ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 6
 

Владимир Кличко и Руслан Чагаев провели открытые тренировки + ФОТО (ПОПОЛНЕНО)

Новости, Фото, Кличко-Чагаев
Владимир Кличко и Руслан Чагаев провели открытые тренировки перед поединком 20 июня. Битва на стадионе «Шальке» в Гельзенкирхене войдет в историю профессионального бокса как одна из самых интригующих за последние годы. Именно поэтому показательные выступления двух чемпионов прошли под пристальным наблюдением сотен журналистов.

Представители футбольной команды «Шальке 04», которые также присутствовали в центре «Mercedes», вручили Руслану Чагаеву игровую майку клуба с фамилией на спине и номером - «2009». Этим они выразили свою благодарность за его решение выйти в ринг перед 70-ти тысячной зрительской аудиторией.

Программу представитель Узбекистана показал весьма простую: разминка, бой с тенью, работа в перчатках, на лапах и в паре со своим тренером Михаэлем Тиммом. Чагаев двигался в ринге не очень быстро, но жестко - преимущественно работал на ближней дистанции.

«К Владимиру Кличко готовиться было сложно. Он быстрый, агрессивный боксер, он будет постоянно передвигаться по рингу. В то время как Николая Валуева не надо было бы караулить – главное, пробить», - сказал Михаэль Тимм.

Владимир Кличко, чемпион мира по версиям IBF, WBO и IBO начал тренировку с тейпирования рук. Пока тренер спортсмена Эммануэль Стюард бинтовался, Владимир провел традиционную разминку. Наконец, когда оба приготовились, началась любимая для публики часть – работа на лапах. В этот момент особенно ярко выглядела разница с Чагаевым в скорости передвижения.

«У меня уже был опыт быстрой смены соперника, как и у Руслана Чагаева, в любительском боксе, что говорит об огромном опыте нас обоих, - говорит Кличко-младший. - Этот поединок покажет сильнейшего в супертяжелом весе. Кроме того, победитель встречи получит престижный пояс журнала «The Ring». В субботу на стадионе «Шальке» будет зрелищный и бескомпромиссный поединок!».

«Мы совсем немного изменили подготовку к бою с Русланом Чагаевым. Добавили спарринг-партнеров с правосторонней стойкой и увеличили количество спаррингов с ними, - рассказывает Эммануэль Стюард. Во-первых, Владимир провел достаточно поединков с левшами, чтобы ориентироваться в данной ситуации, а во-вторых, у нас в команде работает левша – Энди Ли, который всегда помогает моему подопечному. Поэтому на то, чтобы перестроиться нам хватило буквально одного дня».

Владимир Кличко и Руслан Чагаев провели открытые тренировки + ФОТО (ПОПОЛНЕНО) Владимир Кличко и Руслан Чагаев провели открытые тренировки + ФОТО (ПОПОЛНЕНО) Владимир Кличко и Руслан Чагаев провели открытые тренировки + ФОТО (ПОПОЛНЕНО) Владимир Кличко и Руслан Чагаев провели открытые тренировки + ФОТО (ПОПОЛНЕНО)



Источник: (http://www.klitschko.com/)





Ссылки по теме:

  • Бой Кличко - Чагаев соберет рекордное количество зрителей!
  • Чагаев побоксировал с Шальке-04
  • Владимир Кличко и Руслан Чагаев прошли процедуру взвешивания - ПОПОЛНЕНО
  • Владимир Кличко хочет бой на стадионе
  • Фото-репортаж: Владимир Кличко против Руслана Чагаева. 20.06.2009 - ПОПОЛНЕ ...

