ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Март 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 11
 

Владимир Кличко - Рэй Остин. Прямой интернет-репортаж. +Видео!

Видео, Фото, Репортаж
Мы будем вести прямой текстовый репортаж о бое Владимир Кличко-Рэй Остин, 10 марта 2007 г., в 23:10 по Киеву/00:10 по Москве. Во время боя обновляйте каждую минуту. Также мы постараемся первыми опубликовать самые интересные видео-фрагменты боя.

Судя по всему, уже скоро будет бой. Зал почти полный. Остин в ринге. Объявили выход Кличко. Стоит мужик, бьет молотом, изображает кузнеца. Показывают предыдущих соперников Володи и те слова, которые они говорили до боя, а потом показывают, как Кличко посылал их на пол. Кличко идет с серьезным видом. Этот кузнец такой смешной и жирный.

Публика реверт, все в восторге. Музыка, как всегда, Red Hot Chili Peppers. Поют гимн США, публика в зале свистит и гудит. Дон Кинг улыбается во весь рот, поет какая-то рыжая барышня с прической "мочалка". Поют весь гимн. Зал утих. Остин серьезный, держит перчатку на животе. Гимн Украины тоже поют без музыки, тоже женский вокал, поет Руслана (победительница Евровидения 2004). Немцы украинский гимн приняли теплее, чем американский.

Майкл Баффер объявляет всех организаторов. Lets Get Ready to Rumble!!!

Представляют Остина. Публика гудит. Владимир выглядит немного запухшим в лице каким-то. Торс подтянутый, ничего лишнего.

Раунд 1

Володя держит дистанцию. Идет вперед потихоньку. Остин пятится. Пытается бить джебы. Пытается вырываться вперед с левыми ударами. Длинные руки у Остина. Володя проводит короткий слева, клинчует. Володя проводит джебы. Мало действий. Остин издали пытается бить слева. Володя держит правую руку у гловы. Володя бьет джеб. Тяжелые удары свистят в воздухе. Проходят джебы от Остина в голову. Остин на отходе неплохо действует. Кличко вяжет. Остин бьет в корпус левой. Вова проводит одинокие джебы. Гонг. За весь раунд Кличко попал гдето 15-20 джебов, и один мощный крюк в шею (не пришелся в подбородок). Остин за раунд попал парой джебов в голову, и несколько раз джебом в корпус. Рэй пытался найти углы атаки, пытался проваливать Кличко, но Володя очень четко держал дистанцию и успевал бить быстрые джебы, не очень акцентированные.

Раунд 2

Остин атакует корпус левой. Остин держит руки высоко, отходит, бросается в контратаку. Остин выманивает. Вова бьет джеб. Садится. Руки Остина длинные и тяжелые. Володя потихоньку попадает джебом в голову. Попадает более жестко, чем в первом раунде, прямыми джебами, и немного заведенными слева длинными боковыми. Володя, похоже, пристрелялся, Остин отходит к канатам, Кличко после джеба подскакивает с боковым. Попал, второй, третий в той же позиции. Остин на полу. Технический Нокаут. Несколько подряд левых крюков от Володи отключили Остина! Эти удары монстрические просто! Остин падал лицом вперед. Не успел подняться на счет десять. Оказался в западне и так и не смог убрать голову с пути левого бокового Кличко. Кличко не успел ударить ни одного правого. Во втором раунде Остин нанес лишь один заметный джеб в голову Кличко.

Владимир Кличко - Рэй Остин. Прямой интернет-репортаж. +Видео!

Интересно теперь послушать тех, кто считал Рея Остина убийцей Кличко.

Публика гудит, все в шоке, как быстро упал большой претендент. Кличко развлекает публику прыжками на канаты, приветствиями в адрес публики. Остин все так же сидит в углу. Видимо, потрясли его эти удары очень сильно. Первый раунд был более напряженным, а во втором раунде Кличко попал прямо в висок своим коронным левым коротким крюком, почувствовал успех, повторил удары, и дело было сделано.


Николай Долгалёв


Доступно Видео!

\n\n\n\n\n\n\n






Ссылки по теме:

  • Владимир Кличко-Леймон Брюстер. Интернет-репортаж
  • Владимир Кличко - Хасим Рахман. Кличко остановил Рахмана
  • Кличко-Томпсон. Прямой Репортаж
  • Владимир Кличко - Сэм Питер 2. Прямой репортаж
  • Кличко-Ибрагимов: репортаж боя

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Владимир (10 марта 2007 17:45)
    А известна ли полная программа боксерского вечера с временем начала боев?
    #2 написал: Остин (10 марта 2007 18:51)
    Порядок выхода боксеров указан здесь (см. Mannheim). Что касается точного времени выхода: ты сам представляешь сложности договориться со всеми 7 парами об исходах их встреч lol lol lol
    #3 написал: Игорь (11 марта 2007 00:07)
    на sport.de ждем трансляцию в онлайне. Но там написано, что бой состоится только через два часа. Это так?
    #4 написал: tarty (11 марта 2007 00:21)
    КАК ПОСМОТРЕТЬ ОН ЛАЙН В ИНЕТЕ
    #5 написал: Игорь (11 марта 2007 00:23)
    http://sport.rtl.de/boxen/boxen_home.php

