ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 22
 

Котто одержал победу над Клотти

Новости
Совсем недавно завершился бой между Мигелем Котто и Джошуа Клотти. В этом ярком поединке победу по решению судей одержал Котто.

На протяжении всего боя в воздухе витало напряжение, потому что нельзя было точно определить, кто же выйдет победителем из этой схватки. Первый раунд остался на Котто, который старался довести Клотти до исступления, нанося ему мощнейшие джебы, после которых Клотти оказался на настилах ринга. В третьем раунде одеяло на себя перетянул Клотти, в результате чего Котто получил достаточно серьёзное рассечение над левым глазом. В четвёртом раунде всё лицо Котто напоминало кровавую маску, но это не останавливало его, наоборот, казалось лишь больше придаёт силы.

В пятом раунде несколько хороших ударов прошли от Клотти справа, но также и поступил один мощный удар слева от Котто. В шестом раунде Котто беспощадно избивал Клотти в углу, не давая отдышаться и даже выпутаться из цепких лап Мигеля. В 7-ом и 8-ом раундах перевес был на стороне Клотти, который старался всеми силами отправить Котто в нокаут и досрочно завершить поединок. Котто стал хуже видеть из-за кровотечения от рассечения, но оказался стойким, даже не смотря на серьёзные удары от Клотти. Последующие раунды прошли ровно, без перевеса в чью-либо сторону.

В итоге судью решили следующим образом: победа у Котто 115-112, 116-111 и победа у Клотти 114-113. Таким образом победу одержал именно Мигель Котто.

Подготовила Евгения Штаймиллере


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Фото-репортаж: Мигель Котто vs Джошуа Клотти
  • Боб Арум предсказывает сложный поединок
  • Клотти-Котто: пресс-конференция
  • Взвешивание: Мигель Котто 66,2 кг - Карлос Кинтана 66,6 кг
  • Стюард: "Я один из немногих, кто дает Котто шансы победы над Паккьяо"

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: sergey (14 июня 2009 13:53)
    Бой качественный, но ждал больше от Котто!
    #2 написал: Pringles1812 (14 июня 2009 14:48)
    Классный бой. Котто снова продемонстрировал, что жить не может без своих грязных приемчиков.
    #3 написал: Sain_Er (14 июня 2009 21:20)
    Клотти тоже немало фолил. Когда он рассек бровь Котто, это движение головой было намеренным. И ниже пояса бил.
    ПС я бы дал африканцу оскара за кривляния после падения в 5 раунде))
    #4 написал: suvorow (15 июня 2009 14:09)
    Шо Котто шо Клотти два нікудишніх барана їм до Пакяо чи Мейвезере як мені до Медісон Сквер Гарден пішки.


    --------------------
    #5 написал: Pringles1812 (15 июня 2009 14:14)
    suvorow

    Неадекват?
    #6 написал: Sain_Er (15 июня 2009 15:02)
    суворов забыл добавить, что ему самому до Котто и до Клотти как до Сатурна на воздушном шаре))
    #7 написал: suvorow (15 июня 2009 18:40)
    Sain_Er,
    Про тебе я взагалі неговорю надивився відео і строіш з себе експерта ха ха ха ха ха.А шо стосується мене то з такою командою як у цих маусів мене або тебе моглиб тут тож обговорювати.

    Pringles1812,
    Адекват! Я просто висловив свою точку зору.


    --------------------
    #8 написал: sergey (15 июня 2009 19:07)
    Я тоже считаю, что Майвезер и Менни круче!! Наверное я тоже не адекват?
    #9 написал: Pringles1812 (15 июня 2009 19:37)
    sergey

    Если ты считаешь Котто и Клотти двума никудишними баранами, как выразился suvorow - ты тоже неадекват! И в боксе ничерта не разбираешся!
    #10 написал: suvorow (15 июня 2009 19:43)
    Да sergey нажаль ми з тобою нічерта нерозбираемся в боксі та шей неадеквати,побільше б таких адекватів як Pringles1812 тоді б всі чемпіони світу були в Україні.


    --------------------
    #11 написал: Pringles1812 (15 июня 2009 19:53)
    suvorow

    Называть никудышним бараном Клотти, который мужественно сражался с Маргарито при травмированой руке, победил технаря и екс-чемпиона Заба Джуду!

    Называть никудышним бараном Котто, который сумел победить легендарного Шейна Мосли, Джуду, екс-чемпиона Малиньяджи!

    О, великий suvorow, чтобы иметь право говорить такие слова действительно надо быть Великим чемпионом, кем ты, без сомнений, являешся.

    Так что если в следующий раз захочешь стрельнуть тупость- отправляйся на рынок и обсуждай политиков, а не оскорбляй поистине хороших боксеров!
    #12 написал: Sain_Er (15 июня 2009 21:06)
    suvorow
    Все мы здесь видео смотрим, а экспертов из себя строят только такие чипушилы, как ты. =)
    #13 написал: suvorow (15 июня 2009 21:19)
    Я не вважаю себе Великим чемпіоном просто нада дивитись правді у вічі а незаніматись єрундой.Я кажу так як думаю,шо на даний час Мейвезер і Пакяо кращі боксери в цій вазі,шось не Маргаріто не Котто не Мослі не мають статусу Найкращих Незалежно Від Вагової Категорії,ненада мені розповідати історію карєри цих боксерів хто кого коли переміг я в курсі справи,так шо якшо захочех понти покидати то дійсно піди на базар бабкам порозказуй bully bully bully

    Sain_Er,
    Дивишся і дивись далі,наверно як дивишся представляєш себе чемпіоном.P.S. Інтерконтинентальний мудак в вазі пітушка. wink wink wink


