ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 5
 

Хэй получил травму. Кличко хочет драться с другим... С Валуевым?

Новости
Как мы уже сообщили, Дэвид Хэй получил травму и поэтому отменил свой бой против Владимира Кличко. Команда Хэя не сообщила подробностей травмы, но прислала уведомление, что они отказываются от боя. Владимир Кличко выразил разочарование таким поворотом событий и высказал надежду, что ему удастся найти соперника, чтобы не отменять намеченный на 20 июня бой

"Я разочарован. Я на пике формы, и уже несколько недель нахожусь в тренировочном процессе. Надеюсь, что намеченный боксерский вечер на 60-тысячном стадионе все-таки состоится, и мы сможем подобрать другого соперника". Команда Кличко не уточнила, каких именно соперников в срочном порядке рассматривают в качестве замены для Хэя.

Команда Кличко планирует призвать Дэвида Хэя к независимой медицинской экспертизе полученной травмы.

Учитывая, что Валуев только что отменил свой бой против Чагаева, и он находится в отличной форме, то наиболее интересным вариантом развития событий был бы бой Владимир Кличко - Николай Валуев.


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Врачи разрешили Владимиру Кличко начать тренировки
  • Рафаэль Маркес получил травму руки, бой с Васкесом перенесен на 6 октября
  • Владимир Кличко сам выберет соперника
  • Бой Владимир Кличко-Эдди Чемберс может быть перенесён
  • Владимиру Кличко отказал не только Дэвид Хэй

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Жандос (4 июня 2009 02:15)
    Хэй - позор бокса!)))))
    Скоро узнаем кто будет на месте этого хыя британского.
    #2 написал: Ranet (4 июня 2009 03:21)
    ...а как распинался...


    --------------------
    #3 написал: Kostya (4 июня 2009 10:49)
    Очень жаль что Хайло сломалось! Скорее всего травма реальная, хотя может и незначительная. Счас необходимо быстро начать переговоры с Валуевым, он то немногим раньше оказался в той же тарелке. Думаю это самый разумный расклад. Бой Кличко-Валуев будет сейчас не менее интересен публике, чем бой с Хайлом. А о Хайле нужно забыть навсегда, пусть теперь морочит голову кому-нибудь другому!
    #4 написал: Bloodfighter (4 июня 2009 15:30)
    Похоже просто теперешние претенденты только пиарядсо за счёт дброго имени володи Кличко.....Поветкин, Хей......кто следующий????? Думаю всем этим парням впример можно поставить Сэма Питера, который спокойно выходил в ринг, пусть и проигрывал.......но это уже о другом.....и думаю, что могут конечно поробывать предложить и ему, если онв нормальных кондициях на данный момент.....думаю от чемпионского боя он не должен отказаться.....тем более уронить володю шансы у него есть.
    #5 написал: Водолей (4 июня 2009 15:36)
    нет счастья в жизни...
    а я так на хэя надялся.
    похоже боксу хана.
    #6 написал: ND (4 июня 2009 22:07)
    Водолей, что-то я не пойму твою логику. Если сравнивать Кличко с Валуевым, то кто из них получал подарки от судей? Почему ты не "надеялся" на Чагаева, ведь у него шанс против Коли был куда более реальный? Почему ты критикуешь Руслана, расстроился за Колю, а тут не пожалел Вову? И самое главное, почему не призываешь Колю выйти против Вовы сейчас? Или Коленька уже расстроился и выпил с горя баночку пива, и теперь ему уже нельзя в ринг спасать бокс?
    #7 написал: Pringles1812 (5 июня 2009 00:05)
    Да просто бой Кличко-Валуев не вызывает интереса у людей, которые интересуются боксом. Просто большинству хочется увидеть зрелище, как гигант Валуев окажется в нокауте- только поетому!
    #8 написал: rikus (5 июня 2009 08:01)
    Pringles1812
    +1
    но с володей то как раз нокаута то небудет! будет осторожная возня 12 раундов где он выиграет по очкам fellow так что тем более не интересен бой recourse
    если только
    николайVSвиталий
    так что думаю спасать никто ничего небудет, разве что свои деньги, а на зрителей всем давно пох