ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 19
 

Клаус Петер Коль очень доволен профессионализмом команды Владимира Кличко

Интервью, Кличко-Чагаев
Немецкий промоутер Руслана Чагаева Клаус Петер Коль остался очень доволен командой Владимира Кличко. Их профессионализмом в боксёрском деле и крепкой хваткой. Именно так он прокомментировал ситуацию с поиском нового соперника и быстрым подписанием контракта Руслана Чагаева и Владимира Кличко.

После того, как практически одновременно отменились поединки у Чагаева и Кличко, команда последнего стала в срочном порядке искать нового соперника для украинского супертяжа. Сначала рассматривались кандидатуры Криса Ареоллы и Николая Валуева, а также Александра Поветкина, но их команды заявили, что подопечные не смогут в такой короткий период подготовится к бою.

Очень быстро среагировала команда Руслана Чагаева. Была предложена его кандидатура, а Владимир Кличко сразу согласился провести бой против узбекского боксёра, тем более что давно хотел встретится с ним в ринге.

До боя оставалось чуть больше 2-х недель и составлять контракт, а также оговаривать все финансовые моменты нужно было в очень короткие сроки. С этим великолепно справилась команда Кличко и подготовленный ими контракт сразу пришёлся по душе команде Руслана Чагаева. Дело сделано, подписи проставлены, стороны довольны, боксёры преступили к тренировках.

"Переговоры с Klitschko Management Group были быстрыми и профессиональными. Предстоящий поединок будет просто захватывающим и, несомненно, войдет в историю бокса" - высказался по этому поводу Коль.

Подготовила Евгения Штаймиллере по материалам Официального сайта братьев Кличко


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Клаус Петер Коль не намерен отсупать: его цель - пояс WBA, поставленный на ...
  • Букмекеры признают Владимира Кличко сильнейшим боксёром
  • Виталий Кличко: "По Владимиру можно писать книги по боксу"
  • Валуев на стороне Поветкина
  • У Руслана Чагаева проблемы со зрением?

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: ND (12 июня 2009 20:34)
    Вот, уважаемые, как должна работать команда боксера в таких случаях - Руслана Чагаева сами предложили в соперники Владимиру Кличко. Остальные либо отказались, либо не очень-то шевелились.

    Еще я очень оценил тот факт, что Колль - бывший промоутер братьев Кличко, который в конце их контракта пытался через суд продлить срок действия контракта, - сейчас отбросил все прошлые недоразумения и высоко оценил профессионализм команды Кличко. Вот это я считаю качественной работой промоутера.

    А гнать пургу, замешанную на неточной информации (или откровенной неправде), как это делает большинство промоутеров на постсоветском пространстве, - это из разряда базарной брани.
    #2 написал: LM (12 июня 2009 20:34)
    Классно! Вот о чем и говорил ND в комментарии к статье последнего интервью Хрюнова: именно так и должны вести себя нормальные промоутеры!

    Клаус Петер Коль, несмотря на наверняка не совсем теплое отношение к Кличко, высказывается в их адрес положительно, а также грамотно продвигает своего боксера Руслана Чагаева, не теряя возможности получения такого боев, предложив кандидатуру своего бойца своевременно!
    #3 написал: LM (12 июня 2009 20:38)
    ND, ну надо же, мы похоже одновременно написали и отправили на сайт примерно одно и то же! winked
    #4 написал: ND (12 июня 2009 20:39)
    Примерно из одной географической точки и IP-адреса. lol
    #5 написал: Evgenija (12 июня 2009 23:57)
    ND, LM, - прочитав ваши последние комментарии я даже забыла, что хотела написать! lol
    #6 написал: Pringles1812 (13 июня 2009 14:21)
    Думаю, на самом деле не все так просто. Во-первых, Коль не намерен продливать контракт с Чагаевым и логично, что выставляет своего подопечного против Кличка, зная, что последний раз заработает на нем денег. Вот как все выглядит на самом деле!
    #7 написал: ND (13 июня 2009 14:28)
    Pringles1812. Интересно. А откуда информация, что он не собирается продлять контракт с Чагаевым?

    Если Чагаев хорошо выступит против Кличко, то вполне может появиться желание продлить контракт.
    #8 написал: LM (13 июня 2009 14:55)
    Коль не намерен продливать контракт с Чагаевым и логично, что выставляет своего подопечного против Кличка, зная, что последний раз заработает на нем денег

    Даже если это так, то в любом случае Коль молодец, что быстро среагировал, предложил кандидатуру Чагаева.

    У любого промоутера главная цель, я думаю, зарабатывание денег на боях своего подопечного и неважно последний это его бой или нет.

    Но, действительно, Pringles1812, откуда информация об окончании работы Коля с Чагаевым? Предположение?
    #9 написал: Pringles1812 (13 июня 2009 15:35)
    Не могу вспомнить какой-то конкретный источник, так как слишком много информации было просмотрено перед предстоящим боем! Могу лишь сказать, что видел подобную информацию в нескольких источниках!

    LM

    Думаю, что главной целью хорошего промоутера является скорее продвижение своего боксера+ зарабатывание денег, но никак не только второе!
    #10 написал: ND (13 июня 2009 16:51)
    Вообще, ты странную вещь говоришь. Колль добился боя Чагаева с Валуевым, вероятность победить Валуева была достаточно высока, то есть у Колля был бы свой полновесный чемпион в тяжелом весе. Где же логика, что Колль не планировал продлять контракт с Чагаевым? Шанс Чагаева против Кличко не так высок, но и на кону больше титулов, вознаграждение выше, и сейчас планировать разорвать контракт с Чагаевым было бы как-то странно. Особенно, если Чагаев, не зависимо от исхода боя с Кличко, останется в ранге чемпиона в отпуске по версии WBA. :)
    #11 написал: Pringles1812 (13 июня 2009 19:28)
    ND

    Вообще ета информация появилась после отмены боя Валуев-Чагаев!
    Думаю, после боя посмотрим, как оно будет! Увы, в исходе я практически не сомневаюсь...
    #12 написал: ND (15 июня 2009 16:44)
    После отмены боя Клаус Питер Колль обвинил в срыве боя Зауерланда, и защищал Чагаева. Что-то я не припоминаю, чтобы он при этом говорил, что не хочет продлять контракт с Чагаевым.
    #13 написал: Pringles1812 (15 июня 2009 17:30)
    Ниодин промоутер в такой ситуации не будет гадить своего подопечного, ведь в таком случае он подставляет и себя. Просто из-за болезни Чагаева Коль, возможно, не видит у него перспектив ( плюс последние бои со Скелтоном, а тем более с Драмондом совсем не впечатлили, если не сказать откровенно разочаровали). Коль делает ставку на Дмитренко как на самого перспективного в Universum.