ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 19
 

Флойд Майвезер vs Хуан Мануэль Маркес - новая дата поединка

Новости, Интервью
Поклонники спорта в целом и бокса в частности по всему миру могут вздохнуть спокойно, поскольку сегодня было объявлено, что поединок, который вполне можно считать историческим всё-таки состоится. Поединок между двумя представителями второго полусреднего веса Флойдом Майвезером и Хуаном Мануэлем Маркесом. Бой должен был пройти уже 18-го июля, но из-за травмы Флойда (повреждение рёбер) был официально перенесен на 19 сентября. Сейчас Майвезер получил разрешение от своего врача участвовать в поединке, так как никаких опасений за его здоровье нет.

Поединок, как и было запланировано, пройдёт в MGM Grand в Лас Вегасе и будет транслирован в платной сетке HBO. Поединок пройдёт в так называемый боксёрский уик-энд, так уж сложилось исторически, но также этот боксёрский вечер попадает на праздник Дня Независимости Мексики, а значит к экранам прильнёт ещё больше болельщиков, ведь Хуан Мануэль мексиканец, а у Майвезера масса поклонников среди мексиканцев. В любом случае, вечер обещает быть удачным.

"Я очень рад, что мне наконец разрешили выйти на ринг, потому что я уже давно намеревался это сделать, но из-за травмы рёбер мне пришлось отложить своё возвращение, чем я был очень расстроен. Поверьте мне, 19-ое сентября большой уик-энд в мире бокса, и все мои поклонники, среди которых есть масса мексиканцев, будут держаться за свои сомбреро, потому что я своим возвращением покажу, что именно они пропустили за прошедшие 18 месяцев моего отсутствия на ринге. Я разрушу Маркеса и займу своё место, как король ринга и всё это произойдёт в ночь с 19-го на 20-ое. Главное, не пропустите!" - порадовал всех своих поклонников Майвезер.

Маркес, который сразу согласился на новую дату поединка сейчас очень взволнован, потому что ему придётся выступать на ринге в такой значимый для него праздник (День Независимости Мексики). Как сам он признался - это большая ответственность, потому что он не хочет подвести свою страну и обязательно одержит победу.

"Я счастлив, что Майвезер поправился и что у нас есть возможность встретиться на ринге, пусть и не в запланированное до этого время" - сказал Маркес. "В этот уик-энд не только важный уик-энд для бокса, но и для всего мексиканского, а также мексикано-американского народа, будет ещё один повод для празднования, моя победа над Флойдом Майвезером. Я уверен в своей победе".

Подготовила Евгения Штаймиллере по материалам - EAST SIDE BOXIBG


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Маркес: «Буду добиваться третьей встречи с Паккьяо»
  • Маркес: "я заставлю Мэйвезера играть по моим правилам"
  • Мэнни Пакьяо и Хуан Мануэль Маркес могут провести свои бои 20 апреля
  • Возвращение Оскара Де Ла Хойи
  • Хуан Мануэль Маркес победил Хосе Касамайора

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©