ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Август 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 9
 

Владимир Кличко выбирает между Поветкиным и Чемберсом

Новости
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко проведет свой следующий поединок 12 декабря. Место проведения боя и соперник украинца станут известны после проведения специальных торгов, однако выбор проводится из двух кандидатов - Александра Поветкина и Эдди Чемберса.

"У меня есть выбор, какой из двух титулов защищать, с кем из двух боксеров проводить поединок. Или это будет россиянин Александр Поветкин, обязательный претендент по версии IBF, или американец Эдди Чемберс, который выиграл у Александра Дмитренко и получил статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBO.

Поветкин однажды выиграл у Чемберса, он олимпийский чемпион. Вместе с тем Чемберс выиграл в поединке против Дмитренко, титулов у него больше. Пока что мы начали переговоры с компанией россиянина. Но окончательное решение - кто же станет моим соперником - будет известно только лишь в конце августа - начале сентября, после проведения торгов. Вот тогда и определимся", - цитирует Владимира официальный сайт братьев Кличко.

Менеджер российского супертяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов сообщил, что если в вопросе организации поединка с чемпионом мира IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко дело дойдет до промоутерских торгов, то команда Поветкина готова их выиграть:

"Если состоится аукцион заявок, мы готовы его выиграть. И организовать бой в Москве. Нас поддерживает компания с бюджетом $20-25 млн".

По материалам korrespondent.net


Источник: (http://KO-News.com)





Ссылки по теме:

  • Кличко-Поветкин: 11 сентября
  • Александр Дмитренко vs Эдди Чемберс о своём будущем поединке
  • Кличко: "Бой между Поветкиным и Владимиром состоится осенью этого года"
  • Владимир Кличко:"После Эдди Чемберса встречусь с Поветкиным"
  • Следующий соперник Поветкина определится после боя Кличко-Томпсон

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Бобыляк Андрей (4 августа 2009 12:35)
    Очень хочится,чтоб Вовка провел поединок с Паветкиным для того чтоб закрыть эту тему на ближайшее время, а Чемберс итак проиграл у Паветкина. Было бы неплохо чтоб бой прошел в Москве и надолго запомнили маааасквичи нашего Вовчика
    #2 написал: tyrkvo1987 (4 августа 2009 22:25)
    Нашего Вовчика. Это твоего что ли? К чему этот пафос. К чему понты. Уже один раз в челюсть Вофчик получал от Кори Сандерса. Может случай повторится. Хотя навряд ли. Вофчик боксёр интеллектуал. Опыт сильная штука. Мастерство тоже. Будет поединок с "быстрым" Эдди.
    #3 написал: Жандос (5 августа 2009 00:42)
    Бобыляк Андрей,
    противно читать такие посты...
    #4 написал: Makleq (5 августа 2009 04:26)
    Что вы все на него налители(Бобыляк Андрей) Парень прикольнулся а его сразу загрызают. Нормал прикол))) Мне лично противно читать как Хрюшка понтами раскидывается по поводу 25 лямов. Как бы он сам себя не надурил))))))))))))))) Они и 10 не найдут)))))))Поветкина жалко€ему бы еще раз 20 с Сайксом подратся а так рановато еще... Санек держись, мы с тобой.
    #5 написал: LM (5 августа 2009 11:46)
    Действительно хочется, чтобы разговоры о бое с Поветкиным закончились.

    Саша хоть и, на мой взгляд, не "конкурент" Кличко, тем не менее боксер более известный и, соответственно, интересный.
    #6 написал: Makleq (5 августа 2009 13:45)
    Цитата: LM
    Саша хоть и, на мой взгляд, не "конкурент" Кличко, тем не менее боксер более известный и, соответственно, интересный.

    Это с каких таких соображений он более известный??????
    #7 написал: LM (5 августа 2009 15:03)
    Makleq, я исхожу из количества и частоты публикаций о том и другом боксере.

    Чемберс, разумеется, более опытен, но о Поветкине мы слышим чаще.

