ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 15
 

Виталий Кличко vs Николай Валуев не состоится

Новости
Менеджер братьев Кличко Берндт Бенте заявил в недавнем интервью, что поединок между Виталием Кличко и Николаем Валуевым не состоится. По крайней мере в 2009-ом году, но не исключается возможность организации боя в 2010-ом.

Все прекрасно помнят, что Виталий и Николай в своих интервью говорили, что бой между ними состоится приблизительно осенью этого года, в сентябре-октябре и даже договаривались об этом заочно, по телефону. Такую же информация давали промоутер Валуева Вилфрид Зауэрланд и его менеджер Борис Димитров.

Однако Бенте, директор Klitschko Management Group, поспешил опровергнуть эти сведения, заявив, что "Зауэрланд договаривался о бое через прессу с самим собой".

"На данный момент мы не заинтересованы в бое с Валуевым - ни Виталий, ни Владимир. Братья хотят провести свои следующие поединки против других оппонентов. Может быть, встреча с Валуевым состоится в 2010 году, не знаю", - сказал Бенте.

Виталий Кличко может встретится в Дэвидом Хэем или Крисом Арреолой, а у Владимира в скором времени должна состоятся обязательная защита титула в бою против Александра Поветкина, намеченная на конец 2009-го года.

"У Валуева был шанс сразиться с Владимиром в минувшие выходные, но он отказался. Поскольку Владимир нокаутировал Чагаева, который ранее победил Валуева, нам пояс WBA не очень интересен", - заявил Бенте.

Подготовила Евгения Штаймиллере по материалам - РИА-Новости


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Чагаев заберет пояс Валуева - уверен менеджер Кличко
  • Борис Димитров: «Николай расстанется с Кингом»
  • Хэй отказался от боя с Кличко (еще раз)!
  • Команда Валуева: «Мы принимаем вызов Кличко»
  • Николай Валуев готов на невыгодные условия в бою с Виталием Кличко

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Evgenija (25 июня 2009 15:39)
    Да я думаю, что этот бой вообще не состоится, даже в 2010 году. Какой резон Кингу и иже с ним расставаться с поясом, так они больше денег получат. А выведут Колю против Кличко, прощай пояс, а значит и деньги.
    #2 написал: vist (25 июня 2009 17:34)
    Я включил воображение и представил как несколько дюжих парней на веревках будут вытаскивать Колю на бой с Кличко а работники со швабрами суетливо протирать пол следом за Русским Гигантом.
    #3 написал: Бобыляк Андрей (25 июня 2009 18:27)
    ну Валуев ну *** (нецензурное слово - прим.редактора) -да я рот его под носом видел. Не будь у неандертальца пром.Кинга его бы давно за эту бздливость пояса лишили
    #4 написал: stupak04 (25 июня 2009 20:37)
    vist,
    ага.еще взале стоит дикий рев.и у валуева вместо двух глаз .один.большой.посредине.виталя его всеприлюдно выкалывает.и меняет на пояс вба.
    #5 написал: ND (25 июня 2009 21:27)
    Где траву заказывали?
    #6 написал: vist (25 июня 2009 21:33)
    Цитата: ND
    Где траву заказывали?

    ...из лесу вестимо...
    #7 написал: seliniva (28 июня 2009 23:52)
    Вы все в уничижительной и грубой форме высказываетесь о Валуеве, а я к Валуеву отношусь гораздо лучше, чем к Кличковове.
    Почему?
    Валуев случайный человек в боксе. Если б не его 214 см он бы сроду в ринг не вышел. Бить человека по лицу не его призвание. Он просто зарабатывает деньги для своей семьи и для тех, кто вокруг него кормится. Это весоростовой боксерский феномен или прикол. Не более.
    Какой с него спрос?
    Это показатель безрыбья в супертяжах. А на безрыбье и Валуев чемпион.
    Ну, не ругать же Валуева за то, что он как прыщ вылез на ринге из-за отсутствия конкуренции и сопротивления? Свято место пусто не бывает.
    Ругать стоит кого-то другого, кто в это же время метит в великие супертяжи!!!!!!
    Можно, конечно, валить на Дона Кинга, но в своих рассуждениях мы опять же вернемся к застою и безрыбью, которое Кинг с выгодой использует.
    #8 написал: ND (29 июня 2009 00:13)
    С тобой можно было бы согласиться про безрыбье и чемпионство Валуева, если бы он действительно побеждал. Но ведь с пяток его "побед", мягко говоря, очень спорные, а многие считают и проигрышами. Начиная с Ларри Дональдса и заканчивая Холифилдом.

    Кроме того, он непоследователен - то говорит, что в любой точке земного шара, лишь бы соперник был здоров, то отказывается от боя и больших денег (опять же, если он просто кормит семью и зарабатывает, то стоило бы согласиться).
    #9 написал: seliniva (29 июня 2009 08:35)
    Я, честно, бои Валуева не смотрю или не досматриваю. Мне его почему-то жалко. Его беспомощность с соперниками, напоминает мне кадры охоты волков на оленей или бизонов. Гонят, цепляются зубами, рвут живую плоть и, в конце концов, заваливают.
    Валуев в ринге и выглядит как эдакое огромное травоядное в окружении хищников. Брыкается, пихается, пыхтит, наровит боднуть и ждет кого-нибудь из братьев Кличко, которые придут и, под свист и улюлюканье толпы, образцово его завалят.
    Жалкое зрелище!!!!!!!!!!!
    То, что Клички не спешат с завершением карьеры Валуева делает им честь.
    Пущай братья-славяне радуются своему чемпиону.
    В конце концов, грандиозная фигура Валуева разнообразит бокс, хотя и сводит его к прилюдному пиханью кулаками.