ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Февраль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 6
 

Владимир Кличко готовится к бою

Новости, Фото
Чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко вместе со своим тренером Эмануэлем Стюардом во время подготовки к объединительному поединку против обладателя титула WBO Султана Ибрагимова, который состоится 23 февраля в Нью-Йорке. (Фото Fightnews.com)

Мы планируем провести прямой интернет-репортаж боя Владимир Кличко-Султан Ибрагимов в ночь с 23 на 24 февраля. Начало трансляции в 4:00 утра по Киеву/5:00 по Москве.

Ссылка на репортаж: http://ko-news.com/2008/02/23/klitsch-ibra-webcast.html

Владимир Кличко готовится к бою






Ссылки по теме:

  • Анонс трансляции боя Кличко-Томпсон
  • Фото-репортаж: Владимир Кличко готовится к бою против Хасима Рахмана
  • Ибрагимов улетел в США тренироваться
  • Владимир Кличко против Султана Ибрагимова!… Увидеть своими глазами!
  • Спарринг-партнер Кличко: "У Ибрагимова нет шансов"

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Водолей (19 февраля 2008 14:09)
    рановато. можно посмтореть по 1ому каналу в гораздо более приличное время в 10часов утра по моему. 24ого.
    #2 написал: admin (19 февраля 2008 14:12)
    Ну собственно тут весь кайф как раз в слове "прямой" fellow А посмотреть повтор в принципе и через неделю можно
    #3 написал: Водолей (19 февраля 2008 15:08)
    ну да. рано только слишком.((( я б с удовольствием. но... 5 00. 6 00 еще куда ни шло, но 5(((
    #4 написал: Evgenija (19 февраля 2008 16:53)
    Что-то я уже начала переживать и нервничать!
    #5 написал: Журналист (19 февраля 2008 18:30)
    А мне все равно во сколько бой будет)
    Все равно 23 число-праздник.
    Пока его закончишь праздновать, тут тебе в 4:00 и дополнительный подарочек-бокс)
    Хотя, пока начнется именно бой Кличко-Ибрагимов...глядишь и в 7:00 начнется...


    --------------------
    #6 написал: ND (19 февраля 2008 18:33)
    Бой обычно начинается к 5:50 по Киеву, по 1+1 он в 7 утра начинался где-то с часовой задержкой. Хотя на этот раз не знаю, как будет
    #7 написал: Журналист (19 февраля 2008 20:05)
    А я даже не знаю, по 1+1 будут показывать или нет...
    Надо посмотреть этот бой в ТВ-программе.
    Я "ИНТЕР" включу.
    По 1+1 практически всегда и в 7:00 начинались бои...
    А перед боем Кличко-Ибрагимов, какие бои будут?


    --------------------
    #8 написал: Читач (19 февраля 2008 21:43)
    По 1+1 бои начинались в 7, но это уже была часовая задержка после реального начала боя. Получалось, что вначале трансляции по плюсам 12-ти раундовый бой только окончился реально. Поэтому выход Кличко начнется, наверное, около 5:45 или около того. Но лучше смотреть с 4 утра. Андеркарды неизвестны
    #9 написал: Журналист (19 февраля 2008 22:01)
    Цитата: Читач
    Но лучше смотреть с 4 утра.

    Вот и я о том же.
    Рисковать не стоит.
    Это не тот бой, на котором можено гадать, когда же посмотреть? А то спать охота. Включу ка я в 7 утра, глядишь и попаду на бой wink
    Так что, думаю ожидающие этого поединка с 4 утра будут у ТВ экранов.)


    --------------------
    #10 написал: Журналист (21 февраля 2008 15:36)
    У меня вопрос. По Российскому ТВ же покажут бой.
    По какому каналу и во сколько будет прямая трансляция?


    --------------------