ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Февраль 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 8
 

Репортаж Юрий Нужненко-Фархад Бакиров

Репортаж
Нужненко-Бакиров

В зале присутствует Костя Цзю, который сидит прямо у ринга, держит кубок, который он намерен вручить лучшему бойцу главного боя. Внимание фотографов и операторов, находящихся у ринга, постоянно приковано к нему, его фотографируют даже во время выхода боксеров в ринг.

Раунд 1

Равная борьба. Бой на дальней дистанции. Отличная двойка от Юрия. Бакиров идет с ударами вперед. Неудобный соперник, левша. Ровный раунд.

Раунд 2

Юрий проводит двойки в корпус. Успех Нужненко. Время от времени Бакиров попадает слева. Цепкий бой на ближней. Боксеры пытаются бить из клинча. Пока что трудно отдать кому-то предпочтение. Хорошая двойка от Нужненко в клинче, соперник отчаянно вцепился за корпус. То и дело боксеры проскакивают на ближнюю дистанцию и клинчуют. Замечание узбеку за удержание. Повторное замечание, сняли очко с узбека. Постоянные клинчи, похоже на борьбу. Нужненко в итоге затолкал узбека в канаты, откуда тот с трудом выбрался. Раунд за Юрием.

Раунд 3

Узбек идет вперед, проводит несколько подряд точных боковых передней левой рукой. Юра провел хороший сильный слева боковой. Узбек бьет в клинче. Много силовой борьбы. Опасные выпады от узбека. Резкие сближения, так можно получить рассечение головой. Обмен ударами. Клинч. Очень опасно Бакиров идет головой вперед. Бросок Бакирова через бедро в исполнении Юрия.

Небольшое преимущество Нужненко.

Раунд 4

Юрий идет вперед, Фархад встречает его боковыми. Юра проводит два сбоку слева. Борьба. Пауза, боксеры на дистанции. Клинч. Юра проводит вблизи несколько хороших ударов сбоку, публика в восторге. Бакиров наступает, Юрий на отходе бьет боковыми. На выходи из клинча попал слева сбоку. Пауза. У Нужненко шнурок развязался. отличный слева прошел, узбек пошатнулся. Раунд за украинцем.

Раунд 5

Юрий бросается вперед. Борьба. Замечание рефери. Опять борьба, Бакиров заламывает руки. Юрий атакует в корпус. Рефери разводит. Юрий острее, точнее. Серия, обмен, Юра точнее. Клинч, борьба. Юрий сблизи бьет правой в голову. Хорошая серия вблизи от Юры. Быстрый точный от Юры на сближения слева. Атаки Нужненко взрывные. Два справа от узбека прошли. Мощная серия прошла от узбека.

Раунд 6

Юрий тянется за отклоняющимся узбеком. Бакиров пытается проводить опасные контратаки. Узбек атакует первым. Клинч. У Юры лучше всего получаются дальние боковые левой. Клинч. Удары из клинча. Попытка атаки, опять клинч. Отличный боковой от Нужненко. Бакиров хватает, обнимает. Толкотня, борьба. Бакиров атакует в корпус. Как только он промахивается, тут же хватает.

Раунд 7

Отличный боковой от Юры прямо в челюсть. Бакиров отходит. Бакиров отходит, откинувшись назад. Нужненко у канатов попал несколько раз. Клинч. На сближениях Нужненко точнее. Бакиров открыт под удар справа. Юрий мало справа бьет. Юрий проводит рядо хороших ударов, точных, акцентированных. Раунд за Нужненко

Раунд 8

Бакиров цепко хватается за Нужненко. Прижимает за шею. Юрий попадает на сближении, Бакиров проводит успешную атаку, серию боковых на разной дистанции. Бой напряженный, силовой, взрывной. Бакиров на полу, рефери считает, что ничего не было. Юра проводит еще хорошую серию, не очень сильную. Узбек пару раз побывал на полу после возни.

Раунд 9 прошел очень напряженно. Юрий пропустил удар, упал правой рукой на ринг на секунду, но рефери не заметил этого момента и даже не сделал паузу, чтобы дать боковым судьям понять, что нокдауна не было и проверить состояние украинца. Юрий точнее, мощнее. Фархат по прежнему опасен, неудобен, изобилует силовыми приемами, заломами рук украинца. По ходу раундов тренер Бакирова кричит из угла на весь зал, командуя в реальном времени действиями своего подопечного.

Раунд 10 проходит напряженно. Бакиров был пару раз потрясен, но он не сдается, остается опасным. Фархат достаточно быстро отходит после затруднительных ситуаций и контр-атакует, иногда попадает быстрыми боковыми справа. Но Нужненко в хорошей форме, он ухитряется отвечать по ходу обменов ударами, и время от времени встречать соперника ударом на удар.

Раунд 11

Юра гоняет соперника по рингу. Фархат по-прежнему остается опасным. Тренер его кричит, дает команды. Конец раунда. Раунд за Нужненко

Раунд 12

Юрий выглядел лучше и в этом раунде. Думаю, победа за Юрием. Официальный счет в пользу Юрия, ринг-анонсер за весь вечер ни разу не потрудился объявить судейский счет.

В ринг большая воздушная пушка выдувает золотые блестящие лепестки, поздравления победителю, вручение кубка из рук Кости Цзю, совместные фото, братание с Бакировым. Лицо Юры, как и в прошлом бою, рассечено и повреждено. К сожалению, он подвержен рассечениям. Бой был непростым и более интересным, чем большинство предыдущих боев этого вечера.






Ссылки по теме:

  • Бой Нужненко-Виллареал. Прямой репортаж
  • Бой Мазыкин-Филдс. Репортаж
  • Денис Инкин-Мартин Брюер. Репортаж
  • Цыпко-Гогиашвили. Репортаж
  • Джермен Тейлор - Кассим Оума: репортаж Раунд за Раундом

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©