ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 71
 

Чагаев заберет пояс Валуева - уверен менеджер Кличко

Новости, Интервью
Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте сказал о том, что следующий бой Виталий проведет в сентябре, а также выразил уверенность в том, что Руслан Чагаев победит Николая Валуева в поединке за титул чемпиона мира по версии WBA.

- Виталий будет боксировать в сентябре, - приводит слова Бенте "Спорт-Экспресс". - Мы должны посмотреть, кто может стать его соперником. Обсуждаются многие варианты, в том числе возможные поединки с Ареолой, Чемберсом.

- Насколько вероятен бой Виталия с Николаем Валуевым?
- Я лично полагаю, что Чагаев 30 мая Валуева победит.

- Почему?
- Думаю, Чагаев как боксер лучше. После этого боя увидим, как будет складываться ситуация.

- Виталий не раз заявлял, что очень хочет выйти на ринг именно против Валуева...
- Да, но только в том случае, если у Николая будет чемпионский титул. Если Валуев его уступит, то этот боксер нас интересовать перестанет.

Сам же Виталий говорит о том, что бой с Валуевым был бы интересен, но состоится только при наличии у Николая пояса WBA:

"Валуев очень интересен своими габаритами и, естественно, как чемпион мира, потому что наша цель — стать кавалерами всех поясов. У нас с Владимиром нет пока одного. Но если выбирать между Валуевым и Чагаевым, который провёл две защиты и, говоря по большому счёту, никому не известен, то поединок против Николая был бы интереснее. А я уже говорил, что мы боксируем для зрителей. Чагаев, при всём к нему уважении, пока, если так можно выразиться, вторичен. Но если он выиграет у Валуева, значит, будет он. Валуев, при всём желании боксировать против такого колоритного спортсмена, без пояса чемпиона мира не интересен", — цитирует Кличко издание "Киевский телеграф".

Между тем, уже стало известно, что бой за звание чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе между россиянином Николаем Валуевым и узбеком Русланом Чагаевым состоится 30 мая в Хельсинки.

По материалам sportbox.ru, championat.ru


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Борис Димитров: «Николай расстанется с Кингом»
  • Виталий Кличко vs Николай Валуев не состоится
  • Команда Валуева: «Мы принимаем вызов Кличко»
  • Джон Руиз готов заменить Руслана Чагаева и встретиться с Николаев Валуевым
  • Руслан Чагаев выйдет на ринг 19 января

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Водолей (18 апреля 2009 16:27)
    если чагаев победит валуева на wba можно ставить крест. он это федерацию угробит. пусть валуева и не назовешь мастером боксерского дела. но он хотя бы регулярно дерется. в отличие от некоторых.
    #2 написал: stupak04 (18 апреля 2009 21:38)
    Водолей,
    ага..засомневались чагаевоненавистники.занервничали. wink
    #3 написал: Gatecrasher (19 апреля 2009 01:36)
    Водолей,
    Слово "дерется" к Валуеву вообще не применимо сейчас. Скорее он регулярно "выходит в ринг и топчется на месте". Чагаев же с Драммондом хоть бокс показали, жалко сечка испортила все веселье.
    #4 написал: Водолей (19 апреля 2009 09:09)
    stupak04 я не нервничаю. я по прежнему считаю расстановку сил 70/30 в пользу валуева. но я высказал свое мнение по поводу того, что если чудо снизойдет на чагаева во второй раз. хана WBA.
    Цитата: Gatecrasher
    Чагаев же с Драммондом хоть бокс показали, жалко сечка испортила все веселье.

    и это вы назвали боксом?
    #5 написал: stupak04 (19 апреля 2009 10:20)
    Водолей,
    я всеже думаю чагаев победит.пару лет назад когда был армянский тренер валуев впринципе неплохо выглядел в одном из боев.непомню правда с кем.но несейчас.у него нет в глазах блеска победителя.вспомни первый бой с чагаевым.еще до завершения он уже сдал позиции и жаловался тренеру.тоесть проиграл заведомо.морально он слаб.
    #6 написал: Gatecrasher (19 апреля 2009 14:32)
    Водолей,
    И Чагаев, и Драммонд старались победить. После блевотины Валуев - Холифилд, когда один тюлень топчется в середине ринга и трусы поправляет, а второй вокруг него круги наматывает, которую я выключил после 4-го раунда, Чагаев - Драммонд - глоток свежего воздуха.
    #7 написал: Жандос (19 апреля 2009 15:48)
    Вот вам пример того, когда антипатии/симпатии мешают объективности. smile
    #8 написал: Gatecrasher (19 апреля 2009 15:56)
    Объективности в чем7 Оценка интереса того или другого боя - вещь сугубо субъективная. Кому нравится арбуз, кому - баранья ножка...
    Об оценке же шансов на победу речь пока не шла.
    #9 написал: Жандос (19 апреля 2009 17:11)
    Gatecrasher,это не к тебе, к Водолею.
    #10 написал: vovagrom (20 апреля 2009 18:37)
    Нет уж я согласен с ребятами Чагаев куда интересней!!!Ставлю я как раз на него!!Но если честно оба бойца не впечетляют!И ценность wba я считаю в любом случае под вопросом будет!!! wink