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Makleq (18 июня 2009 13:09)
    Просто красавец!!!! посмотрим, будет ли он на этот раз так хорош в ринге как на фото? Желаю удачи!!!!!!!!!
    #2 написал: rikus (18 июня 2009 14:49)
    да кличко неплохо захимичен!!! чагай ваще выглядит никак против него
    #3 написал: Kostya (18 июня 2009 15:21)
    Кличко с юности такой, мясистый, жилавый, куча вен, сейчас он немного заматерел, поднабрал мышцы, возраст сказывается. Чем старше он будет становится тем масивнее он будет выглядеть.
    #4 написал: rikus (18 июня 2009 15:38)
    костя ты чо? в тренажерном зале когданить бывал?
    массу пробовал набирать или жир сгонять?
    я могу кучу примеров из боксеров привести кто сильно химичит
    при подготовке к бою и вдруг, о чудо, боксер становится гораздо массивнее при этом масса рельефная, хотя тренировки боксера становятса гораздо интенсивнее, при этом большое количество времени уделяется выносливости и аэробной нагрузке(бег плаванье и тд)
    с такой резкой интенсивностью массу ну никак не набрать, разве что остаться таким же или сильно просушиться... но смотрите на фото Кличко тут мутант(в хорошем смысле слова) большая сухая масса
    Хотя в межсезонье (когда большие перерывы между боями) они выглядят не такими масивными и рельефными
    взять того же Майка Тайсона
    если рассматривать бойцов которые не злоупотребляют стероидами или иной фармой то лучший пример Федор Емельяненко
    да тот же Чагаев наврятли сильно фармится
    #5 написал: Kostya (18 июня 2009 16:05)
    rikus что ты имееш ввиду по словом "захимичен"!
    #6 написал: LM (18 июня 2009 16:19)
    rikus,

    "химичить" в плохом смысле слова - это употреблять стероиды, запрещенные в профессиональном спорте препараты.

    Всем известно, что каждый спортсмен перед соревнованиями/состязаниями/боями проходит медицинские тесты на наличие подобных запрещенных веществ в крови. Если находят хоть минимальное их количество - спортсмена снимают с события и об этом становится известно всему миру.

    Что-то не припомню я ничего подобного в отношении Кличко.
    Да и не похоже это на братьев, которые, думаю, не готовы жертвовать здоровьем ради пары боев при стероидных силе и внешнем виде.

    Что касается "химии" в виде протеинов и необходимых аминокислот, помогающих восстанавлению организма в период активных тренировок и "строительству" мышц, то эти вещества не запрещены и являют собой то, что можно найти и в продуктах питания.

    Говоря конкретно о Владимире Кличко, стоит заметить, что тип его телосложения и генетика очень хороши - людям такого типа нетрудно в короткий срок привести себя в хорошую форму, не употребляя химии, протеинов и аминокислот в виде спортивного питания вообще!

    Чагаев же в этом смысле - прямая противоположность, ему даже с химией настолько жилисто выглядеть не удастся, что, впрочем, не говорит о преимуществах в силе, технике и ловкости одного, либо другого боксера.
    #7 написал: Kostya (18 июня 2009 17:56)
    Правильно LM, генетика Влада позволяет ему быть в постояной форме без особых усилий, тут полностью с тобой согласен.
    У меня есть знакомый который по жизни занимается всем, только не спортом, любит легкие наркотики, выпивку, пробовал и потяжелее вещи, но его фигура очень хорошая, чем-то напоминает фигуру Влада, но только размерами поменьше!
    Так что генетика сильная вещь!
    #8 написал: Evgenija (18 июня 2009 18:02)
    Допустим (это значит я в такое не верю и никогда не поверю), что rikus прав.

    Тогда я могу сделать вывод, что Владимир самый настоящий псих, если такое творит, потому что сейчас у него на кону слишком многое. И если он дурак, то будет химичить.

