ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Ноябрь 2006    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 22
 
Продолжительность боя
Сколько продлится бой?

1-3 раунда
4-7 раундов
8-11 раундов
12 раундов, по очкам

 

Владимир Кличко-Келвин Брок. Репортаж раунд за раундом

Аналитика, Репортаж
Кличко-Брок. Видео последнего раунда, повторов

Показывают, как разминается Владимир Кличко. Володя очень живо двигается в раздевалке, он в хорошей форме. Показывают раздевалку Брока. Он уже без майки, небольшой жирок на животе есть.

Вставка ролика о том, как братья Кличко ездили в Африку с благотворительной миссией Юнеско "Дети в нужде". Братья стреляют из лука. Часть денег с боя против Келвина Брока уйдет на сбор одного миллиона долларов для детей в Африке.

Показывают ролик о подготовке Владимира. Вокруг ринга, как водится, мониторы с записями боев Брока. Показывают спарринги Владимира. Интервью с Ларри Дональдом, одним из спарринг партнеров. Дональд говорит, что Володя умеет быть сконцентрированным, что он сможет добиться многого.

Показывают в зале Шеннона Бриггса с прической "ананас" и его подругу. В зале присутствует Леннокс Льюис, Дастин Хофман.

Показывают профайл Брока. Играют гимн США. Профайл Владимира Кличко.

Брок в ринге. Живо двигается, напряженный. Выходит Володя под Red Hot Chili Peppers "Don't Stop". Публика неистовствует. Володя в ринге. Майкл Баффер приветствует публику. Все это время Брок прыгает, работает бой с тенью, разминается. Баффер представляет Брока. Брок очень сконцентрирован, не выглядит слишком перепуганным. Представляют Владимира. Владимир слегка переминается с ноги на ногу. Взгляд глазав глаза. Володя смотрит грозно, Брок спокоен.

Раунд 1

Напервых же секундах Володя попал левым крюком, Брока повело. Еще попадание. Брок много двигается. Володя работает джебом. Брок уже побывал на полу. Нокдауна не было. Проходит тяжелый джеб от Володи, второй. Володя идет вперед, Брок начинает идти вперед с ударами в корпус. Проходят неплохие джебы от Володи. Брок запрыгнул подмышку. Еще раз. Публика свистит. Еще джебы от Владимира проходят. Брок попал слева в корпус. Клинч. Брок пытается проводить левый снизу в голову. В конце раунда Брок работает по корпусу. Владимир не бьет справа, хорошо работал слева. Раунд за Володей. На повторе показан мощнейший джеб Володи в челюсть.

Раунд 2

Брок руки держит высоко. Володя держит правую высоко, даже когда бьет слева. Володя держит дистанцию неплохо. Брок пытается встречать левой на левую, но попадает Володе в правую руку. Володя тянет Брока к себе за голову, получает замечание от рефери. Володя проводит два справа в ближнем бою, попадает в голову. Володя хорошо чувствует дистанцию. В клинчах пытается работать в голову. Брок пытается прорываться с ударом в корпус, упирается головой в живот Володе. Володя хорошо отходит, встречает левой. Еще один апперкот от Кличко в голову вблизи. Раунд за Владимиром. Брока критикуют в углу, что мало джебов.

Раунд 3

Хорошо работает Владимир в голову джебом, джебы проходят. Брок попал джебом, справа бросил свинг в голову. Брок начинает пробивать джеб. Володя неплохо держит защитно правую руку у подбородка. Володя подключает правую руку. Пока что мажет. Брок перекрыт. Брок стал идти вперед, часто попадает в клинч. Володя бьет в клинче снизу апперкоты в голову. Володя вяжет Брока. Рефери просит не держать. Проходит серия от Брока в голову, попадает. Володя вяжет за голову, проводит апперкот опять в клинче. За точную серию в конце раунд за Броком.

Стюарт говорит Владимиру, чтобы не подставлялся спиной под удар правой Брока. От Брока требуют быстрого джеба и быстрого сближения с ударом правой.

Раунд 4

Володя попадает двумя джебами в голову. На прорыве вперед Володя бьет правой. Володя издали пытается бить апперкоты. Клинч. Володя на сближении бьет двойку боковых, попадает. Клинч. Володя вяжет Брока. Брок держится за талию Володи. Публика гудит недовольно. Володя пытается вытолкнуть Брока из клинча. Брок проскакивает вперед, Володя его тут же вяжет. Володя атакует левым сбоку. Брок пытается провести серию. Володя поймал Брока сбоку навстречу, Брока болтонуло. Брок работает в корпус. Раунд был довольно ровный, но Владимир больше попадал в голову, раунд за ним.

Броку говорят, что выиграть ему помогут джебы и удары, которые он должен начинать с корпуса и переносить на голову.


