ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Февраль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 12
 

Султан Ибрагимов: «Сделаю все, чтобы добиться реванша»

Интервью
«Однозначно, я не продемонстрировал своего бокса. Того бокса, на который рассчитывал я и мои болельщики. Это был явно не мой день. Плюс к тому же меня беспокоила травма левой руки. В десятом раунде в момент удара я почувствовал резкую боль в том месте, которое не дает мне покоя вот уже несколько лет. Я думал, что травма не помешает мне боксировать в полную силу. Но что уж теперь говорить о травме? Ни в коем случае не ищу оправданий, проиграл я по делу».

«Прежде всего, это физические преимущества Владимира — рост, вес, размах рук, — отметилСултан, говоря о том, за счет чего Кличко удалось его победить. — Ему удавалось держать меня на дистанции. Плюс к тому же тренерская работа с таким известным специалистом, как Эмануэль Стюард, наверняка сказывается. У меня такого тренерского штаба, к сожалению, нет».

После поединка Владимир Кличко подошел к российскому боксеру и, по словам Султана, сказал, что тот был самым сильным соперником в его карьере: «Он отдал должное мне как сопернику, сказал, что такого сильного противника, как я, у него не было. Признал, что это был главный поединок в его карьере. В ответ я высказался в этом же духе».

«Удивил лишь не очень приятными действиями со своей стороны, — продолжил Ибрагимов. — Не могу не сказать про так называемый джеб Кличко сверху вниз, которым он пользовался весь бой. За всю свою карьеру я не сталкивался с такими ударами и с такой манерой ведения поединка. Считаю это неправильным. Потом я сказал, что такие действия явно не придают поединку зрелищности, интереса. Вряд ли он обратил внимание на мои слова. Я не ожидал таких действий со стороны Владимира. Вы помните, чтобы он действовал в такой манере? Считаю такие удары недопустимыми. Я с уважением отношусь к своему сопернику. Но Владимир, по сути, не давал мне нормально боксировать. Вполне адекватная реакция болельщиков на такие действия».

Далее Султан заявил, что очень бы хотел провести матч-реванш: «Вы не представляете, как хочу. Я считаю, что у миллионов любителей бокса остался открытым вопрос по поводу, кто из нас лучше в ринге. Да, я проиграл по очкам бой 23 февраля, но, поверьте, я сделаю все для того, чтобы добиться матча-реванша. Не столь важно, когда это будет».

На впорос о том, будет ли он пытаться вернуть потерянный пояс российский боксер ответил утвердительно: «Вне всяких сомнений. Через пару дней сначала приеду в Москву, а потом съезжу на родину в Дагестан. Хочу отдохнуть, прежде всего, морально — пообщаться с родными, друзьями, порыбачить, сходить на охоту».






Ссылки по теме:

  • Борис Гринберг: «Султану надо было дать Кличко по яйцам»
  • Султан Ибрагимов: я не привык проигрывать
  • Гринберг считает Владимира Кличко посредственностью
  • Кличко – Ибрагимов. Комментарии поединка
  • Борис Гринберг: «У Ибрагимова есть все шансы победить Кличко»

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©