ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Январь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 15
 

Репортаж. Руслан Чагаев победил Мэтта Скелтона.

Репортаж
Раунд 1

Скелтон начинает весьма активно, практически с первых секунд идет в атаку, вознивает короткий обмен ударами, плавно перешедшиий в клинч. В ближнем бою Скелтон не бездействует а работает короткими ударами с обеих рук. Чагаев малоактивен и слишком уж осторожен. В конце раунда британец пошел впред и возникла короткая рубка.
Раунд отдаю Скелтону.

Раунд 2

Скелтон снова идет вперед. Временами атакует без удара. Чагаев пассивничает, временами бросает левый прямой, но этих ударов слишком мало. Середина раунда проходит в клинчах у канатов, где бойцы обмениваються короткими ударами. вскоре Руслану удаеться нечеткая атака.
Кому отдать раунд? можно Скелтону за активность,а Руслану за результативность (с его стороны проходит больше точных ударов).

Раунд 3

Скелтон начинает с джеба, который у него не больно то получаеться проводить. Британец переводит бой на средне-ближнюю дистанцию. Чагаеву пора бы уже активизироваться, он слишком пассивен, мало ударов с его стороны. Скелтон явный агрессор. В конце раунда британец пытеаться спуртовать.
Отдаю раунд Скелтону.

Раунд 4

Чемпион идет впред, с его стороны проходит парочка жестких ударов слева. Вскоре Чагаев попадает несколькими короткими ударами и зажимает претендента у канатов. Руслан пытается обострять бой, но особых успехов не добиваеться. На последних секундах раунда Руслан удачно спуртует.
Безуслоный раунд чемпиона.

Раунд 5

Бой на дальней дистанции. Чагаев поддавливает, но без удара британец активнее узбекистанца. проходят несколько удачных контратак Руслана. Скелтон клинчует. Идет работа на ближней дистанции. Концовку выигрывает чемпион, а с ней и раунд.

Раунд 6

Первые секунды раунда начинаються весьма активно, но это иллюзия... Бой снова переходит в ближний. Клинчи. Чагаев бьет точнее, британец чаще. В середине раунда чемпиону удаеться несколько жестких попаданий, возникает короткая рубка. Многовато Чагаев пропускает снизу... Чагаев выигрывает концовку, но чистых попаданий мало.

Раунд 7

Скелтон идет вперед. Возня, клинчи с короткими обменами. Хорошее попадание со стороны чемпиона, британец не реагирует. Бой продолжаеться на средне-ближней дистанции. Много попаданий Руслана и не меньше промахов британца. Концовку обострить не удаеться ни одному ни другому.
Раунд чемпиона. В перерыве Чагаев очень тяжело дышит, плохой знак...

Раунд 8

Средне-ближняя дистанция. Скелтон часто выбрасывает удары. Чагаев старается огрызаться попаданием на попадание, но много мажет. Много клинчей возни. Чагаев ведет бой очень пассивно. Клииииииииинчи... В конце раунда со Скелтона снимают очко.

Раунд 9

Идет равный поединок на средней. Чагаев пытается идти на обострение, но его порыв затухает. Скелтон атакует все реже. Чагаев пассивничает середину раунда, но ему удаеться вырвать концовку.

Раунд 10

Скелтон опускает руки и Чагаев не упускает момента. Чемпион зажимает претендента у канатов и начинает громить. Однако, по непонятной мне причине, он отпускает британца и бой переходит на середину ринга. Снова возня, клинчи. Очень медленный темп. Чагаев спуртует, но удары цели не достигают.

Раунд 11

Вяло... Угрозы со стороны обоих, но активных действий нет. Клинчи, мало ударов, темп очень низкий. На ближней активнее британец.

Раунд 12

Ребята начинают поднимать темп, выбрасывают больше ударов, но без особых успехов. В середине раунда темп снова падает. С минуту дляться клинчи. В конце раунда бойцы идут на обстрение. Чагаев гораздо точнее, Скелтон мажет раз за разом.

Поздравляем Руслана Чагаева с первой успешной зашитой пояса чемпиона мира по версии WBA!!!

Репортаж. Руслан Чагаев победил Мэтта Скелтона.






Ссылки по теме:

  • Поветкин-Чагаев. Репортаж
  • Репортаж. Маскаев - Хоукинс
  • Джермен Тейлор - Кассим Оума: репортаж Раунд за Раундом
  • Бой Мазыкин-Филдс. Репортаж
  • Мейвезер-Балдомир. Репортаж

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Журналист (20 января 2008 21:54)
    Бой меня не впечатлил.
    Я от Чагаева ожидала намного большего, чем то, что увидела.
    Хотя в конце боя он выглядел лучше, чем Скелтон, но в середине боя и в начале..... no

    Присоединяюсь к поздравлениям.)


    --------------------
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©