ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Сентябрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 8
 

Владимир Кличко: «Говорливые уже получили»

Новости
Владимир Кличко рассказал о своей травме, развеял слухи о дате возвращения на ринг, а также поделился мыслями об Александре Поветкине.

«Через три недели дам ответ»

Многих поклонников бокса интересует вопрос о том, кто станет следующим соперником чемпиона IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко, а также когда он проведет свой следующий бой. Недавно советник знаменитого боксера Шелли Финкель сообщил, что травма руки, полученная Владимиром в бою против Леймона Брюстера, не позволит украинцу выйти на ринг в этом году. Однако Кличко развеял эти слухи, заявив, что решение о дате своего возвращения на ринг он примет сам.

«Кто-то слишком много говорит. И уже получил за это, - цитирует Владимира Кличко allboxing.ru  
- Потому что решение в данном случае принимаю только я. А я только через три недели смогу сказать: болит ли моя рука, и смогу ли я боксировать в этом году. В общем, никаких кривотолков быть не должно - через три недели я приму решение».

«Холифилд или Ибрагимов? - Мне все равно»

По словам Владимира, сейчас его интересует объединение поясов в супертяжелом весе, и он будет с нетерпением ждать исхода назначенного на 13 октября поединка между чемпионом WBO Султаном Ибрагимовым и бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Эвандером Холифилдом, так как надеется на то, что победитель этого боя встретится с ним. Отметим, что Холифилд заменил заболевшего чемпиона WBA Руслана Чагаева, однако Кличко не считает, что из-за этого поединок стал менее привлекательным для него. «По-моему, оба они интересные, - сказал Владимир. - Когда я еще объявлял Холифилда моим соперником, то наткнулся на волну критики. Но Эвандер может выиграть в следующем бою чемпионский титул. И в этом случае будет драться со мной за объединение поясов. Я так, во всяком случае, думаю...».

Владимир также сообщил, что, возможно, приедет в Москву для того, чтобы лично посмотреть этот поединок, хотя и не будет болеть за конкретного боксера. «Буду болеть за сильнейшего. Мне все равно, кто победит. Это спорт, и все они мои соперники. В любом случае я встречусь с победителем этого поединка», - заявил Кличко.

«Поветкин - фаворит»

Владимир Кличко: «Говорливые уже получили»Недавно руководство IBF организовало «турнир четырех» с участием американцев Криса Берда, Келвина Брока и Эдди Чемберса, а также перспективного российского боксера Александра Поветкина. Победитель соревнований станет обязательным претендентом на чемпионский титул, принадлежащий сейчас Кличко. Сам Владимир положительно относится к этой идее. «Великолепная идея. Более того, расцениваю ее как комплимент себе. Не буду больше ничего говорить. Просто спасибо за комплимент, - пояснил украинец, согласившись с тем, что проведение турнира могло быть вызвано дефицитом соперников. - Да, логика тут есть. Но с Келвином Броком и Крисом Бердом я уже боксировал. А вот с Энди Чемберсом и Александром Поветкиным еще нет. Будет, наверное, интересно».

Многие поклонники бокса считают, что Александру Поветкину, проведшему на профессиональном ринге всего 13 боев, еще рано претендовать на титульный поединок, однако Владимир Кличко, наоборот, назвал россиянина фаворитом этого турнира. «Поветкин - олимпийский чемпион. Для него эти бои очень важны. Вообще Саша сейчас является фаворитом. Думаю, он и должен выиграть этот турнир», - сказал Кличко.



Источник: www.eurosport.ru






Ссылки по теме:

  • Александр Поветкин встретится с Крисом Бердом 27 октября
  • Следующий соперник Владимира Кличко - Холифилд?
  • Владимир Кличко выбирает между Поветкиным и Чемберсом
  • Владимир Кличко готов защитить свои титулы от Томпсона и Поветкина
  • Владимир Кличко должен встретиться с Александром Поветкиным осенью этого го ...

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Evgenija (3 сентября 2007 14:06)
    Что ж, нам остаётся только ждать решения Володи!
    Уверена, каким бы оно не было, поклонники его поддержут! smile
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©