ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 20
 

Скандал на пресс-конференции Владимира Кличко и Дэвида Хэя

Новости, Фото, Кличко-Хэй
Никто не мог поверить, что пресс-конференция Владимира Кличко и Дэвида Хэя будет спокойной. Так и вышло!
Шокировал многочисленную публику Дэвид Хэй, появившись в футболке аля "Иван Грозный убивает своего сына". На рисунке был изображён "финал битвы против братьев Кличко" заявил английский боксёр.

Скандал на пресс-конференции Владимира Кличко и Дэвида Хэя Скандал на пресс-конференции Владимира Кличко и Дэвида Хэя


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Фото-репортаж: Пресс-конференция Владимира Кличко и Дэвида Хэя - ДОПОЛНЕНО
  • 9 мая пройдет первая пресс-конференция перед боем Кличко-Хэй
  • Отменены 2 пресс-конференции Кличко-Хэй
  • Эммануэль Стюард: не думаю, что когда-нибудь будет бой между Кличко и Хэем
  • Вл. Кличко: "В глубине души Хэй — хороший человек"

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Водолей (17 апреля 2009 15:36)
    смотри-ка креативно smile
    я на это спокойно реагирую.
    обычный спектакль. хэй разыгрывает из себя силы зла, кличко - добра. органично. вообще хорошо бой раскручивают. думаю стадион будет забит до отказа smile
    #2 написал: Gatecrasher (17 апреля 2009 15:40)
    Надеюсь, сам бой оправдает базары Хэя хотя бы на треть. А то Хэй врубит велосипед а-ля Ибрагимов и опять нам нудотину смотреть... recourse
    #3 написал: vovagrom (17 апреля 2009 15:49)
    Водолей Да бой действительно раскручен сильно!Но думаю тут всё таки уже пошол нагрев на ТВ трансляциях ,стадион уже верняк под завязку!!

    Gatecrasher Да уж интересное предположение)))У Хея и Ибрагимова очень схожая манера боя)))


    --------------------
    #4 написал: ND (18 апреля 2009 23:32)
    Gatecrasher, я уже думал над тем, что если Хэй будет велосипедить, то будет больше похоже на то, что показывал против Кличко Деварил Вильямсон. Тот бой был для Вовы далеко не самым лучшим. Для Кличко нужно будет в любом случае работать спокойно и выкинуть из головы всю мешуру, которая была до боя. Желание вырубить сразу может в бою с Хэйем быть опасным.
    #5 написал: Gatecrasher (19 апреля 2009 01:31)
    vovagrom,
    Дело не в манерах Хэя и Ибрагимова. Если Владимир постарается занять центр ринга, то у хэя буде два пути: вперед, через джеб Владимира, или назад, на велосипед и контровую работу. В принципе, оба варианта проигрышны, но на велосипеде Хэй хотя бы меньше выхватит.
    ND,
    Уильямсон крупнее Хэя и был куда опытнее, плюс Владимир тогда еще с ногами не очень дружил, вкупе все вместе дало проблемы для Кличко.
    Насчет желания вырубить - согласен полностью, нужно предельно внимательный, собранный бокс без всяких закидонов, а-ля Рахман или Ибрагимов.
    #6 написал: ND (19 апреля 2009 14:13)
    Вильямсону до Хэя далеко по всем параметрам. Если бы Вильямсон после боя с Кличко показал какие-то достижения, то можно было бы воспринимать его серьезно, а так - бесславно замял свою карьеру. И бьет, думаю, Хэй опаснее. Единственное, что Вильямсон делал - он перекрывался руками наглухо. Хэй этого не делает в принципе. Ему пришлось бы полностью перестроить манеру боя. Вряд ли он это сделает, слишком уж он самоуверен. А если он будет действовать именно как Вильямсон - с выставленными высоко в блок руками, и подвижно на ногах, то это приятно удивит меня в том плане, что у него в голове что-то есть. Естественно, зрелищность наоборот выиграет именно если Хэй будет действовать в привычной манере.

    Вове всего лишь нужно спокойно делать все то, что он умеет и не суетиться. У Хэя единственный шанс - это точно попасть раньше, чем поймает сильно сам.

    Для Хэя, я думаю, станет сюрпризом Вовин размах рук и скорость этих самых рук. Тяжелый разящий джеб будет сотрясать его там, где с другими боксерами он вообще чувствовал себя в безопасности и надеялся на свою реакцию. Его опущенные руки и выставленный вперед подбородок смерти подобны с настолько превосходящими по росту, размаху рук и мощи боксерами, как братья Кличко.
    #7 написал: Gatecrasher (19 апреля 2009 14:27)
    Насчет сегодняшнего Уильямсона - согласен (кстати, будет драться на следующей неделе), а вообще он был вполне неплох. Хорошая школа, мощный удар справа, габариты. Был бы более стабилен и не выхватывал дурные плюхи - был бы из него претендентский толк.

    Насчет Вовы с Хэем - согласен по всем пунктам.
    #8 написал: vovagrom (20 апреля 2009 18:45)
    Мне всётаки кажетса что Хей будет старатса атаковать в начале боя!!Понятно что там его ждёт "Джеб" но тут уже интересно посмотреть как тренера планируют обойти этот момент!!!


    --------------------
    #9 написал: Kostya (22 апреля 2009 11:19)
    Да, думаю что касается прелюдии этого боя, то все разжевано полностью. Раскрутка великолепная! На кону стоит хренова туча бабок. Не удивлюсь если этот пиар и выходки Хея даже в контракте прописаны и за это ему пару процентов накинут. Что касается самого боя, тут тоже выводы напрашиваются сами и они не в пользу Хея.
    Владимир сказал что будет делать пиццу из морды Хея 11 раундов, а в 12 нокаутирует, уверяю ему вряд ли это дадут сделать, при малейшей опасности нокаута, будет выброшено полотенце.