ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Сентябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 25
 

Виталий Кличко: «Это, всего лишь, только пауза!»

Новости
В субботу 8 сентября, в австрийском городе Гоинг, во время подготовки к своему поединку против Джамиля Миклайна, который должен был состояться 22 сентября, Виталий Кличко получил травму спины, и был срочно прооперирован в «University Clinic» города Инсбурк.
По словам профессора Клауса Тверди, операция прошла хорошо, и Виталию потребуется от четырх до шести недель для реабилитационного периода.
Сам Виталий, который останется в клинике до среды, а затем вернется в Гамбург, чтобы вместе со своей командой скорректировать свои спортивные планы, заявил: «Тяжело подобрать слова, чтобы выразить свои эмоции. Девять недель упорной подготовки, предшествовавших поединку, я находился в прекрасной форме. Нелепое стечение обстоятельств или ирония судьбы, по-разному можно назвать случившееся. Я чувствовал, что нахожусь в той форме, которая, позволяла бы мне показать настоящий бой в поединке, которого я ожидал с таким нетерпением. Сейчас, постараюсь сосредоточиться на реабилитационном процессе, и, в ближайшее время, вместе с моей командой смогу сообщить о своих дальнейших спортивных планах».

«Виталий был на подъеме, это видели все те, кто присутствовал на его открытых тренировках, а также многочисленные представители прессы», - заявил тренер Виталия Фриц Здунек. – «Готовность Виталия к его поединку против Джамиля Миклайна, я оцениваю, как лучшую из тех, что Виталий показывал в течении подготовки к его трем последним поединкам. Это можно назвать, лишь досадным стечением обстоятельств, но главное не сдаваться, и оставаться позитивно настроенным. Несмотря на этот удар ниже пояса, я уверен, что мы скоро увидим Виталия снова в ринге».

«После прекрасно проведенных девяти недель подготовки, то, что произошло с Виталием, весьма неприятно. И для меня, как для брата, главным остается его здоровье. То, что произошло с Виталием, не является таким уж большим исключением. Многие великие бойцы, как Мухаммед Али, Джорд Форман, Оскар Де Ла Хойя и я, вынуждены были переносить даты своих поединков или же отменять таковые, в связи с полученными травмами. Даже поединок чемпиона мира по версии WBC в первом легком весе Хуана Мануеля Маркеса, против Роки Хуареса, который должен был состояться в субботу 15 сентября, был отменён из-за травмы, полученной Маркесом в период подготовки. Это риск, который связан с большим спортом», - заявил Владимир Кличко, который находится рядом со своим старшим братом. – «Но все решения, которые примет, как сам Виталий, так и наша команда, последуют уже после его восстановления. Думаю, что через несколько недель, мы узнаем о планах моего старшего брата».


Источник: (http://klitschko.com)





Ссылки по теме:

  • Кинг предложил Маклайну встретиться с Русланом Чагаевым
  • Медиа-день в лагере Виталия Кличко!
  • Виталий Кличко: "Время снять занавес!"
  • Травма спины не помешает Кличко-старшему вернуться на ринг
  • Томаш Адамек: «Знаю, что 10 сентября Кличко будет в отличной форме»

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©