ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Июнь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 7
 

Бой Нужненко-Виллареал. Прямой репортаж

Фото, Репортаж
Перед боем берут интервью в зале у Виталия Кличко.

Раунд 1

Ближний бой, поочередно успеха Добиваются то нужненко, то его соперник. Короткий левій крюк от Юрий прошел. Несколько промахов от Хуана Карлоса. Юра проводит еще пару коротких боковых. Два в корпус слева от Юры, удар в голову от Нужненко. Юрий выглядел в раунде немного лучше.

Раунд 2

Юра проводит хорошие боковые слева в тот момент, когда соперник держит его за корпус. Хуан Карлос уходит вниз, упирается головой в живот Нужненко, Юрий бьет короткими боковыми в голову, попадает. Клинчи. Аргентинец держит за руки. Еще один левый сбоку проходит от Юрия. За 10 секунд до конца раунда Юрий проводит хороший встречный справа, добавил сбоку.

Раунд 3

Юрий начал раунд, как обычно, проходят от него удары боковые. Аргентинец провел мощный удар в корпус. Юрий проводит два прямых слева-справа. Юрий начал работать прямыми. Юрий успевает уходить от ударов соперника. Виллареал пропустил немало удров в этом раунде.

Раунд 4

На первых секундах боя Нужненко провел отличный боковой слева. Хуан Карлос провел несколько размашистых ударов, еле задев Нужненко. Аргентинец вкладывается. Слева от него проходит. Юрий не отходит, проводи отличный апперкот. Рефери делает замечание аргентинцу за удержание соперника за руки. У него даже испортился пластырь на перчатке. Пауза, вяжут новый пластырь аргентинцу на правой перчатке. Хуан Карлос уходит вниз, Юра его там достает короткими боковыми. Хорошие ппперкоты проходят от Нужненко. Все раунды пока что за Юрием.

Раунд 5

Успех Виллареала в начале раунда - боковые от него прошли. Хуан карлос вяжет. Нужненко острее, четче. Он успевает проводит удары в тот момент, когда Виллареал его вяжет за корпус. Юрий проводит отличные апперкоты, точно попадает, когда Виллареал уходит вниз вперед.

Раунд 6

Юрий чередует удары боковые, апперкоты, прямые. Довольно точно проходят удары от Юрия. От Нужненко проходят такие удары, которые, казалось бы, должны свалить Хуана Карлоса. Тот все держит. Юрий гораздо точнее и быстрее. Соотношение ударов нанесенных точно где-то 3-1 в пользу Нужненко. Хуан Карлось ныряет вниз, Юрий проводит боковые, от него требуют из угла бить ниже, в корпус. Юрий проводит джебы, попадает. Аргентинец вяжет. Замечание ему от рефери за удержание. Вязкий раунд, мало нанесеных ударов. Большую часть раунда аргентинец провел опять ныряя к полу.

Раунд 7

Несколько успешных ударов от Виллареала. Дальше он вяжет. На выходе из клинча Виллареал пропустил слева от Юрия в голову. Виллареалу замечание за удержание. Юрий работает левой издали. Виллареал опять уходит вниз. Хорошие короткие удары от Юрия проходят. Виллареал вяжет, держит за руки. Юрий ухитряется вырвать руку из завязки и нанести боковой слева в голову. Юрий уже раздражен удержаниями. Виллареала могут и дисквалифицировать за это. Виллареал дожил до конца раунда, он много вяжет дальше.

Раунд 8

Юрий проводит несколько левых издели в голову. Виллареал опять уходит вниз. Хорошее попадание Юрия в подбородок. Юрий действует четко, хорошие апперкоты на сближении. Опять Виллареалу предупреждение за удержание. Юрий проводит из клинча короткие удары в корпус. Виллареал уходит вниз. Попасть по его корпусу очень сложно. На приближении Юра провел хороший удар слева, короткий. Очень хорошо Нужненко провел апперкот правой изпод руки, которой Виллареал пытался его удерживать. На последних секундах раунда Юра нанес несколько подряд левых в челюсть.

Раунд 9

Юрий проводит острую атаку. Очень хорошие короткие удары, очень точные и эффективные. Юра чередует тяжелые удары и легкие "наказующие" удары. Юрий уверенно лидирует в раунде. Юрий проводит удары на сближении, на выходи из клинча. На последней секунде раунда вместе с гонгом Юрий провел отличный правый апперкот в челюсть.

Раунд 10

Юрий проводит несколько точных ударов, Виллареал уперся лбом в живот Юре, идет вперед. Юрий отходит и проводит так же удары слева. В некоторые боковые слева Юрий очень вкладывается. Юрий много двигается, отходит. В клинче бьет в голову. Замечание от рефери за движение вперед головой Виллареалу. Юрий провел отличную двойку правый прямой-левый боковой. Акцентировано. Через несколько секунд повторил. На повторе был виден размашистый удар слева от Виллареала в челюсть Юрию. Раунд за Юрием в целом, он больше ударов нанес

Раунд 11

Раунд проходи точно в таком же ключе, как предыдущий. Виллареал идет вперед, наклонившись вперед. Юрий работает короткими ударами сбоку. Чуть не выплюнул капу Виллареал. На последних секундах Юрий провел мощный справа. На фоне Виталий Кличко постоянно о чем-то говорит с Бухкаловым, бой почти не смотрит.

Раунд 12

Виллареал бросается с размашистыми нокаутирующими ударами вперед. Опасные у него удары. Юрий контролирует, защищается. Виллареал начал показывать цирк, ходит вперед задом, сложившись почти вдвое. Юрий его наказывает за это, попадает. Конец боя. Нужненко победил.

Бой Нужненко-Виллареал. Прямой репортаж

Бой Нужненко-Виллареал. Прямой репортаж

Бой Нужненко-Виллареал. Прямой репортаж






Ссылки по теме:

  • Бой Мазыкин-Филдс. Репортаж
  • Репортаж Юрий Нужненко-Фархад Бакиров
  • Заур Байсангуров-Хусейн Байрам. Репортаж
  • Денис Инкин-Мартин Брюер. Репортаж
  • Денис Инкин - Марио Файт. Прямая трансляция

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Журналист (10 июня 2007 11:40)
    С радостью поздравляю подбедителя!Бой я не досмотрела после 4 раунда, уснула.
    Хорошо, что есть наш сайт. где всегда можно почитать свежие новости))


    --------------------
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©