ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Февраль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 15
 

Телефонная конференция с участием С.Ибрагимова и В.Кличко

Новости
 Телефонная конференция с участием С.Ибрагимова и В.Кличко14-го февраля состоялась телефонная пресс-конференция с участием чемпионов мира Султана Ибрагимова (22-0-1, 17 КО) и Владимира Кличко (49-3, 44 КО), тренером украинца Эммануэля Стюарда и менеджера российского боксера Бориса Гринберга. Напомним, что 23 февраля в Нью-Йорке боксеры определят чемпиона мира в супертяжелом весе сразу по двум версиям – WBO, IBF и IBO.

Владимир Кличко:
«Честно говоря, я воспринимаю свой каждый новый бой как отдельную историю, отдельное событие. То, что это объединительный бой, для меня не так важно, гораздо важнее отлично выступить, показать хороший бой. Этот бой очень особенный для Восточной Европы, для России и Украины. Не сказал бы, что есть вражда между русским и украинцами, каждая страна просто болеет за своего чемпиона. Но у меня много поклонников и в России. Так что нет никакой вражды, и неважно, кто находится в противоположном в углу. Меня волнует только мое выступление, мой бой. Это ведь искусство.

Тренер Кличко Эммануэль Стюард:
«Если внимательно изучить Султана, думаю, он лучший из всех, с кем раньше встречался Владимир. Он не большой парень, но он знает, как выигрывать большие бои у больших ребят. Его скорость рук, взрывы и умение вовремя уйти из-под обстрела делают размер его соперника недостатком. Льюис – Холифилд в 1999 году (когда Леннокса Льюиса тренировал Э.Стюард, - прим. PRO-BOX.ru) и Кличко – Ибрагимов сегодня это два разных боя. Я считаю, что Ибрагимов для Кличко гораздо большая угроза, чем Холифилд был для Льюиса. Джефф Мэйвезер проделал с Ибрагимовым отличную работу, он действительно стал лучше, - убежден Эммануэль Стюард. – Он безопаснее входит на нужную дистанцию и вовремя отходит, он стал осторожнее».

Султан Ибрагимов:
«Людям нужен один чемпион в супертяжелом весе. Никто не пытался проводить эти объединительные бои, но я попытался показать людям, что можно сделать и это. И вот бой с Владимиром будет иметь статус объединительного, и я надеюсь, что и следующий бой победитель нашей встречи проведет с другим чемпионом. А в этом бою Владимиру придется драться».

Менеджер Ибрагимова Борис Гринберг:
«Султан был хорошим боксером любителем, а теперь он отличный боксер-профессионал. Он был профессионалом в своем деле и до работы с Джеффом Мэйвезером, но теперь он начал действительно боксировать на самом высоком уровне».


Источник: (http://http://www.fightnews.ru/)





Ссылки по теме:

  • Султан Ибрагимов: Борис слишком много говорит
  • Гринберг считает Владимира Кличко посредственностью
  • Джефф Мейвезер о поединке Ибрагимов-Кличко
  • ГРИНБЕРГ: «Султан вырубит motherf*cker’а»
  • Султан Ибрагимов выйдет на ринг в августе?

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©