Раунд 5

Брок проводит точный джеб в голову. Володя попадает джебом. Опять Брок попал джебом. Володя ответил двумя. Володя пытается вязать, попадает несколькими джебами. Еще хорошие джебы от Владимира. Брок попадает джебами. Володя попал хорошим мощным джебом. Война джебов. Брок пытается пробить боковым слева в корпус. Володя отходит. Хороший джеб от Володи в челюсть. У Брока гематома. Володя пытался пробить мощную двойку, Брок нырнул, ушел. Брок попадает правой в корпус. Мощный справа от Вовы прошел. Опять прошел справа. Володя вяжет, в клинче бьет апперкот. Владимир работает вблизи апперкотом. Раунд за Владимиром.

Брок отошел от волнения и становится более настойчивым. Он постоянно бросает джеб, но запустить удар правой ему не удается. Владимир или сам опережает атаку соперника джебом или сохраняет дистанцию.

Раунд 6

Мощный правый от Брока боковой. У Владимира рассечение над левым глазом. Оба на полу. Реф показывает, что ничего не было. Брок попадает джебом в голову. Володя проводит хороший правый удар. Ближний бой, Володя вяжет, Брок попадает боковыми. Брок пристрелялся. Брок Бьет снизу. Брок нашел способ уходить от ударов Кличко.

Володя работает джебом, Брок много двигается. Брок нападает с левой в корпус. Володя отходит. Брок идет вперед, Володя ловит его в клинчи. Хорошая атака левой от Володи. Броку кричат из угла дублировать джеб. Брок эффективно ныряет от правого. Гонг. Володе заклеивают рассечение. Оно серьезное. Раунд за Броком.

Раунд 7

На первой секунде Володя попал сильным джебом. Брок стал в центр ринга. Владимир спокойно сдвигается в сторону. Предыдущий раунд был для Володи неудачным, сумбурным каким-то, в этом раунде он выглядит совсем другим. Спокойно сдвигается в сторону, выбрасывая быстрые джебы. Брок крутится вокруг своей оси прямо в центре ринга. Брок пытается провести удар, идет вперед, попадает в клинч. Опять он в центре ринга, Володя смещается влево от себя, по кругу. Брок пытается провести двойку в корпус, но Кличко был на дистанции, отходит вовремя, а в ответ проводит очень мощную и точную двойку в голову, голова Брока отлетает назад. Брок бьет в корпус хорошим ударом, Володя отвечает неплохим точным джебом. Двойка от Кличко, Брок нырнул. Кличко издали пугает апперкотом. Брок справа проводит удар в корпус. Володя двигается по кругу уже вправо от себя, Брок стоит в центре, выбрасывает удары в корпус, идет вперед, попадает в клинч. Рефери разводит бойцов. Брок идет вперед с джебом в корпус, Володя отходит, держит за голову, в конце проводит короткий справа боковой. Отходит, проводит точную двойку в голову. Два джеба. Брок бросается вперед, но Володя его встречает очень сильным справа в голову, Брока болтонуло. Небольшой клинч, Володя бьет апперкот в корпус. Сильная двойка, Брок ныряет, удары вскользь. Брок выбрасывает двойку в корпус, Володя отходит и отвечает точной двойкой в голову через блок. Брок близко, Кличко продолжает работать боковыми в ближней дистанции. В средней дистанции точный джеб в подбородок. Брок отходит, пытается сблизиться, Володя проводит мощный джеб, точный правый навстречу, Брок падает лицом в ринг, Кличко переступает его, идет в нейтральный угол, приветствует публику, даже не смотря, как Брок встает.

Брок с трудом становится на четвереньки, встает на счет 9, но его ноги подкашиваются, рефери останавливает бой! Володя выиграл! Брок сидит в углу. Это была отличная двойка. Мощнейший джеб, и страшный правый прямо в челюсть! Классика! Публика в восторге, много флагов Украины. Бой был непростым, Брок хорошо защищался, но Владимир таки попал. Показывают Бриггса.

Виталий дает интервью. Брок стоял на ватных ногах, судья это оценил и тал отмашку. Брок показывал очень хорошую реакцию, убирал голову всторону от джеба Владимира, помогал себе руками защищаться. Но Владимир повторил джеб и грохнул сильнейшим правым.

У Виталия спрашивают, вернется ли он, он не исключает этого, но говорит, что его тело не на 100% готово.

Брок, когда упал, лежал уткнувшись лицом в ринг. Владимир сейчас приветствует публику в углу на канатах. Он свеж и доволен. Рассечение, похоже, было из-за удара головами. По ходу боя Владимир промазывал правой, Брок хорошо уходил от этого удара.

