ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Октябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 7
 

Султан Ибрагимов-Эвандер Холифилд. Репортаж

Репортаж
Если нам удастся получить картинку боя Ибрагимов-Холифилд, то мы будем вести прямой текстовый репортаж этого боя, в котором Султан Ибрагимов будет впервые защищать пренадлежащий ему пояс чемпиона в тяжелом весе по версии WBO.

...

Раунд 3

Холифилд поскользнулся, публика в восторге. Ибрагимов проводит точній слева в голову. Повторил. Пауза. Еще Султан попал слаев. Холи идет вперед. Султан работает на отходе. Холи пошел вперед, Султан попал несколько раз в контратаках между попытками Эвандера нанести удары. Султан лучше в этом раунде. Султан проводит акцентированные одиночные в корпус. Раунд за Султаном.

Раунд 4

Холифилд идет вперед, Султан отходит работает на контратаках. Темп боя средний. Холифилд нападает, проводит серию удачную Султан воткнул один навстречу, не сильно. Холифилд неплохо атакует издали, неплохо выдерживает дистанцию, отходит, когда Султан нападает. Мало действий. Холифилд не выглядит старым и дряблым, вполне бодр. Спокойный бой, мало действий. Холи идет вперед головой опасно. Султан пытается атаковать, Холи движениями резкими вправо-влево вниз ушел от этих ударов. Раунд, пожалуй, за ветераном.

Раунд 5

Спокойное начало, издали работают, мало попаданий. Султан пытается встречать. Ничего существенного не происходит уже минуту. Публика очень терпелива, никто не свистит. Боксеры прыгают без действий. Ибрагимов попытался нанести пару ударов, Холи нырнул и провел удары в корпус. Султан провел левый издали, предварительно выбросив правый легкий. Холи проводит правый. Неплохие удары нанес Султан с обеих рук. Холи взорвался прорвался вперед, нанес очень хороший правый, ответ Султана был в воздух. Хорошая атака от Султана, все в блок. Ровный раунд, можна отдать любому бойцу. На повторе видно, как Ибрагимов выбросил 4 джеба издали, все в воздух, потом проводит удар в блок слева, и второй справа проходит в голову.

Раунд 6

Спокойное начало. Холи взорвался, приблизился, попал пару раз, Султан ответил одним точным ударом, второй попал в блок. Холи все время идет вперед, Султан отмахивается джебом в воздух. Султан не форсирует. Холи опять приблизился, нанес серию, обострение, Султан воткнул довольно жестко. Хороший справа через руку от Султана в голову прошел. Султан лучше выглядит, точнее. Холи поймал левой Султана, правой наносил удары. Судья делает замечание. На последней секунде Султан попал пару раз. Публика в восторге. На повторе несколько моментов с обменами, Султан навстречу попал, Холи все держит. Был жесткий и от Холи точный.

Раунд 7

Мало действий. Холи прыгает вперед. Султан осторожничает. Султан проводит удар в корпус, сам получает вголову крюк слева. Холи прыгает вперед, поджимает. Джеб от Султана прошел, и он тут же отходит далеко назад. То же самое идет дальше. Мало действий, мало ударов. Холи хорошо уходит от попыток атак Султана. Джебы Султана в молоко. Султан проводит двойку, все в блок, Холи попадает одним справа. Клинч. Холи пошел вперед с серией, Ибрагимов провел удачную двойку навстречу. Попал точно, но это никакого потрясающего эффекта не производит на ветерана.

В зале такой рёв музыки, что даже микрофоны в углу боксеров не дают ничего слышать, что тренер говорит.