    Конечно, во многом это связано лишь с отдаленностью стран боксеров.

    Но мне лично интереснее бой Кличко - Поветкин, потому что слишком много разговоров команды Поветкина о том, что этого боя Владимир избегает.
    #8 написал: Makleq (5 августа 2009 15:37)
    LM,
    Конечно много, а ты как хотела? Это же пиар, им надо заставить обратить на себя внимание как можно больше, вот они и трезвонят на каждом перекрестке о Поветкине. Я удивляюсь как он еще не появился в Новогоднем огоньке. Ну я уверяю тебя, что Сашка кроме Россий практически не кто не знает. Да в германий он немного известен, но не как не популярен. Володе его не чево боятся, это как по мне. Володя дошел до того уровня что ему не доказывать что то надо, а сливки снимать, то есть куй железо пока горечё . Иными словами ему надо денег зарабатывать, потому как себе он уже все доказал, а тем кому не доказал. так им и не докажешь.

    Цитата: LM
    Конечно, во многом это связано лишь с отдаленностью стран боксеров.

    Причем тут отдаленность????)))))))))) Может ты имела ввиду отдельность???))
    #9 написал: LM (5 августа 2009 19:25)
    Makleq, по порядку:

    1 - о чем и речь: хоть пиар, хоть нет, но о Поветкине мы слышим часто, а это придает ему известность;

    2 - да, слышно о Поветкине в основном в России и близлежащих странах, именно с их стороны я и смотрю;

    3 - о популярности Поветкина речи и не шло;

    4 - то, что Саша для Кличко не проблема, думаю, большинством признанный факт;

    5 - Поветкин является обязательным претендентом по версии IBF, поэтому Владимир именно должен провести с ним бой и защитить свой титул;

    6 - я сказала ровно то, что имела ввиду.
    #10 написал: Makleq (5 августа 2009 20:27)
    не знаю где ты это взяла что о Поветкине мы слышим чаще, даже тут если подсчитать то Кличко в 3 раза обошли его в статьях.. Так что все равно не знаю где ты это увидела.
    #11 написал: LM (5 августа 2009 20:54)
    Makleq, откуда появилось сравнение Кличко и Поветкина по известности? Данная статья даже в заглавии ставит выбор Поветкин - Чемберс.

    Я выразила свою точку зрения, которая заключается в том, что для меня интереснее бой Кличко - Поветкин, нежели Кличко - Чемберс. Интереснее потому, что команда Поветкина больше "выступает".

    Поясняю заранее: под словом "выступает" здесь я имею ввиду выступления команды Поветкина в стиле "Кличко избегает Сашу".

    Известность (то, как часто мы слышим о боксере) я рассматривала в отношении Чемберса и Поветкина, при этом я нахожусь в Украине/России, а не США.

    Что касается Кличко, разумеется, их известность, популярность, опыт и прочее, вне всяких сомнений, велики!
    #12 написал: Makleq (5 августа 2009 22:16)
    Ты че та так напыжилась не пойму чево.....

    Ты че та так напыжилась не пойму чево.....
    #13 написал: CZ (6 августа 2009 02:02)
    Forum stal ne tak interesen kak 1-2 goda nazad, i togda registrirovatsya ne nado bilo, i s kolegami zdes bilo interesno razgovarivat, a teper

    "Ты че та так напыжилась не пойму чево....."

    gde uvazhenie, kultura, krasivij russk jazik....
    #14 написал: LM (6 августа 2009 10:38)
    CZ, спасибо за комментарий.

    Полностью поддерживаю. Хоть и не была здесь два года назад, но то, что вижу сейчас - не особо радует.

    Жаль, что комментарии участников все чаще носят характер нецензурности, недоброжелательности, отвлеченности от главной темы - темы бокса, боксеров, их достижений, поступков, опыта.