Владимир дает интервью на немецком. Владимир говорит, что удивительно мало ударов смог нанести вначале бой, он удивлен, как хорошо Брок защищался. Владимир говорит, что когда он получил серьезное рассечение, то понял, что время действовать, что пора с Броком заканчивать. Владимир также рассказал, что тренеровался очень серьезно и был готов провести все 12 раундов.

На повторах видно, как Брок сбивал подряд по несколько джебов Владимира, и сам контратаковал длинным левым, и попадал. Также видно, как Брок хорошо уклонялся от ударов и прорывался на ближнюю и попадал справа в корпус. Немецкое ТВ смакует нокаут. Удар был очень сильный, навстречу, прямо в челюсть. Брок перед этим в 5-м раунде такой же получил, но выстоял. В 7-м он получил несколько похожих справа навстречу.

Берут интервью у Льюиса. Леннокс сказал, что Кличко сейчас - лучший в тяжелом весе, но вначале боя он был какой-то не слишком уверенный в ударах и движениях, а потом по ходу боя взялся за дело и показал себя хорошо. Льюис лишний раз сказал, что показал все и достиг в боксе уже всего, поэтому о возвращении речь не идет.

Наш счет по раундам на момент остановки:

Р : Кличко - Брок
1 : 10 - 9
2 : 10 - 9
3 : 9 - 10
4 : 10 - 9
5 : 10 - 9
6 : 9 - 10
Общий : 58 - 56


Фотогалерея поединка Кличко vs Брок
Владимир Кличко – Келвин Брок. Заметки после боя
Кличко-Брок. Видео всех раундов, нокаут, повторы
Расписание событий перед боем Кличко-Брок
Владимир Кличко-Келвин Брок. Взвешивание. Фото
Опрос ведущих специалистов по боксу в предверии чемпионского поединка Кличко-Брок






Ссылки по теме:

  • Владимир Кличко-Леймон Брюстер. Интернет-репортаж
  • Фотогалерея поединка Кличко vs Брок
  • Владимир Кличко - Хасим Рахман. Кличко остановил Рахмана
  • Владимир Вирчис - Хуан Карлос Гомес. Репортаж
  • Владимир Кличко - Сэм Питер 2. Прямой репортаж

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: 1 (12 ноября 2006 07:02)
    Мики выручай не могу посмотреть прямую трансляцию по твоей ссылке, не пришло письмо, может дашь пароль?
    #2 написал: barter (12 ноября 2006 07:05)
    А я не могу войти. Не пускает сука. Может перегружен. час назад входил а сейчас нифига.
    #3 написал: barter (12 ноября 2006 07:06)
    Вот уже минут сорок как не могу войти. Нажимаю на » LOGIN и [цензура]! " Открытие станицы ... " И не открывается.
    #4 написал: 1 (12 ноября 2006 07:09)
    а тебе пришло подтверждение в регистрации мне не пришло письмо
    #5 написал: z (12 ноября 2006 07:10)
    а у кого-то есть прямая ссылка на страницу с видео?
    а то банера справа уже нету :(
    #6 написал: barter (12 ноября 2006 07:11)
    Да я же говорю, что некоторое время назад смотрел. А сейчас просто не могу войти. А если смотрел то конечно зарегистрировался.
    #7 написал: 1 (12 ноября 2006 07:12)
    можешь дать пароль??
    #8 написал: 1 (12 ноября 2006 07:13)

    попробуй по этой ссылке
    #9 написал: barter (12 ноября 2006 07:14)
    У меня страница есть но ссылку URL не могу знать так как я в FireFoxe а в этом броузере не знаю как посмотреть. А банера уже тоже нет.
    #10 написал: barter (12 ноября 2006 07:15)
    Держыте ссылку

    http://www.rtl.de/videolounge/player.php?video_id=31103&navi_cat=&isdeeplink=1&rp=http://www.rtl.de/videolounge/webclips_home.php
    #11 написал: barter (12 ноября 2006 07:17)
    email: retrab@goowy.com
    password: ytrewq
    #12 написал: 2 (12 ноября 2006 07:21)
    открыть РТЛ похоже без шансов :(
    #13 написал: barter (12 ноября 2006 07:22)
    ДА! Я УЖ НАВЕРНОЕ ЧАС КАК НЕ МОГУ ВОЙТИ. А ДО ЭТОГО ВХОДИЛ И СМОТРЕЛ.
    #14 написал: barter (12 ноября 2006 07:23)
    вошёл!
    #15 написал: 1 (12 ноября 2006 07:25)
    и я вошел только картинки нет :(
    #16 написал: barter (12 ноября 2006 07:26)
    У меня тоже нет картинки!
    #17 написал: 1 (12 ноября 2006 07:37)
    Хрень какая то крутят ролик какая трансляция???
    #18 написал: ono (12 ноября 2006 07:50)
    победа !!!!!
    #19 написал: BRONT (12 ноября 2006 07:53)
    smile
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©