Раунд 8

Холи так же идет вперед. Султан встречает быстрыми ударами. Мало дейтсвий. Джеб проходит от Султана. Удар в корпус от Султана прошел. Холи пошел быстро вперед, провел точные в корпус, потом точно акцентированно попал в голову Султану справа. Холи активизировался, прессенгует. Холи с ударами нырнул под руки Ибрагимову. Хороший левый крюк от Холи попал в голову Султану, Султан тут же ответил правым крюком точно в голову. Холи был активней, за несколько точных попаданий можно отдать ему этот раунд. Повтор показывает, что мощный от Холи прошел, Султан выдержал этот удар. На другом повторе видны мощные бомбы от обоих.

Раунд 9

Хороший джеб от Холи прошел. Султан проводит двойку, нырок Холи позволяет ему уйти от ударов. Неплохие навстерчу которкие прошли от Султана. Пауза, выцеливание. Султан очень издали пытается бить, он уходит все время назад. Редко останавливается и выбрасывает удары вперед. Опять Холи держит левой и правой бьет апперкоты. Султан стал занимать центр ринга, дергать Холи попытками ударов. Два хороших джеба от Султана прошли. Обострение в конце раунда. Холи уклоняется, сам бьет мало. Султан попал больше, раунд за ним.

Раунд 10

Султан пошел вперед, наносит в корпус, Холи явно больно от них, он пригибается. Султан опять пытается бить в корпус. Пауза. Султан не атакует почему-то. Опять Султан отходит, работает на контр-атаках, он точен. Опять точный навстречу джебом от Султана. Холи проводит отличную атаку, прижимает к канатам Султана. Попадает несколько раз. Хороший от Султана прошел. Раунд за Султаном.

Раунд 11

Холи на полу, публика в восторге. Рефери показывает, что ничего не случилось, что Холи нырнул сам, поскользнувшись. Затишье, Султан проводит неплохой слева в голову - неплохо встретил Холифилда. Холи проводит српава удар, Султан его выдерживает, и тут же проводит мощный слева. Холи зажал левой Султана у канатов, правой бьет вблизи очень сильно. Было опасно. Холи опять справа попал. В этом раунде Холи пару раз попал неплохо. На повторе видно, что Холи упал из-за того, что нанес мощный справа, а Султан нырнул, и Холи провалился вперед и упал на пол.

Раунд 12

Холи идет вперед. Затишье. Выглядит все так же, как и в третьем раунде. Холи выглядит бодрым. Мощно пошел вперед, размен, Султан острее. Холи пытается вязать левой, правой бить. Хороший слева от Ибрагимова прошел. Правый прошел от Ибрагимова. Правый мощный крюк от Султана прошел в голову. Мощный справа от Холи прошел, голова Султана болтонулась назад. Холи вяжет, бьет в клинче. Султан проводит двойку, попадает. Слева от Султана издали прошел хороший. Финальный гонг в конце раунда Султан был лучше.

По ходу боя Султан выглядел немного лучше. Холифилд был в хорошей форме, на уровне неплохого претендента. Султан, как и раньше, выглядит слишком мелким для нынешнего тяжелого веса, он работает издали, очень осторожно. Похоже, что денежным чемпионом он не будет никогда.

Победу судьи отдают Султану единогласным решением. 119-110, 117-111 дважды






Ссылки по теме:

  • Валуев-Холифилд. Раунд за раундом
  • Кличко-Ибрагимов: репортаж боя
  • Цыпко-Гогиашвили. Репортаж
  • Денис Инкин-Мартин Брюер. Репортаж
  • Заур Байсангуров-Хусейн Байрам. Репортаж

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Evgenija (13 октября 2007 23:54)
    Да когда же уже всё закончится?? Так хочу услышать, что Холи победил!!
    #2 написал: ND (13 октября 2007 23:59)
    Холи вряд ли что-то светит, если он не вырубит Султана
    #3 написал: Борис (25 февраля 2008 22:17)
    Ребята не майтесь ерундой!!! Займитесь СЕКСОМ
    #4 написал: Evgenija (26 июля 2008 22:29)
    У нас уже не тот возраст, чтобы о сексе думать. Это вам, молодым нужно этим заниматься...))))
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©