    заходи сюда, жми на Фотку Володи справа, там предложат зарегиться, на немецком, но не трудно, потом сможешь посмотреть. Пока там рекламный ролик крутят, до трансляции 2 часа. Долго еще.
    #6 написал: Владимир (11 марта 2007 00:25)
    Так во сколько начнется сам бой? Кто-нибудь может дать более-менее точный ответ?
    #7 написал: Игорь (11 марта 2007 00:27)
    на их сайте через 2 часа 17 минут.
    #8 написал: tarty (11 марта 2007 00:40)
    игорь спасибо
    #9 написал: ProVо (11 марта 2007 01:10)
    так как нет возможности посмотреть, буду читать, спасибо за комент!!!!
    #10 написал: Владимир (11 марта 2007 01:11)
    На sport.de началась трансляция?
    #11 написал: tuzik (11 марта 2007 01:15)
    поздравления Вовке :)
    #12 написал: Igor (11 марта 2007 01:20)
    http://www.boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=007035
    #13 написал: ProVо (11 марта 2007 01:21)
    так что там с коментом, я аж распереживался....
    #14 написал: Igor (11 марта 2007 01:21)
    тормозят ребята, тормозят. Бой уже закончен. Кличко TКО 2 раунд
    #15 написал: ProVо (11 марта 2007 01:22)
    первый раунд так понимаю не очень хорош для Кличко (
    #16 написал: Руслан (11 марта 2007 01:23)
    ТКО2 ????!!!!!
    #17 написал: ProVо (11 марта 2007 01:23)
    НОКАУТ ???????????
    #18 написал: Руслан (11 марта 2007 01:25)
    YES!!!!!!!
    Володя BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #19 написал: emp (11 марта 2007 01:25)
    блин, не мог растянуть чтоль раунда на четыре хоть...
    #20 написал: ProVо (11 марта 2007 01:25)
    АААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сори за флуд
    #21 написал: Sain_Er (11 марта 2007 01:26)
    Спасибо за трансляцию.
    #22 написал: ProVо (11 марта 2007 01:26)
    видео будет???????

    киньте видео пожалуста!!!! Володя ЛуЧшИй

    Глаза уже закрываются но я жду видеоотчет, надеюсь что скоро.....
    #23 написал: admin (11 марта 2007 02:24)
    Видео льется.. где то через час (если ютуб не затормозит) будет доступно
    #24 написал: Вова (11 марта 2007 02:31)
    http://sport.rtl.de/boxen/boxen_74240.php Здесь эти знаминательные 2 раунда
    #25 написал: Reporter (11 марта 2007 02:35)
    Видео кодируем, добавим. Володя провел 4 мощнейших удара подряд. Пятый просвистел мимо, когда Остин уже падал.

    Добавили видео прямо на страницу. Нажимайте на Роунд 1 и Роунд 2 справа вверху на видео.
    #26 написал: ProVо (11 марта 2007 02:48)
    спасибо!!!
    #27 написал: SaintHelg (11 марта 2007 05:46)
    А полное видео можно выложить? По независящим от меня причинам не смог посмотреть поединок recourse
    #28 написал: Sain_Er (11 марта 2007 11:47)
    Остин мог встать раньше, но не захотел.
    #29 написал: admin (11 марта 2007 14:17)
    А полное видео можно выложить? По независящим от меня причинам не смог посмотреть поединок


    можно, работаю над этим, проблемы небольшие с закачкой на ютуб, связь постоянно рвется
    #30 написал: Микола (11 марта 2007 22:58)
    А у вас чисто случайно не сложилось впечатление "договорняка"?

    Уж как-то СЛИШКОМ просто Володя уделал сего амбала...

    Джеб - тяжелая штука в его исполнении, не спорю, но все-же...
    #31 написал: admin (12 марта 2007 01:49)
    А у вас чисто случайно не сложилось впечатление "договорняка"?


    А как вы себе это представляете? Обязательный претендент, причем из лагеря промоутера с которым "на ножах"... Не представляю как это можно организовать.. да и дать такой козырь в руки Кингу, хмм.. ненаучная фантастика.
    #32 написал: Reporter (12 марта 2007 14:03)
    Это боец Кинга. Какой там договорняк? Кличко этим ударом (одним!) нокаутировал не одного бойца. Чарлз Шафорд не поднялся после одного. А здесь 4 подряд.

    Могл ли подняться раньше? Возможно мог. Но кто смотрит бокс, тот понимает, что боксер зачастую падает во второй раз, если слишком быстро вскакивает после нокдауна. Джуда после одного удара упал, вскочил, опять его повело. Остин встал, но ноги были ватными. Он, наоборот, как мне кажется, пытался следить за рефери, чтобы встать на счет 8, и не рисковать со слишком ватными ногами. Многие бойцы после нокдауна пытаются следить за рефери. А то, какой у него взгляд был - стеклянный или осмысленный - у каждого человека реакция может быть своей.