    --------------------
    #11 написал: Водолей (20 апреля 2009 19:06)
    Цитата: Gatecrasher
    И Чагаев, и Драммонд старались победить. После блевотины Валуев - Холифилд,

    Цитата: Gatecrasher
    Чагаев - Драммонд - глоток свежего воздуха.

    ГОСПОДИ!!! МИР С УМА СОШЕЛ?! ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТВОРИТСЯ?!?! КАКАЯ ВОЛЯ К ПОБЕДЕ?!?! КАКОЙ К ЧЕРТЯМ ВСЕГО АДА ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА?! ЧАГАЕВ-ДРАММОНД ЭТО КАК ВЫРАЗИЛСЯ Gatecraher Б-Л-Е-В-О-Т-И-Н-А!!! КУДА МИР КАТИТСЯ?!
    #12 написал: Gatecrasher (20 апреля 2009 22:54)
    Да блевотина, блевотина, ради бога... Кому-то нравится когда 145-кг дядя труселя 12 раундов в центре ринга поправляет, кому-то - когда дядя с залитым кровью глазом отказывается сдаваться и боксирует дальше. Я все понимаю...
    #13 написал: stupak04 (21 апреля 2009 07:54)
    Водолей,
    если так уверен в победе валуева.давай пари.в случае проигрыша поставишь на недельку вместо лундгрена аваторку бори моисеева.идет. wink
    #14 написал: Pringles1812 (23 апреля 2009 12:52)
    Я думаю, что победит Валуев. Конечно, он в последнее время не впечатляет, но и Чагаев показал откровенно плохую форму в бою с Драммондом, а если вопрос касается зрелищности- тут они оба не блещут! Плюс не забывайте по cудейство, которое явно не в пользу Руслана. Ставлю на Валуева.
    #15 написал: LM (23 апреля 2009 15:12)
    Плюс не забывайте по cудейство, которое явно не в пользу Руслана

    Полностью согласна! Вспомним бой Валуева с Холифилдом...
    Только здесь дело не совсем в судействе - дело в том, нужен ли Валуев WBA как чемпион, готовы ли они за его победу вновь заплатить...
    #16 написал: Gatecrasher (23 апреля 2009 15:41)
    Все будет зависить от формы Чагаева. Если он будет хотя бы на 80% такйо как в первом бою - он победит. Если нет - то нет.
    Насчет судейства - что-то в первом бою Валуев - Чагаев судьи не шибко помогли...
    #17 написал: Pringles1812 (23 апреля 2009 17:58)
    Насчет судейства- в первом бою Валуев разгромно проиграл, но один судья умудрился дать ничью. Разве ето не показатель?
    #18 написал: Gatecrasher (23 апреля 2009 21:07)
    Не было там никакого разгрома. Когда смотрел вживую по ТВ, тоже показалось что Руслан в одну калитку выиграл. Потом пересмотрел - бой оказался гораздо ближе, чем показалось в первый раз. Так бывает, когда сильно желаешь поражения одному из боксеров... winked
    #19 написал: vovagrom (24 апреля 2009 12:56)
    Ну незнаю конечно Валуев не мой любимый боксёр)))Но и Чагаева я не очень прям обожаю и то что он конечно Ника тогда декласировал факт! Просто единственное то что теперь Валуша знает чего ждать поэтому.... belay


    --------------------
    #20 написал: Pringles1812 (24 апреля 2009 20:16)
    Gatecrasher

    Может, ты случайно вместо етого боя пересмотрел бой Валуев-Холлифилд? Чагаев-ето белый боксер-узбек, а Холлифилд- чёрный! wink
    #21 написал: Gatecrasher (24 апреля 2009 22:05)
    Нее, Валуев - Холифилд я после четвертого раунда на Fashion TV переключил, там как раз девчонок зачетных показывали... winked request lol
    #22 написал: vovagrom (24 апреля 2009 23:55)
    Gatecrasher,

    Зря пересмотри этот бой ещё раз и увидиш всё по другому!!)))Но на Fashion TV незабудь заглянуть и во второй раз))) wink


    --------------------
    #23 написал: Gatecrasher (25 апреля 2009 21:59)
    crying Такое г..... и раз смотреть-то тошно, а ты второй предлагаешь.