ko-news.com: Перейти на главную : История чемпионов в тяжелом весе
  Зал Славы |   Аналитика |   Рейтинги |   Видео |   Фото |   Новости
  MMA |   Интервью |   Репортажи |   Опросы |   Комментарии
  Меню  
    Новое на сайте
  Добавить новость
  Регистрация
  Статистика
  О сайте
  Ссылки
 
  Топ статьи  
 
 
  Календарь  
 
«    Апрель 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
  Реклама  
 
 
  Кто на сайте  
 

Гостей: 23
 

Владимир Кличко: «Я женился… Правда, пока лишь, на съемочной площадке!»

Интервью
Владимир в черном смокинге, его избранница в белом роскошном платье, радующиеся родственники и друзья… и все это - в окружении папарацци… Владимир с ребенком на руках и…

Владимир, и что же вы можете рассказать о вашей «киношной» свадьбе?
Дело все в том, что мой хороший друг, немецкий актер и режиссер, Тиль Швайгер снимает фильм, в котором и играет главную роль. Это журналист, которого выганяют из одной из газет и он, став, так сказать, вольным стрелком журналистики, пытается сделать великий репортаж, который мог бы доказать его состоятельность, как журналиста, утерев нос уволившим его начальникам, а также, сделав его известным.

Ну, и…?
Тиль, практически сразу после моего поединка против Рей Остина, позвонил мне, поинтересовавшись, мол, смогу ли я сыграть счастливого жениха в его фильме, который является романтической комедией. Поскольку мне не приходилось ничего выдумывать, а просто играть самого себя, т.е. чемпиона мира Владимира Кличко, который женится на известной в Германии певице, актрисе и телеведущей Ивон Каттерфельд, я принял его предложение. Мне доставило огромное удовольствие почувствовать себя в роли жениха, поскольку, такого в моей жизни еще не было.

Владимир, ваша, так сказать, «свадьба» состоялась в пятницу да еще и тринадцатого. Чертовщины не боялись? Не дай Бог, сейчас понарошку, а там глядишь…
Нет. Я не являюсь человеком суеверным, так что, никакой чертовщины я не ждал.

Владимир, в последнее время средства массовой информации переполнены слухами о том, что специально для вас на телеканале «ZDF» организовано реалити-шоу, в котором вы должны, в течение двадцати четырех часов, выбрать себе невесту из двенадцати претенденток. Насколько это является правдой?
Эта информация не соответствует действительности и, скорее всего, вызвана тем, что уж больно многие хотят поскорее увидеть меня в роли мужа и отца семейства. Так что, в ответ на их чаяния, я, так сказать, провел генеральную репетицию своей свадьбы, чтобы быть готовым к тому, когда она станет реальностью.

Владимир, давайте вернемся к вашей роли. Можете ли вы раскрыть тайну съемочного дня?
Собственно говоря, мы с Ивон, в окружении гостей, празднуем наше бракосочетание. Празднование происходит в огромном банкетном зале со стеклянным потолком. Герой Тиля Швайгера, взбирается на эту стеклянную крышу, пытаясь сделать фотографии. Но, вдруг, стекло под его ногами трескается и он, с ужасным грохотом, падает на стол прямо передо мной и Ивон, попадая в свадебный торт именно в тот момент, когда я, по сценарию фильма, должен, доставая обручальные кольца, ,высказывать своей супруге теплые слова признания в любви.

Владимир, конечно же, об этом спрашивать может и не стоит, но…
А вот по поводу первой брачной ночи, медового месяца и всего остального… То это, вы можете увидеть уже в самом фильме, который должен выйти на экраны в следующем году.

Владимир, а вам понравился сам процесс не только съемок, но и того, что вы прочувствали себя в роли жениха?
Съемки длились более восемнадцати часов, закончившись только в шесть часов утра, то, так сказать, брачная ночь прошла несколько скучновато. Но, как вы сказали, прочувствовать себя и в роли актера, и в роли жениха, мне пришлось основательно. Но главное, что сами съемки проходили очень весело. Это было уже второй мой актерский опыт на съемочной площадке полнометражного фильма и, скажу честно, что я от работы получил огромное удовольствие. Но главным является то, что режиссер фильма был доволен моей работой, сказав, что я не играл, а жил своей ролью.

Владимир, уже предвижу вопрос, который зададут многие – будете ли вы продолжать свою кинокарьеру?
Пока я буду жить только лишь в роли самого себя, т.е. Владимира Кличко, который собирается не только отстаивать свои чемпионские титулы, но и стремится провести поединок за объединение поясов чемпионов мира в своих руках. Но, если мне поступят подобные предложения и они не будут мешать основной своей работе, то я с радостью приму их.

Владимир, праздник кино, пока, для вас закончился, а что же вас ожидает уже в реальной жизни?
16 апреля я приеду в Киев, где приму участие в торжественном открытии VII Международного турнира на призы «Братьев Кличко», а уже на следующий день отправляюсь в Америку, где меня будет ожидать пресс-конференция с Леймоном Брюстером, поединок с которым, как я уже говорил, проведу седьмого июля в Германии, после чего начну свою подготовку к предстоящему поединку.

Владимир, мы благодарим вас за новости, которые заставили сердца многих ваших поклонниц учащенно забиться, а затем прийти в нормальный ритм. И с нетерпением будем ждать новых сообщений от вас…






Ссылки по теме:

  • Американцы стоя аплодировали отцу братьев Кличко
  • Валуев станет кинозвездой
  • Вова, что у тебя с рукой?
  • Виталий и Владимир Кличко на презентации фильма «Кличко» в Берлине
  • Владимир Кличко: "С Виталием дерусь только во сне"! Опрос

  •  
    Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    #1 написал: Журналист (17 апреля 2007 10:16)

    По материалам http://www.klitschko.com/news/

    Только одно не понятно....
    "Мне доставило огромное удовольствие почувствовать себя в роли жениха, поскольку, такого в моей жизни еще не было."-Владимир.

    На сколько память меня не подводит, Володя был женат в возрасте 19-20 лет...Или это несчитается?..... wink


    --------------------
    #2 написал: Evgenija (17 апреля 2007 10:23)
    Володенька!!! А правда, как это так? В книге ты писал совершенно другие данные! Или ты просто оговорился? Может ты просто именно такого, что было на площадке, не испытывал?
    Информация
    Комментировать новости на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.
    История чемпионов в тяжелом весе
      Опрос на сайте  
     

    Берман Стиверн
    Кубрат Пулев
    Александр Поветкин



     
      Комментарии  
      KO-News
     
      Архив статей  
      Ноябрь 2023 (1)
    Апрель 2023 (1)
    Декабрь 2022 (1)
    Ноябрь 2022 (2)
    Сентябрь 2022 (2)
    Август 2022 (1)

     
      Наши друзья  
     
    Box-club.ru - авторский блог о боксе
    Яндекс цитирования
     


    KO-News.com 2006- ©