня 2009 10:27)
    Уще б кто нибудь перевел!
    #3 написал: Evgenija (9 июня 2009 15:13)
    Kostya, - перевожу.

    У него никогда не было такого отвратительного состояния, он никогда не испытывал таких неудобств, наверное с самого детства.
    Говорит, что своим отказом от боя подвёл своего противника, подвёл всех английских фанатов. Очень старался не допустить подобного, тщательно готовился к поединку, но произошло то, что произошло и с этим ничего не поделаешь.
    Он будет готов выйти в ринг где-то в конце июля.
    Спину он подорвал во время очередных тренировок, после чего решил дать ей немного отдохнуть, использовал даже обезболивающее, но на следующий день вообще не смог приступить к тренировкам из-за болей в спине. Тяжело было даже двигаться, именно по этой причине он решил отказаться от боя.
    Хэй просто эмоционально и физически разрушен и не столько из-за травмы, сколько из-за решения отказаться от поединка.
    Он всю жизнь занимался спортом, тренировался постоянно, но такого с ним никогда не случалось и это ужасно.
    Он сделает всё, чтобы вернуться
    #4 написал: stupak04 (9 июня 2009 15:34)
    извинения надо непризнавать.а смывать.кровью...
    #5 написал: Kostya (9 июня 2009 15:58)
    Спасибо Evgenija.
    #6 написал: ND (9 июня 2009 23:53)
    Почитал заголовок статьи, комментарии типа "он нормальный мужик", и уж понадеялся, что Хэй что-то неожиданно хорошее сказал или сделал.

    Друзья, что говорят о человеке бегающие глаза, иногда смотрящие "вникуда"? Единственный человек, на ком Дэвид сфокусировал свой взгляд, это был член его команды, когда Хэй переспросил, будет ли он в форме в июле.

    "Мне очень жаль за себя, за британских фанов и за мировых фанов... " - это называется извинения?

    Он выглядит не взрослым мужчиной, а каким-то пацаном, у которого отобрали любимую рогатку, или как неокрепший щенок, которого мамочка впервые оставила на улице одного. "Со мной такого никогда не было... , я просто вел бой с тенью и у меня сильно заболела спина..., каждый атлет, каждый атлет может столкнуться с таким..."

    Этот растерянный лепет - это слова вчерашнего вершителя истории, спасителя дивизиона? Может ему стоит по-настоящему извиниться, ибо такая отмена боя - это еще более нелепая развязка, чем если бы он проиграл в интересном бою?

    А может он просто по-настоящему наложил в штаны перед самым боем и не смог совладать со своим страхом? Вид у него очень жалкий и неуверенный.
    #7 написал: Kostya (10 июня 2009 11:24)
    Согласен. Если этот персонаж не будет раскрывать свой рот по чем зря, и гавкать на всех подряд в хевивейте, то его забудут очень скоро.
    Но я действительно хочу посмотреть его в деле с каким-нибудь хорошим тяжем, а не с Барретом! Вот тогда и посмотрим ху из ху!
    #8 написал: LM (11 июня 2009 01:13)
    Жаль, что бой отменили. Было бы очень интересно его посмотреть.

    Впрочем, развитие событий в связи с этим весьма интересное:

    Валуев выглядит полным идиотом (отказался от боев с Чагаевым, с Кличко),

    Чагаев выглядит хорошим бойцом (не унывает, на бой с Кличко сразу соглашается),

    Кличко выглядит настоящим чемпионом (не растерялся, сразу начал искать себе серьезного соперника, не говоря об отказе Хэя негативно)...