    --------------------
    #14 написал: Pringles1812 (15 июня 2009 21:33)
    suvorow

    Я уже понял, что с тобой неочем говорить. Тебе никто тут не доказывает, что Котто лучше Мейвезера. Тебе говорят, что нельзя называть быками хороших, волевых боксеров!
    Но, судя по твоим высказывания и грамотности, ты или еще школьник, либо просто глупый, безграмотный человек, который даже не отвечает за свои слова. Веди себя культурно- ты общаешся с людьми и, повторю еще раз, если не имеешь нормальной, чёткой позиции, не уважаешь людей, которые достигли уж побольше твоего и сделали много для бокса, а просто бякаеш как песик у тротуара- тогда сиди и молчи. Если ты думаешь, что ава Майка Тайсона делает тебя крутым парнем- сильно ошибаешся.

    И Совет тебе- лучше поменяй ее- не позорь великого человека!
    #15 написал: suvorow (15 июня 2009 22:03)
    С тобой тоже усьо ясно шо ти у нас професор по боксу і в підтвердження своїх слів ти поцепив собі скін Хопкінса,якшо чесно то мені всеодно шо ти сказав я поважаю Тайсона через те і поцепив собі,я неспорю може ти і більше досягнув в боксі чим я,але кожен має свою точку зору,і називити незнайомих людей неадекватами це несерйозно. fellow


    --------------------
    #16 написал: Pringles1812 (15 июня 2009 22:14)
    А называть хороших боксеров никудышними баранами- ето разве серйозно? angry
    #17 написал: suvorow (15 июня 2009 22:21)
    Може вони просто тобі дуже подобаються через те в тебе емоції взяли гору,я б поступив аналогічно якби хтось почав гнати на тих хто мені подобається але так буває мені подобаються ці тобі ті. wink


    --------------------
    #18 написал: Sain_Er (15 июня 2009 23:44)
    суворов начал истерить после того, как ему сказали, что до Котто и Клотти ему как до Сатурна на воздушном шаре))
    Видимо, задели бедолагу за живое)

    суворов появляйся почаще будешь нас развлекать ))
    #19 написал: sergey (16 июня 2009 18:56)
    Эта ветка, напомнила мне обсуждение Льюиса, где мне примерно в таком же тоне доказывали его величие... Ребята, у всех свое представление о классном боксере. А обзывать друг друга, зная что за слова не ответишь, не есть хорошо! Пусть у каждого будет свое мнение.
    #20 написал: Sain_Er (16 июня 2009 20:02)
    Тут никто чье-либо величие не доказывает. Лишь некто "суворов" пытается самоутвердиться, обзывая чемпионов мира баранами)) Ну и естественно, что его подняли на смех.
    #21 написал: Pringles1812 (16 июня 2009 23:01)
    Сергей, прежде чем судить о споре, следует его хотя бы попробовать прочитать полностю и только тогда делать выводы!
    Называть хороших боксеров-чемпионов мира- баранами- ето действительно называется обзывательство.

    И где ты вообще увидел, что здесь кто-то друг друга обзывает?
    #22 написал: sergey (16 июня 2009 23:48)
    suvorow
    Все мы здесь видео смотрим, а экспертов из себя строят только такие чипушилы, как ты. =)

    Это наверное по дружески.
    #23 написал: Sain_Er (17 июня 2009 12:09)
    sergey,
    А ты глянь, что он до этого написал. Я считаю, подобным неадекватам отвечать надо именно так. В идеале вообще игнор.
    #24 написал: sergey (17 июня 2009 19:07)
    Я просто считаю, что если кому то не нравится боксер, и он его как то не хорошо назвал, то не надо на это так остро реагировать. Это вовсе не значит, что человек совсем не понимает в боксе, просто бокс многогранен, и не каждый чемпион вызывает восхищение! Каждый в бое ищет то, что нравится именно ему, кто то технику, кто то "рубку" и т.д.
    #25 написал: Sain_Er (17 июня 2009 21:10)
    Да я и не реагирую на это остро. Чисто прикололся над пареньком и всего-то.
    #26 написал: suvorow (18 июня 2009 10:17)
    Якби вони в рингу боксували нормально а не бадались головами то я їх би неназивав баранами а так їх місце в зоопарку ане в Боксі.Короче поумнічали і досить ідіть лучше в спортзал ато я відчуваю шо ви тільки на язик майстри,особливо наш любий Sain_Er bully bully bully


    --------------------
    #27 написал: Sain_Er (18 июня 2009 16:14)
    Да ты уже всем доказал какой ты крутой и какие Котто и Клотти бараны по сравнению с Тобой. lol
    #28 написал: suvorow (18 июня 2009 17:30)
    Це вже схоже на маячню,попий валерянки це я тобі по дружескі рекомендую. wink wink wink


    --------------------
    #29 написал: Sain_Er (18 июня 2009 22:14)
    Да успокойся ты уже, то что над тобой посмеялись - не самое плохое что случается с людьми.
    #30 написал: suvorow (18 июня 2009 22:37)
    Ну тобі видніше наверно привик уже бути посміховиськом знаєш шо до чого, несоромся я завжди готов прийти надопомогу winked winked winked


    --------------------
    #31 написал: Sain_Er (19 июня 2009 02:17)
    Ты здесь клоун, стрелы не переводи))
    #32 написал: suvorow (19 июня 2009 13:19)
    До чого тут стрели по твоім коментам видно шо ти терпіла був є і будеш, важке дитинство наверно, обясни шо смішного в моїх коментах якшо ти чоловік,раз ти почав то за свої слова треба відповідати. winked


    --------------------