    В действительности же, занятия спортом с раннего возраста.

    rikus, вы может быть не видели фотографии Владимира в 14 лет, если вам интересно, я могу показать. Сразу понятно, что у того мальчика было одно будущее, стать мускулистым спортсменом. Гены не пропьёшь и не прохимичешь.
    #9 написал: Бобыляк Андрей (18 июня 2009 18:51)
    да Вова набрал отличную мышечную масу,но ему стало и потяжелее работать в ринге,двигаться. Сравнить его сегодняшние бои и как он боссировал раньше(бой с Р.Мерсером)
    #10 написал: rikus (18 июня 2009 20:26)
    мде) ожидаемые конечно заявления)
    на этом же сайте писалось что сам виталий или владимир кличко заявляли что их НЕРАЗУ не проверяли на наличие метаболитов стероидов в крови, но ессно они сказали что честные и никогда ничего такого не принимали, а просто такая вот у них мегагенетика
    конечно LM и Евгения правы, кличко не псих и потребляет только пищевые добавки и ест суп и сало wink
    и ессно гормональные препараты НИЧЕГО не дают, кроме большей массы и неповоротливости)) и НИКАК не помогают спортсмену в достижении какого либо результата))))
    ну и вообще
    1. Тот кто долго занимается в тренажерном зале легко определит в Кличко человека употребляющего стероиды
    2. Погуглите и поищите в интернете статьи о применении стероидов в проф боксе
    3. "Всем известно, что в 1995 году Виталий был дисквалифицирован на 2 года за применение допинга (именно анаболических стероидных препаратов)" - это тоже можете поискать__) в начале виталий говорил что травму залечивал а потом позже признался в прменении стероилов, но то был любительский спорт где были реальные проверки__)


    PS
    да культуристов тоже проверяют)) и они тоже от аминокислот такие большие
    привет ронни колеман и джей катлер)))
    ессно проверяют их жосче чем боксеров, но каждый день правда появляются новые гормональные препараты
    #11 написал: Evgenija (19 июня 2009 00:36)
    rikus,

    А давай ты спросишь не у того, кто давно таскает железо в качалке, а кто разбирается в этом, например у какого-нибудь фитнес-тренера, который на глаз, по фото, точно скажет, что Кличко не употребляет стеройдов и иже с ними, а ответ ты можешь найти, взглянув внимательнее на его выпирающие вены - это очень хороший способ понять, что делал человек, чтобы стать таким.
    #12 написал: rikus (19 июня 2009 08:24)
    да я согласен winked
    #13 написал: Kostya (19 июня 2009 11:13)
    На сколько я знаю стероиды - это синтетические гормоны, они помогают спортсмену востонавливаться после изнуряющих тренировок, в малых дозах имеют лечебные свойства, имеют еще ряд положительных факторов.
    Но задайте себе вопрос почему топ-культуристы имея огромную мышечную массу, все таки имеют огромные отличия, у того грудные мышцы побольше, у того спина мощнее, у когото руки и т.д., хотя все они сидят на стероидах, гормоне роста, инсулине и т.д..
    Ответ один - разная исходная генетика структуры тела, ведь согласитесь трудно найти двух людей с абсолютно одинаковой фигурой.

    Спорить о том принимает Кличко стероиды или нет, просто не имеет смысла, но про то что у него хорошая генетика не поспоришь!
    #14 написал: rikus (19 июня 2009 11:29)
    костя то, что ты сказал абсолютно не в тему
    спорить о боксерах в супер тяжелом весе я думаю неимеет смысла -
    они почти все фармят, просто в случае Кличко(в отличии от культуристов) прием фармакогологии у него идет для повышения выносливости организма и ударной мощи, а набор при этом массы это побочный эффект
    а да у Кличко хорошая генетика), много рецепторов реагирующих на препараты вон как его от бега и плаванья разносит
    Евгения - венозность - это особенность организма, у кого то она есть а у кого то нет.
    #15 написал: Kostya (19 июня 2009 11:41)
    Почему не в тему? Спор пошел о том принимает Кличко или не принимает какие-то препараты, выводы сделал ты, на основе увиденых фотографий, что он фармится. Я высказал мнение о том что в этом также
    "виновата" его хорошая генетика. А фармится он, не фармится, меня это лично не волнует!
    #16 написал: rikus (19 июня 2009 11:44)
    терь ясно что ты хотел сказать laughing