    Порой отвечаешь на адресованные в твой адрес комментарии и думаешь: "а нужно ли мне это?".
    #15 написал: suvorow (6 августа 2009 11:07)
    Поветкин также как и Хей ровным счетом = 0 если ровнять с Кличком.Ето два роздутих хвастуна которие непровели ниединого серйозного боя,так что я невижу нималейшого сомнения в том что "Наш Володя"розберет на запчасти и поветкина и чемберса.Боксера как и обичного человека нужно оценивать по его делам (боям) ане по рекламе. wink


    --------------------
    #16 написал: Бобыляк Андрей (6 августа 2009 13:24)
    Господа Россеяне: Паветкин для Кличко очередная пометка в его послужном списке, и не обижайтесь,я вашу маму не трогал.
    #17 написал: Makleq (6 августа 2009 14:56)
    LM,
    Я не чево не хочу сказать, но перечитай еще раз свой коменты. такое ощющение что у тебя в голове прокрутилась мысль, и ты записала только концовку. Вот поэтому у меня и возникли пару вопросов а не 6 ответов. И начинается- я это имела ввиду, то то хотела сказать. Мы видем диалог или ругаемся????? Я лично виду. А остальным как видется так пусть и будет, это их право.
    #18 написал: ND (7 августа 2009 02:04)
    Makleq,
    Ты, мягко говоря, очень невнимателен.

    Беглого прочтения переписки здесь достаточно, чтобы понять, что LM писала, что Поветкин более известен, чем Чемберс и более интересен Володе в качестве соперника.

    Кто с этим поспорит? Поветкин - олимпийский чемпион, он уже побеждал Чемберса, поэтому и мне лично гораздо интереснее посмотреть Поветкин-Кличко, чем Чемберс-Кличко.

    С какого перепугу ты вдруг начал сравнивать известность Поветкина с известностью Кличко? Ведь очевидно, что известность и интересность сравнивалась именно между Чемберсом и Поветкиным, и именно для Володи Кличко. И отдалённость стран упоминалась в контексте того, что Америка, откуда Чемберс, далеко, а Россия - здесь рядом, в том числе, поэтому про Поветкина мы слышим чаще, чем про Чемберса.

    Скажу честно, разжевывать такие вещи интереса и времени нету, поэтому ты постарайся вникать в суть, и не флудить, чтобы не приходилось применять никаких административных мер.

    suvorow,

    Не скажи. Саша Дмитренко вышел уже на довольно серьезный уровень, и убедительная победа Чемберса над ним, а также победа Чемберса над Питером - это очень серьезная заявка на чемпионский бой, и это очень серьезные победы. Лучше Чемберса и Поветкина сейчас претендентов нет. Они оба в супертяжелом весе доказали и достигли больше, чем тот же Хэй. Так что Володе лучше бы встретиться с обоими.
    #19 написал: sergeyosn (7 августа 2009 15:39)
    У Паветкина есть шансы победить В Кличко.

    Друзья, давайте не будем хамить не знакомым людям(я имею в виду всех нас).
    #20 написал: LM (7 августа 2009 19:05)
    sergeyosn, поддерживаю! smile
    #21 написал: Жандос (7 августа 2009 19:37)
    Бобыляк Андрей,
    и опять страны/национальности... такое ощущение, что для некоторых национальность боксёра важнее того, что он показывает в ринге. Детский сад блин... "наш вашего уделает"
    #22 написал: LM (7 августа 2009 21:31)
    Жандос, +1

    Самое главное, непонятно с чего вдруг такой комментарий возник у Андрея.
    #23 написал: suvorow (7 августа 2009 22:11)
    Уважаемые ценители бокса давайте небудем превращать самый насыщаный вид спорта в политику! Если смотреть реально на весчи то Клич.KO безусловный фаворит , но есть ещо такой нюанс как Лаки Панч, когда темная лошадка становилась чемпионом например Рой Джонс -Тарвер , Льюис-Рахман,Тайсон-Даглас перед теми боями также как и сейчас был явный фаворит но было все по другому, так что нельзя исключать разные варианты.Я сам Українець и конечно для меня проиграш Клич.KO кажетса совсем невероятным , наверное Бобыляк Андрей тоже Українець его емоции вполне можна понять. wink


    --------------------